Перейти к содержанию

Непонятки с коробкой AOD


Recommended Posts

Обыкновенная алюминиевая банка типа пивной, а в ней - красноватая жижа для промывки внутренностей коробки. Внутри АОД 12 литрв АТФ, и если мне не изменяет память, заливать нужно две банки, там на ней сзади дозировка напечатана. Это я написал к тому, что у меня были похожие признаки, которые вылечились промывкой и полной заменой АТФ. У вас в Иркутске есть магазин АГА? Вроде должен быть.

 

Про тросик тоже похоже, но не очень. В конце концов, если его натяжение не крутили, то ему ничего не сделается. Можно легко проверить на наличие грязи внутри его оплётки. При заглушенном двигателе оттяни кончик тросика на себя до отказа, а потом разожми пальцы. Упор тросика со звуком должен долететь до своего упора. Если по пути на место его "заедает", или он остановился на некотором расстоянии до своего упора на корпусе дросселя, то тогда менять, так как под рубашку тросика забилась кака.

:) А если этот тросик засерился, его можно прочистить или только замена? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну... Можно и кондомы стирать, вроде никто не запрещает.

 

Там кака скорее всего снизу заползает, под брюхом машины, на самой трансмиссии. Вымывать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну... Можно и кондомы стирать, вроде никто не запрещает.

 

Там кака скорее всего снизу заползает, под брюхом машины, на самой трансмиссии. Вымывать бесполезно.

Пасиба камрад! :6::6::6: Будем смотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...