Перейти к содержанию

Замена музыки в DeVille 94 года


Recommended Posts

Кстати, по поводу глыбины, бывает довольно критично, 1 -дин можно вверх/вниз подвинуть, 2 - дин уже нет.

Я себе присмотрел пока вот это, т.к. глыбина меньше.

http://www.12вольт-челны.рф/publ/pioneer_avh_3300bt/1-1-0-1

Оно на 2 см короче в глыбину, чем обычно

ну и по дезигну бол/мен.

Не знаю чо там Мальбра За 6,5 нашел , но сзади в моем авто стоят родные, стандартные "унитазы" 6х9

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу глубины-это конструктивная особенность моей гармони,как правило они короче,тем не менее-

Да и то, что голова торчит наружу - бросается таки в глаза
-спорю,еслиб я не сказал-выбы не заметили :)

По поводу рамки-у меня рамки тоже под дерево,тока салон чёрный,вот и выбрал чёрный глянец(очень нравится рояльный цвет),а можно сделать и мат и полумат,подогнать под торпедо,или под рамки-покрасить во что угодно можно,любой каприз,хоть плёнкой обтягивай(кстати там есть фактура как у наших рамок),главное форму слепить и подготовить к покраске,для меня это не сложно,главное время дать материалу чтоб просел до покраски а не после.

если делать эти рамки на продажу, почем бы они были? тыщ по 5?
не задумывался о коммерческой стороне этого вопроса,но раз уж он прозвучал то скажу так-это одно из моих хобби,зарабатывать кучу денег на нём я не собираюсь(всё равно на поток не поставиш),согласен был бы помоч за символическую сумму,которая просто окупит материал и покатушки на согласовки и даже пиво!2000р.А остальные-это от души!приятно помогать человеку,в ситуации которого оказывался сам. Изменено пользователем challenger1971 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, по поводу глыбины, бывает довольно критично, 1 -дин можно вверх/вниз подвинуть, 2 - дин уже нет.

Я себе присмотрел пока вот это, т.к. глыбина меньше.

http://www.12вольт-челны.рф/publ/pioneer_avh_3300bt/1-1-0-1

Оно на 2 см короче в глыбину, чем обычно

ну и по дезигну бол/мен.

Не знаю чо там Мальбра За 6,5 нашел , но сзади в моем авто стоят родные, стандартные "унитазы" 6х9

 

ХМ, интересный аппарат. И сыну будет на чем мультики смотреть. ЗА 12К денег вполне себе неплох. Главное придумать, как 2 дина воткнуть :)))

Сзади у меня 6Х9 тоже, пионеры уже воткнуты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу глубины-это конструктивная особенность моей гармони,как правило они короче,тем не менее-
Да и то, что голова торчит наружу - бросается таки в глаза
-спорю,еслиб я не сказал-выбы не заметили :)

По поводу рамки-у меня рамки тоже под дерево,тока салон чёрный,вот и выбрал чёрный глянец(очень нравится рояльный цвет),а можно сделать и мат и полумат,подогнать под торпедо,или под рамки-покрасить во что угодно можно,любой каприз,хоть плёнкой обтягивай(кстати там есть фактура как у наших рамок),главное форму слепить и подготовить к покраске,для меня это не сложно,главное время дать материалу чтоб просел до покраски а не после.

если делать эти рамки на продажу, почем бы они были? тыщ по 5?
не задумывался о коммерческой стороне этого вопроса,но раз уж он прозвучал то скажу так-это одно из моих хобби,зарабатывать кучу денег на нём я не собираюсь(всё равно на поток не поставиш),согласен был бы помоч за символическую сумму,которая просто окупит материал и покатушки на согласовки и даже пиво!2000р.А остальные-это от души!приятно помогать человеку,в ситуации которого оказывался сам.

 

Есичо, рамку придумывать будем :) На поток такое дело не поставить, время свое жалко будет ... а в штучных вариантах даже интересно должно быть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На поток такое дело не поставить, время свое жалко будет ... а в штучных вариантах даже интересно должно быть!
Согласен.Будет индивидуально и исключительно,эксклюзиФФ

вобщем :) Так что есичё,обращайтесь :)

Изменено пользователем challenger1971 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...