Перейти к содержанию

Тахо-Субуроводы, вопрос:Где живёт "зуммер" в GMT400


Recommended Posts

При включенных фарах и габаритах и выключенном двигателе "зуммер" не зуммерит.

Конечно жить можно,но есть вариант забыть фары выключить...Потом "веселые старты" начнуться...

Вопрос где сам "зуммер" проживает? ALL DATA эту тайну не раскрывает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть один лишний. Если помер с удовольствием презентую! или если даж нет, так, на всякий)))

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс!в моём понимании релюхи и есть элекрохрень! :11:)))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот кстати, можно ли махнуть эту пищалку на ченить более мелодичное - есть такой опыт у общественности?

Какой-нибудь "колокольчик", например?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю всех ответивших!

 

Arcane, Ваше предложение как нельзя кстати,так как при осмотре зуммер обнаружен не был,не исключу что бывший владелец деинсталировал данный элемент.

 

rewers22 , max.999 если я Вас правильно понял,то речь идет о convenience center возле левой ноги (в нем же находится реле аварийки) . Если нет, то прошу скорректировать (он находится отдельно или в этом центре).Но так или иначе рядом с "центром" ( сверху,сбоку)его тоже нет.

Пошёл ёще раз все детально осматривать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю всех ответивших!

 

Arcane, Ваше предложение как нельзя кстати,так как при осмотре зуммер обнаружен не был,не исключу что бывший владелец деинсталировал данный элемент.

 

rewers22 , max.999 если я Вас правильно понял,то речь идет о convenience center возле левой ноги (в нем же находится реле аварийки) . Если нет, то прошу скорректировать (он находится отдельно или в этом центре).Но так или иначе рядом с "центром" ( сверху,сбоку)его тоже нет.

Пошёл ёще раз все детально осматривать.

Зумер - это такая черная пластиковая коробочка размером приблизительно 7см*8см*2см с множеством контактоа на торце.(вобщем не мелкая вещь)

Я например его тоже вытащил у себя, так как очень противно звучит, особенно когда слушаешь музыку при выключенном моторе и хочешь оставить водиельскую дверь открытой(реагирует на ключ в замке).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот кстати, можно ли махнуть эту пищалку на ченить более мелодичное - есть такой опыт у общественности?

Какой-нибудь "колокольчик", например?

На шеви-клане кто-то говорил, что от блейзара какого-то воткнули, типо мелодичнее звучит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот кстати, можно ли махнуть эту пищалку на ченить более мелодичное - есть такой опыт у общественности?

Какой-нибудь "колокольчик", например?

На шеви-клане кто-то говорил, что от блейзара какого-то воткнули, типо мелодичнее звучит.

Вроде на тазах каких-то симпатишшно звякает.

Надо глянуть при случае.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс,спасибо!

Нашёл я где он жил... Нет его. Вынули до меня.

Но востановить надо. Есть печальный опыт забытых фар...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я например его тоже вытащил у себя, так как очень противно звучит, особенно когда слушаешь музыку при выключенном моторе и хочешь оставить водиельскую дверь открытой(реагирует на ключ в замке).
я перерезал зелёный проводок.на свет пищит, на оставленый ключ нет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я например его тоже вытащил у себя, так как очень противно звучит, особенно когда слушаешь музыку при выключенном моторе и хочешь оставить водиельскую дверь открытой(реагирует на ключ в замке).
я перерезал зелёный проводок.на свет пищит, на оставленый ключ нет

Вот то что надо :)

Уточню. Я так понял ты открутил весь этот блок и с обратной стороны где подходят провода к разъёму зумера кусанул зелёный провод, то есть он там один такой зелёный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял ты открутил весь этот блок и с обратной стороны где подходят провода к разъёму зумера кусанул зелёный провод, то есть он там один такой зелёный?
да,даже вроде не откручивал. нужный легко определить по электросхеме.просто уже точно не помню,давно это было.тоже закалёбывало пиликанье невытащеного ключа и паника при опасении посадить аккум где нибудь в ипенях забыв выключить свет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...