Перейти к содержанию

По двигателю LF подскажите


Recommended Posts

Имеется машина мазда 3 2006г.в я понимаю что это далеко не АА но обратится больше не куда.Итак проблемма двигатель по звуку работы напоминает дизель трещит ужас.Фазы выставленны правельно но там стоит механизм регулировки фаз как его поставить в рабочее положение.Двигатель FoMoCo ставится на мазды форды и вольво.ДВС 2л

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется машина мазда 3 2006г.в я понимаю что это далеко не АА но обратится больше не куда.Итак проблемма двигатель по звуку работы напоминает дизель трещит ужас.Фазы выставленны правельно но там стоит механизм регулировки фаз как его поставить в рабочее положение.Двигатель FoMoCo ставится на мазды форды и вольво.ДВС 2л

уууу, вотоночо... а мастдайводческих форумов, вроде, есть в инете? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется машина мазда 3 2006г.в я понимаю что это далеко не АА но обратится больше не куда.Итак проблемма двигатель по звуку работы напоминает дизель трещит ужас.Фазы выставленны правельно но там стоит механизм регулировки фаз как его поставить в рабочее положение.Двигатель FoMoCo ставится на мазды форды и вольво.ДВС 2л

уууу, вотоночо... а мастдайводческих форумов, вроде, есть в инете? :9:

Мне там написали не знаем как установить но навсякий случай поменяй свечи.Я перерыл всё мануал скудный в и нете инфы 0 может кто сталкивался
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там на впуске звёздочка вот такая http://www.autoprospect.ru/mazda/3/2-1-1-1...lnogo-vala.html и её надо как то выставить в рабочее положение
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Drom.ru были?
Не был сейчас попробую.Мне нужно эту пролблемму решить желательно до завтра
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Drom.ru были?
Не был сейчас попробую.Мне нужно эту пролблемму решить желательно до завтра

Форумы по производителям. Или можешь в своем регионе спросить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Drom.ru были?
Не был сейчас попробую.Мне нужно эту пролблемму решить желательно до завтра

Форумы по производителям. Или можешь в своем регионе спросить.

В своём регионе спрашивать бестолку а инфы по регулировке этого двигла практически нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Drom.ru были?
Не был сейчас попробую.Мне нужно эту пролблемму решить желательно до завтра

Форумы по производителям. Или можешь в своем регионе спросить.

В своём регионе спрашивать бестолку а инфы по регулировке этого двигла практически нет.

ИМХО вам надо натяжитель цепи проверять. Механизм изменения фаз не причем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Drom.ru были?
Не был сейчас попробую.Мне нужно эту пролблемму решить желательно до завтра

Форумы по производителям. Или можешь в своем регионе спросить.

В своём регионе спрашивать бестолку а инфы по регулировке этого двигла практически нет.

ИМХО вам надо натяжитель цепи проверять. Механизм изменения фаз не причем

Натяжитель проверяли.Ставели по мануалу его сжимаеш вставляеш скрепку потом ставиш и вытаскиваеш её и он прижимает башмак.Я думаю с ним ни каких проблем.Стук не очень на цепной похож
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не правильно выставлен ГРМ, как мне кажется. Колено без шпонки? Звезды на распредах там вроде в одном положении ставятся, ничего крутить не надо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не правильно выставлен ГРМ, как мне кажется. Колено без шпонки? Звезды на распредах там вроде в одном положении ставятся, ничего крутить не надо...
Точно,там всё без шпонок.В расперед валы ставится пластина,а колено фиксируется в ВМТ рем болтом.Промахнутся ни как нельзя.Гидро компенсаторов тоже нет.Стук стал потише машину так отдали.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...