Перейти к содержанию

Куплю зимнюю резину бу


dent2410

Recommended Posts

Крайне желательно шиповку. Чертовски желательно недорого. Бесконечно желательно с небольшим совсем износом.

Размер такой или предельно близкие типа 215 70 14 или 205 75 14.

 

Ваще-то размер волговский и на нее и нужно, но мало-ли - вдруг на что-то американское такая шла и попадется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, www.avito.ru там неделю назад было.

у мну вся подсеть зобанена, поэтому прямых сылок не дам.

з.ы. делись чо купил - 02 или 24?

 

Пасиб ! гляну.

Ту 029 что хлут предлагал и купил.

 

ЗЫ чти тему про масло...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крайне желательно шиповку. Чертовски желательно недорого. Бесконечно желательно с небольшим совсем износом.

Размер такой или предельно близкие типа 215 70 14 или 205 75 14.

 

Ваще-то размер волговский и на нее и нужно, но мало-ли - вдруг на что-то американское такая шла и попадется...

У меня есть 205/75/14 Cooper с шипами и белой полосой,протектор практически без износа,шипы на 60-70% в наличии,на дисках Мерседес,стоить будут 7т.р. за 4 шт.,но мне кажется на Волгу надо 205/70/14....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крайне желательно шиповку. Чертовски желательно недорого. Бесконечно желательно с небольшим совсем износом.

Размер такой или предельно близкие типа 215 70 14 или 205 75 14.

 

Ваще-то размер волговский и на нее и нужно, но мало-ли - вдруг на что-то американское такая шла и попадется...

У меня есть 205/75/14 Cooper с шипами и белой полосой,протектор практически без износа,шипы на 60-70% в наличии,на дисках Мерседес,стоить будут 7т.р. за 4 шт.,но мне кажется на Волгу надо 205/70/14....

 

на 75 нормально поездит. Буду иметь в виду. Торгуемо, если что ? Просто диски мне ни в красную армию конечно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...