Перейти к содержанию

Оформление в ГАИ


MadHamster

Recommended Posts

Собрался ставить вен на учёт в ГИБДД и возник вопрос. В ПТС указан номер кузова это последние 7 цифер вина. Дак вот этот номер существует или это ошибка в документе? Автобус у меня был разобран до железа весь и никаких номеров мне не попадалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дальше больше!!! Господам полицейским не нравится что у меня в ПТС ничего не указано. Тока вин, шевроле и 110 сил :11: Решили дописать мне документ шоб я не расслаблялсо :b:O:9: Подскажите пожалуйста 14 и 15 пункты ПТС какие у вас указаны? Если инфа секретна можна в ЛС я некаму не скажу чесна :9:

П.С. У кого нет ПТС под рукой то 14 и 15 пункты это: разрешённая максимальная масса и масса без нагрузки. Или кинте ссылочку на каталоги где есть эа инфа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дальше больше!!! Господам полицейским не нравится что у меня в ПТС ничего не указано. Тока вин, шевроле и 110 сил :11: Решили дописать мне документ шоб я не расслаблялсо :b:O:9: Подскажите пожалуйста 14 и 15 пункты ПТС какие у вас указаны? Если инфа секретна можна в ЛС я некаму не скажу чесна :9:

П.С. У кого нет ПТС под рукой то 14 и 15 пункты это: разрешённая максимальная масса и масса без нагрузки. Или кинте ссылочку на каталоги где есть эа инфа?

у меня в эконолайне было написато:

14)1710

15)1320

эконолайн вот

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...c=14646&hl=

как вы думаете это правда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня в эконолайне было написато:

14)1710

15)1320

эконолайн вот

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...c=14646&hl=

как вы думаете это правда?

Ну да как на легковом автомобиле. Мне бы ссылочку на какой нить американский каталог чтоб я их так сказать "носом ткнул".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой то не сговорчивый попался коп мне :b Товарищи швановоды если не сложно скиньте кто нибуть скан своей птс все важные циферки можно замазать типа номера птс вина и т.п., нужна соответственно только первая страничка с данными. Его это должно убедить я думаю что автобус я не сам сделал :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

съезди в другое гаи :)

К сожалению Новгород не дорос ещё до 2-х ГАИ. Клоунов хватило тока на одну кантору. :)

А фотки таблички не сохранилось?

Изменено пользователем MadHamster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...