Перейти к содержанию

GM или Dodge траки у кого? Колодки задние free!


Lvovich

Recommended Posts

В гараже много лет мешается коробка с колодками Bendix R452. Тяжелая и большая. Покупал себе на Субур, но что-то не подошли, а заморачиваться с возвратом не стал. Если надо кому - отдам за самовывоз с Водного Стадиона - черкните контакт в личку. Только применимость внимательно смотрите, что б не получилось, как у меня, вроде вот список моделей http://www.amazon.com/gp/product/compatibi...1825170-4710332

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так они только на заднеприводные 2500, или я не прав? Если я не прав, то даю 86 баксов и самовывожу. В порядке живой очереди конечно:5:

Изменено пользователем goldbird (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже стану в очередь ) как раз на однотонного старичка подойдут

Изменено пользователем Otez_Fedor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жутко извиняюсь - спутал очередность. Последнее сообщение из лички, естественно, первым выскочило, на него и откликнулся. Так что Федору уходят, если подойдут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так они только на заднеприводные 2500, или я не прав? Если я не прав, то даю 86 баксов и самовывожу. В порядке живой очереди конечно:)

 

Я так и не понял. Был Субур 94-го, 7,4, 2500, 4WD - не подошли, сильно здоровые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так они только на заднеприводные 2500, или я не прав? Если я не прав, то даю 86 баксов и самовывожу. В порядке живой очереди конечно:)

 

Я так и не понял. Был Субур 94-го, 7,4, 2500, 4WD - не подошли, сильно здоровые.

 

Понятненько, хотя куда уж здоровее...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...