Перейти к содержанию

Wittrans


Recommended Posts

Пытаюсь у них купить пару фильтров, прокладки и кольца подбираемые под насос. Вообщем моя карта у них не принимается, написал письмо мол через paypal давай. В общем тк англицким плохо владею, в процессе общения с ним, перестал понимать о чем речь идет вообще...

 

Вот переписка:

 

LOT: Hello, you want to make a purchase, but I can not use your credit card, an error: "The transaction has been declined because of an AVS mismatch. The address provided does not match billing address of cardholder."

I write the correct address! Can I pay with paypal?

 

WIT: I am sorry we do not use Paypal, however if you are over seas you mail email me your order and your information. For some reason we often have issues with the overseas cards.

 

LOT:

First Name: ***

Last Name: ***

Phone: ***

Address: ***

City or APO/AFO: ***

Zip: ***

Country: Russian Federation

 

 

 

Product Quantity

 

Здесь ему написал парты деталек и кол-во

 

 

 

Please select the desired shipping method below:

UPS Ground ($15.00)

 

What other information is needed?

 

WIT: I will need your shipping address and your credit card info.

 

Is this being shipped over seas

 

LOT:

Delivery address:***

 

Information on credit card: ***

 

WIT: Ok with it being shipped over seas..the over seas shipping is $250.00.

 

If you look on the web it will state for overseas…

 

If this ok

 

В общем не понимаю они хотят с меня 250$ за доставку морем или чего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, overseas не значит "морем", а в "дальнее зарубежье", которое из штатов всегда "за морем"

$250 может быть вполне нормальной ценой за шиппинг, в зависимости от веса. Я в штаты в Калифорнию отправлял навигационную железяку на ремонт (Альпайн), через ЮПС... заплатитл раза в два больше, чем упоминаемые $15 граунд шиппинг (и это в пределах одного континента)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, overseas не значит "морем", а в "дальнее зарубежье", которое из штатов всегда "за морем"

$250 может быть вполне нормальной ценой за шиппинг, в зависимости от веса. Я в штаты в Калифорнию отправлял навигационную железяку на ремонт (Альпайн), через ЮПС... заплатитл раза в два больше, чем упоминаемые $15 граунд шиппинг (и это в пределах одного континента)

 

Так там веса то меньше кило... Бред короче, ладно придется через посредников брать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за морем телушка полушка, да рупь перевоз... покупал вентилятор для охладителя трансмиссии, слали из штатов, стоил он на ебэе долларов 17-19, и пересылка 26... все не "за море"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за морем телушка полушка, да рупь перевоз... покупал вентилятор для охладителя трансмиссии, слали из штатов, стоил он на ебэе долларов 17-19, и пересылка 26... все не "за море"

 

Да 26 эт нормально, но за маленькую коробочку размером с четверть того вентилятора 250...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

одно дело кинуть в трак и перевезти по суше, другое - за море, там цены вовсе сумасшедшие.

Впрочем я согласен, ЮПС совсем оборзел, ЮСПС берет существенно меньше, но многие продавцы, особенно посылающие много, предпочитают ЮПС, те сами приедут и заберут, не надо тратить время а цену все равно клиент заплатит. Я терпеть не могу ЮПС, и если есть выбор, то всегда предпочту пересылку ЮСПС, даже если этот продавец просит малость дороже за сам предмет продажи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тока не понимаю зачем бежать куда-то и заказывать очень сложно, когда всё тоже самое можно купить тута?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тока не понимаю зачем бежать куда-то и заказывать очень сложно, когда всё тоже самое можно купить тута?

 

Без явок и паролей, слишком пусто сообщение...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...