Перейти к содержанию

Какой купить топливный насос?


Recommended Posts

Хочу поменять ТНВД, однако Motorcraft PFB31 продается по какой-то негодяйской цене под 600 долларов! :1:

 

Есть много разных, в т.ч. всякий парашный китай "за полтос". :p

 

Я такое покупать больше не хочу, т.к. всё что я ставил на машину китайское, развалилось. :7:

 

Есть какие-то проверенные варианты, чтобы и прослужило долго (а не один год), и чтоб подешевле оригинала? Или единственный нормальный вариант - это придушить жабу и купить человеческую зап. часть? :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Многие покупают только оригинальные з/ч на свои АА.

 

Конкретно касательно БН могу сказать, что китайские парашные БН "за полтос" прекрасно работают. Даже если он у тебя 4 года проработает, тебе этого за глаза хватит, чем ты сразу выложишь дофига денег, потом надломишься, вскроешься и продашь свой АА за стока, за скока купил

 

Про всякие датчики, электрику - точно лучше оригинал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ггг... да, что-то я почетал, маху дал немного. ну короче, насос топливный, я думаю, всем ясно что имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Непонятно, что с чем сравнивается. Обычно все же пишут, какие марки рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тнвд на марковь? :1:

а че, может там дизель от мерседеса? :1:

тогда туда подошел бы "всякий парашный китай "за полтос"

Изменено пользователем Lantor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не увидел в списке "разваливающегося китайского говна". Даже ругаемый многими AirTex честно отработал у меня 150 ткм.

 

В Москве в наличии в той же Канада-Моторс есть Walbro за 3600.

 

Надеяться на "вечный бензонасос", учитывая качество нашего топлива, по-моему, как-то наивно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вальбро

картер

денсо

 

аиртекс-лотерея, иногда ставят и они уже не работают. с бош такая же фигня, сдох через 6 мес.

 

если бы у нас насос менялся как у людей, я бы рискнул поставить себе аиртекс, так, чисто поржать...

 

если в канаде лежит вальбро, езжай и бери.

Изменено пользователем sashko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...