Перейти к содержанию

ОФФ отдам двигатель недорого


MegavoltXpress

Recommended Posts

Есть двигатель от моей бывшей тойоты, который теперь валяется после свапа.... двигатель 20R (2.2L) рядник четверка, карбюратор...со всем навесным (генератор, стартер, трамблер, и пр.) и коробкой W50 5 ступкой... пробег двиги 75 тыщ миль... стоит абсолютно новая помпа...и тыщи не пробежала... за все енто хочу 10 тыр... мож надо кому нить для колхозинга...а то спотыкаюсь об него в гараже..

 

 

85a151058839.jpg

59048df7878e.jpg

46b6895f1038.jpg

5c17044e0089.jpg

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
Есть двигатель от моей бывшей тойоты...
А на какой именно Тойоте стоял этот двигатель с коробкой?И год её выпуска-если несложно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть двигатель от моей бывшей тойоты...
А на какой именно Тойоте стоял этот двигатель с коробкой?И год её выпуска-если несложно.

toyota hilux pickup 1978. модельный ряд 73-78.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

типа ап чтоль... надоело уже взлетать над ним чтоб перемещаться по гаражу.... :(

Как мне это знакомо :)

А карбюр прям точ-в точь weber от фиатов 70-х годов.

Помню удивительный распредвал от королы 86 года- шлицевая палка и на нее надеты кулачки- отдельные детальки под разными ракурсами.

Эпоха когда японцы только пытались догнать общемировой автопром и всяко копировали все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как мне это знакомо :)

А карбюр прям точ-в точь weber от фиатов 70-х годов.

Помню удивительный распредвал от королы 86 года- шлицевая палка и на нее надеты кулачки- отдельные детальки под разными ракурсами.

Эпоха когда японцы только пытались догнать общемировой автопром и всяко копировали все.

не этот двигатель скажу что сделан добротно... без всяких наворотов...а карб стоит вебер 32\36 с транзита 2-х литрового. Родной карб был по конструкции соизмерим с самолетом, иссесина за столько лет все посдохло и он начал жутко лить...Ремкомплект на него стоил аццких денег, поэтому вкорячили этот, а потом случайно наткнулся на форумах, что американы ставят этот карб, тока с другими жиклерами и переходник под него спецом продают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

типа ап чтоль... надоело уже взлетать над ним чтоб перемещаться по гаражу.... :(

Кирюх, до меня доставка около 15-ки выходит :)

 

Как блин жалко.....

я чот на деллине насчитал 5200

Нука нука...поглядим...вес с коробом сколько? 250 кг?

 

Ширина/длина/высота? А то я может жути нагоняю не по делу...

 

И это...стартер отсутствует как таковой?

Изменено пользователем о.олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нука нука...поглядим...вес с коробом сколько? 250 кг?

 

Ширина/длина/высота? А то я может жути нагоняю не по делу...

 

И это...стартер отсутствует как таковой?

вес с коробом думаю где то 150 кг.. там не такое все и тяжелое... я движок по гаражу один волохал... ширина где то 80см, длинна с коробом около 170, высота сантимов 60-70... стартер есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что за день , полез сюда http://en.wikipedia.org/wiki/Toyota_R_engine

Судя по всему чудес не бывает, и мощи у него не больше 100 Л/с... :) Хотя наверное там японские коники :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что за день , полез сюда http://en.wikipedia....Toyota_R_engine

Судя по всему чудес не бывает, и мощи у него не больше 100 Л/с... :17: Хотя наверное там японские коники :(

оо... я сюда и не заглядывал... мне как на форуме американ написал, так я и те сказал... ну вобщем гляди...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

надо походу апнуть... короче за 5 тыр забирайте.. но тока с самовывозом... мне пока неначем. или поменяю на интейк с форсунками от нафигатора 5.4 32-х клапанного или косу моторную, подкапотную с мозгами от него же... вобщем договоримся.  

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Продано? и состояние мотора?

не не продано, так и валяется... ну снимал я его рабочим. Из требуемого заменить сальники кв, прокладку под клапанной крышкой потому как двигу стока лет, а я на нём поездил полгода, поставил тока помпу оригинал новую., а старый хозя врядли что с ним делал. подобрать жиклеры под карб. 

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Продано? и состояние мотора?

не не продано, так и валяется... ну снимал я его рабочим. Из требуемого заменить сальники кв, прокладку под клапанной крышкой. подобрать жиклеры под карб.

 

Имеется в виду- "масло жрал как бензин", "троил", "Дымил" и т.д. Хочу в 21 волгу его поставить с коробом. Нужен комплект. 5тыр не деньги конечно, но привезти в москву еще надо и переделать в волгарь, и не хотелось бы после запуска понять что все усилия были напрасны.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Продано? и состояние мотора?

не не продано, так и валяется... ну снимал я его рабочим. Из требуемого заменить сальники кв, прокладку под клапанной крышкой. подобрать жиклеры под карб.

 

Имеется в виду- "масло жрал как бензин", "троил", "Дымил" и т.д. Хочу в 21 волгу его поставить с коробом. Нужен комплект. 5тыр не деньги конечно, но привезти в москву еще надо и переделать в волгарь, и не хотелось бы после запуска понять что все усилия были напрасны.....

 

Масло я не доливал, по крайней мере с него не ссало, со всех щелей, в дым не уходило. Но переливает, причем хорошо переливает, аж чернотой бывало плевался когда газанешь. карб надо настраивать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это мелочи, если во всем остальном норма и в комплект входит трамблер, гена, шкивы и стартер, то могу деньги кинуть в перед а забрать позже, или у меня приятель где-то раз в месяц ездит в питер на МАЗе и он заберет и заплатит. К стати нет ли случайно фланца от кардана на коробку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это мелочи, если во всем остальном норма и в комплект входит трамблер, гена, шкивы и стартер, то могу деньги кинуть в перед а забрать позже, или у меня приятель где-то раз в месяц ездит в питер на МАЗе и он заберет и заплатит. К стати нет ли случайно фланца от кардана на коробку?

да мне особо без разницы, лишь бы оно уехало и не кисло у меня в гараже. а то не гараж уже, а помойка... у меня еще движки там стоят, поэтому этот да еще скоробом сильно лишний. А там не фланец, там вилка вставляется со шлицами, как на тазели. но такой уже не осталось. кардан отдал давно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так если надо деньги срочно кинь куда переводить.... если нет то координаты где забирать и тел для связи...Как машина пойдет в питер, отзвонится и договоритесь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так если надо деньги срочно кинь куда переводить.... если нет то координаты где забирать и тел для связи...Как машина пойдет в питер, отзвонится и договоритесь...

Ленобласть. Синявино-1 (20 мин от питера по мурманке) 892I5б32б2б

Ссылка на комментарий
Share on other sites

код 921?

ага... просто напишешь нормально рекламщики задолбают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...