Перейти к содержанию

Кадиллак Флитвуд Брогем 1982 задний привод, 5.7


driver1

Recommended Posts

а он ее никому не показывал)))

да прям :10:

 

так в чем же разница???)

как верно было замечено, разница в комплектациях. салон, некоторые опции, и если я не ошибаюсь, только на девиллях стоят opera lights на задних стойках.

с таким же успехом старые импалы можно называть каприсами, различия между ними почти такие же :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ
Гость Sergey_Kurkin_SS
да. севили заднеприводные - редкость у нас. на самом деле. а если еще и комплектные - практически не найти!

 

на этой неделе хочу отправить, на прошлой - не было возов на Мск, все только на Питер

 

ожидайте

 

зы. а мне переднеприводный косозадый севиль ОЧЕНЬ нравится!!! не завалялось лишнего?)

 

ПП проскакивали многократно, не обращал на них внимания, если чего припомню свистну :10:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и если я не ошибаюсь, только на девиллях стоят opera lights на задних стойках.

 

не, не только. И на Дэ Виллях опера на центральной стойке бывала, так же как и на Флитвудах она, в отдельных случаях (купэ, лимо, стретч) "уплывала" на заднюю стойку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот. сегодня установили лобовик)))

 

Почем обошлось, как сделали - есть ли полоска и шелкуха?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот. сегодня установили лобовик)))

 

Почем обошлось, как сделали - есть ли полоска и шелкуха?

 

 

стекло (изготовление) с установкой и выпиливанием старого обошлось в 6700 руб

полоски нет

шелкуха представляет из себя черную краску

 

в итоге (позже) хотелось бы установить все-таки оригинальное стекло, чтобы и с полоской, и родное!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фоток пока немного, ибо из-за проблем с гидроусилителем тормозов http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=39990 из гаража выезжеть не стал. да еще и задняя передача "пропала". едет только вперед. как коммунистический тепловоз мля.

 

поэтому фото мордочки

 

d6ce36302643.jpg

 

a0b5bc655fe5.jpg

 

b85094794043.jpg

 

ну и нового стартера

 

 

de052501ba7a.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего то он раскапризничался у тебя, давно видать ласки и заботы ждал - характер теперь показывает красавчик !

 

 

точно подмечено!

показывает американский характер

видит блин, что забочусь, и требует еще большего внимания

еще и радиатор потек))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
Чего то он раскапризничался у тебя, давно видать ласки и заботы ждал - характер теперь показывает красавчик !

 

 

точно подмечено!

показывает американский характер

видит блин, что забочусь, и требует еще большего внимания

еще и радиатор потек))))

 

Держись, зато потом сам понимаешь - счастье !!! )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да. севили заднеприводные - редкость у нас. на самом деле. а если еще и комплектные - практически не найти!

 

на этой неделе хочу отправить, на прошлой - не было возов на Мск, все только на Питер

 

ожидайте

 

зы. а мне переднеприводный косозадый севиль ОЧЕНЬ нравится!!! не завалялось лишнего?)

 

ПП проскакивали многократно, не обращал на них внимания, если чего припомню свистну :)))

У профессора был гудный зп Севиль, и еще пара в виде дров валялось, когда он на Дорожной обитал. лет 5 назад.

По теме: GOOD! :11: (с)

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
да. севили заднеприводные - редкость у нас. на самом деле. а если еще и комплектные - практически не найти!

 

на этой неделе хочу отправить, на прошлой - не было возов на Мск, все только на Питер

 

ожидайте

 

зы. а мне переднеприводный косозадый севиль ОЧЕНЬ нравится!!! не завалялось лишнего?)

 

ПП проскакивали многократно, не обращал на них внимания, если чего припомню свистну :9:))

У профессора был гудный зп Севиль, и еще пара в виде дров валялось, когда он на Дорожной обитал. лет 5 назад.

По теме: GOOD! :5: (с)

 

Это серый который ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел до него только один такой в Москве, серого цвета и состоянием так себе, кроме нег ни одного.

 

это ты зря. недавно останки черного с вишневым нутром уехали на металл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего то он раскапризничался у тебя, давно видать ласки и заботы ждал - характер теперь показывает красавчик !

 

 

точно подмечено!

показывает американский характер

видит блин, что забочусь, и требует еще большего внимания

еще и радиатор потек))))

 

он щас весь развалится. это аксиома

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
Видел до него только один такой в Москве, серого цвета и состоянием так себе, кроме нег ни одного.

 

это ты зря. недавно останки черного с вишневым нутром уехали на металл

 

Ну я ж не истина в последней инстанции, мне за года ретро-разврата не попадалось ни одного, кроме серого, ну и Питерский коричневый относительно недавно .. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
черный, увы, уже был мусором, поднимать там было нечего.

 

Вообще, что ни говори, а заднеприводный севиль редкость для наших степей, относительно косожопых ПП, которых только на моей памяти небось десятка два имелось в продажах в разное время. А ЗП чёто совсем мало, хотя по мне очень хороший квадрато-мобиль :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел до него только один такой в Москве, серого цвета и состоянием так себе, кроме нег ни одного.

 

это ты зря. недавно останки черного с вишневым нутром уехали на металл

 

это скорее всего мой бывший, который из Петрозаводска. гнилой напрочь был!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как, сложилось семейное мероприятие ??

 

 

состоялось мероприятие!!!

каддик хоть и без задней передачи и с прямотоком (успели выхлоп сварить, но глушаки не успели поставить) и с текущей гидросистемой рулевого...

 

но откатал на ура

 

с сигарой, в ковбойской шляпе, в казаках, со звездой шерифа, с бутылкой виски и шампанским (я не пил) все пятеро пассажиров Кадиллака и я (всего 6 человек) обалденно прохватили по вечернему Архангельску

ну и для поддержки было 2 белых кабриолета

 

фото позже. скорее всего завтра, ибо приглашенный фотограф сейчас обрабатывает гигабайты отснятого материала....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как, сложилось семейное мероприятие ??

 

 

состоялось мероприятие!!!

каддик хоть и без задней передачи и с прямотоком (успели выхлоп сварить, но глушаки не успели поставить) и с текущей гидросистемой рулевого...

 

но откатал на ура

 

с сигарой, в ковбойской шляпе, в казаках, со звездой шерифа, с бутылкой виски и шампанским (я не пил) все пятеро пассажиров Кадиллака и я (всего 6 человек) обалденно прохватили по вечернему Архангельску

ну и для поддержки было 2 белых кабриолета

 

фото позже. скорее всего завтра, ибо приглашенный фотограф сейчас обрабатывает гигабайты отснятого материала....

 

Шоукарс showcars ??!!! :D Шутка :9:

 

Требуются торжественные фото в студию !!! Поздравляю с семейным праздником, теперь уже можно !!! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...