Перейти к содержанию

Пружины на Crown Victoria 92


Recommended Posts

Всё собирался заказать пружины из америки, но вот досада - 4-5 недель доставки. Желательно бы до отдыха сделать. Пружин нигде нет и это факт. Вопрос таков: какая есть альтернатива, можно ли поставить каябу и какую модель? Может кто знает где купить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще покури Канаду моторс, джип авто и тритон. и еще где-то видел.

к сожалению в канаде сказали что не планируется вообще.

Что касается тритона типартс и автозапа то тут вообще тухло.

Неужели нет никакого другого варианта?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё собирался заказать пружины из америки, но вот досада - 4-5 недель доставки. Желательно бы до отдыха сделать. Пружин нигде нет и это факт. Вопрос таков: какая есть альтернатива, можно ли поставить каябу и какую модель? Может кто знает где купить?

 

Какие, передние или задние?

 

Была у меня мысль :

Задние пружины на моем Маркизе очень мякгие. И когда едешь на дачу с семьей и набитым багажником, машина как будто на взлет идет (жопа ниже морды).

Но кгда по городу на легке, мягкось наоборот, очень устраевает.

Вот и я подумал, если поставлю новые/усилить пружины, по городу будет жестко кататься.

В этой связи появилось желание поставить внутрь старых/существующих пневмосиськи (аир лифт) доставка 2 недели.

Захотел мягко, пожалуйста. Захотел жестко, тоже пожалуйста.

Но чего то пока не до них.

Изменено пользователем AMENHOTEP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё собирался заказать пружины из америки, но вот досада - 4-5 недель доставки. Желательно бы до отдыха сделать. Пружин нигде нет и это факт. Вопрос таков: какая есть альтернатива, можно ли поставить каябу и какую модель? Может кто знает где купить?

 

Какие, передние или задние?

 

Была у меня мысль :

Задние пружины на моем Маркизе очень мякгие. И когда едешь на дачу с семьей и набитым багажником, машина как будто на взлет идет (жопа ниже морды).

Но кгда по городу на легке, мягкось наоборот, очень устраевает.

Вот и я подумал, если поставлю новые/усилить пружины, по городу будет жестко кататься.

В этой связи появилось желание поставить внутрь старых/существующих пневмосиськи (аир лифт) доставка 2 недели.

Захотел мягко, пожалуйста. Захотел жестко, тоже пожалуйста.

Но чего то пока не до них.

Передние, морда просела.

Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передние, морда просела.

Сколько стоит?

 

Дружище, внимательнее будь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передние, морда просела.

Сколько стоит?

 

Дружище, внимательнее будь :)

Я смотрел ещё неделю назад. Там только 1 в наличии. Если брать, то пару :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это менеджеры экзиста сказали? Или они со складом связались? Жаль, если и правда так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это менеджеры экзиста сказали? Или они со складом связались? Жаль, если и правда так.

К сожажлению сперва ответил оператор что 1 шт. потом после уточнения на складе сказали, что действительно 1 шт осталась...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё собирался заказать пружины из америки, но вот досада - 4-5 недель доставки. Желательно бы до отдыха сделать. Пружин нигде нет и это факт. Вопрос таков: какая есть альтернатива, можно ли поставить каябу и какую модель? Может кто знает где купить?

 

Какие, передние или задние?

 

Была у меня мысль :

Задние пружины на моем Маркизе очень мякгие. И когда едешь на дачу с семьей и набитым багажником, машина как будто на взлет идет (жопа ниже морды).

Но кгда по городу на легке, мягкось наоборот, очень устраевает.

Вот и я подумал, если поставлю новые/усилить пружины, по городу будет жестко кататься.

В этой связи появилось желание поставить внутрь старых/существующих пневмосиськи (аир лифт) доставка 2 недели.

Захотел мягко, пожалуйста. Захотел жестко, тоже пожалуйста.

Но чего то пока не до них.

 

на моей прежней машине был забавный и действенный колхоз на эту тему - внутри стоковых пружин стояли дополнительные, с витками меньшего диаметра. при этом, в пустой машине жёппа не была жесткой, а груженая тем же 302 мотором машина не сильно падала на задницу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на моей прежней машине был забавный и действенный колхоз на эту тему - внутри стоковых пружин стояли дополнительные, с витками меньшего диаметра. при этом, в пустой машине жёппа не была жесткой, а груженая тем же 302 мотором машина не сильно падала на задницу.

 

Хм, а конструктивно не помнишь, как это было выполнено? Я так понимаю, что "налегке", работала стоковая пружина, при нагрузке подключалась короткая (дополнительная) пружина? По идее тогда "налегке" дополнительная пружина должна болтаться и брянькать на кочках, но у тебя вроде не чего не гремело. Если я думаю про мгм черный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это менеджеры экзиста сказали? Или они со складом связались? Жаль, если и правда так.

 

с каким нах складом они связались? :12:

Мне вот тоже, как человеку близкому к экзисту, это интересно :11: Скорее всего кретины там отмазались, чтоб возврата не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это менеджеры экзиста сказали? Или они со складом связались? Жаль, если и правда так.

 

с каким нах складом они связались? :12:

Мне вот тоже, как человеку близкому к экзисту, это интересно :11: Скорее всего кретины там отмазались, чтоб возврата не было.

собственно что мне ответили, то я вам и передал.

Пружины вроде нашел в типартс. Если они действительно существуют, то завтра пулей их забирать. :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...