Перейти к содержанию

Радиатор охлаждения двигателя


valli

Recommended Posts

Радиатор от субурбан/тахо 1990 г.в., двигатель 5,7 новый, медно-латунный, легко можно поставить на авто 91-99 г.в. по цене 20000р. тел. 89257405074 Александр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Радиатор от субурбан/тахо 1990 г.в., двигатель 5,7 новый, медно-латунный, легко можно поставить на авто 91-99 г.в. по цене 20000р.

Он чё, медно-золотой штоли? :1:

В "Тритоне" на Рижке весной купил такой же за 9 с копейками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Радиатор от субурбан/тахо 1990 г.в., двигатель 5,7 новый, медно-латунный, легко можно поставить на авто 91-99 г.в. по цене 20000р.

Он чё, медно-золотой штоли? :1:

В "Тритоне" на Рижке весной купил такой же за 9 с копейками.

Очевидно ты купил алюминивый радиатор с пластмассовыми бачками Китайский, он действительно столько стоит. А это GM.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очевидно ты купил алюминивый радиатор с пластмассовыми бачками Китайский, он действительно столько стоит. А это GM.

Я, конечно, понимаю что отличить алюминий и пластик от меди с латунью может только высококлассный специалист :D , поэтому выкладываю это фото коробки:

3a836ea1f06c.jpg

Для "сомневающихся" могу на Болоте/Горе продемонстрировать и даже дать потрогать.

З.Ы. Кстати, Nix мне его там нашёл, так что "ценовая галлюцинация" не у меня одного. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

куплю движок .если предложение в силе то просьба позвонить 89031257414 владимир

 

таким макаром цена движки 200тр забирай это даром, он не из китая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...