Перейти к содержанию

ВАЖНО FORD F 250 7.5 1988


Recommended Posts

Может кто нибудь обладает данным авто и поделится впечатлениями от обладания им ,какие у него слабые места и куда заглянуть при покупкупке, буду очень признателен :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто нибудь обладает данным авто и поделится впечатлениями от обладания им ,какие у него слабые места и куда заглянуть при покупкупке, буду очень признателен :7:

 

ну и чо те рассказать? всю историю создания? задавай вопросы - так будет проще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто нибудь обладает данным авто и поделится впечатлениями от обладания им ,какие у него слабые места и куда заглянуть при покупкупке, буду очень признателен :7:

 

ну и чо те рассказать? всю историю создания? задавай вопросы - так будет проще

 

Дык я и задал вопрос :какие у него слабые места и куда заглянуть при покупкупке???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто нибудь обладает данным авто и поделится впечатлениями от обладания им ,какие у него слабые места и куда заглянуть при покупкупке, буду очень признателен :)

 

ну и чо те рассказать? всю историю создания? задавай вопросы - так будет проще

 

Дык я и задал вопрос :какие у него слабые места и куда заглянуть при покупкупке???

 

самое слабое место - мозги и кошелек владельца. туда и заглядывай - если он экономил, то ничего хорошего тебя не ждет.

из внешнего быстрее всего страдает железо на крыльях/арках/борту. но это все лечится и достаточно бюджетно

 

Квазиприлепленая тема :7:

да ты не дергайсо, все равно к тракам придешь :)

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я юзал Сабурбан и Гранд ,поэтому о американских траках знаю не по наслышке , сейчас владею мустом и лебароном ,хотелось бы услышать комменты именно об этом монстре

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я юзал Сабурбан и Гранд ,поэтому о американских траках знаю не по наслышке , сейчас владею мустом и лебароном ,хотелось бы услышать комменты именно об этом монстре

 

да нечего там комментировать, не-че-го! если субур был 2500 то тогда понятие имеешь сам, а вот гранд к тракам относится чисто номинально, так же как и Додге Караван в разделе траков ищеццо :)

что ты хочешь узнать? стоимость деталей? подожди пока они сломаются. стоимость ремонта? подожди, пока в нем возникнет необходимость. ответы на какие то трудно формулируемые вопросы? так ты их сначала сформулируй :)

на, читай на сон грядущий - все одинаковы :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чо та подумалось - а это не черный эвакуатор с ГБО?

ИМХО вот оно .

 

полуторка, шортбед, бигблок, 8е поколение? первый хозя был говно неадекват из космоса :7: ... япнесунул :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотрели; мотор мертв, течет весь(мотор,акпп,мосты,колонка),кузов в бааааальшой ремонт,резина износ 80%,ну и само сабой все втулки и сальники под замену+все датчики.по бумагам полный бред. возможен гемор при честной постановке на учет. :7:

думаю вам не стоит туда вкладываться. чтоб довести данное авто до приличного состояния надо либо несколько пар прямых рук(с желанием их приложить) и рублев 350 денег. либо рублев 650 и мона без рук. а так превратиться этот трак в очередной недвижимый московский плод мечтателя продающийся за теже деньги тока уже изгаженый и добитый.

P.S. расчитывайте свой бюджет года на три вперед покупая такой автомобиль. :)

Изменено пользователем susanin007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может кто нибудь обладает данным авто и поделится впечатлениями от обладания им ,какие у него слабые места и куда заглянуть при покупкупке, буду очень признателен :)

 

покури форд-тракс клуб, там много полезного написата :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не эвакуатор и не зелёный,авто нигде в инете не светился.

Всем спасибо за ответы,сгоняю гляну и отпишусь :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чо та подумалось - а это не черный эвакуатор с ГБО?

ИМХО вот оно .

 

полуторка, шортбед, бигблок, 8е поколение? первый хозя был говно неадекват из космоса :15: ... япнесунул :3:

Армен джан ты смотрел личку про приборку? :9::5::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чо та подумалось - а это не черный эвакуатор с ГБО?

ИМХО вот оно .

 

полуторка, шортбед, бигблок, 8е поколение? первый хозя был говно неадекват из космоса :3: ... япнесунул :9:

Армен джан ты смотрел личку про приборку? :5::D:9:

 

так я ж ответил :5: и ващпе пиши в почту, а не в личку :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чо та подумалось - а это не черный эвакуатор с ГБО?

ИМХО вот оно .

 

полуторка, шортбед, бигблок, 8е поколение? первый хозя был говно неадекват из космоса :3: ... япнесунул :9:

Армен джан ты смотрел личку про приборку? :5::D:9:

 

так я ж ответил :D и ващпе пиши в почту, а не в личку :15:

Чёт ни чё не пришло в личка. Ответь мне на почта :5:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...