Перейти к содержанию

Куплю Caprice в пределах 150000


Recommended Posts

Собственно по сабжу: интересует каприс с закрытыми арками, в состоянии "способен нормально передвигаться". Критичные косяки(с которыми не вариант): серьёзные косяки с мотором и/или трансмиссией, в хлам дырявый кузов, битое лобовое стекло. Некритичные косяки: всё остальное, включая мелкую кузовщину и электрику.

В первую очередь интересует комплектация 9с1д. Но обдумаю любую.

Также рассматриваются варианты:

1. Полицайская краун вика

2. Другие зп фуллсайзы от 1992 г.в. в указанном в названии темы ценнике.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно по сабжу: интересует каприс с закрытыми арками, в состоянии "способен нормально передвигаться". Критичные косяки(с которыми не вариант): серьёзные косяки с мотором и/или трансмиссией, в хлам дырявый кузов, битое лобовое стекло. Некритичные косяки: всё остальное, включая мелкую кузовщину и электрику.

В первую очередь интересует комплектация 9с1д. Но обдумаю любую.

Также рассматриваются варианты:

1. Полицайская краун вика

2. Другие зп фуллсайзы от 1992 г.в. в указанном в названии темы ценнике.

 

хочешь я найду тебе машину?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно по сабжу: интересует каприс с закрытыми арками, в состоянии "способен нормально передвигаться". Критичные косяки(с которыми не вариант): серьёзные косяки с мотором и/или трансмиссией, в хлам дырявый кузов, битое лобовое стекло. Некритичные косяки: всё остальное, включая мелкую кузовщину и электрику.

В первую очередь интересует комплектация 9с1д. Но обдумаю любую.

Также рассматриваются варианты:

1. Полицайская краун вика

2. Другие зп фуллсайзы от 1992 г.в. в указанном в названии темы ценнике.

 

Привет продам каприс 1992г. в отличнейшем состоянии, но цена 250.000р.

Уверен, что добавив 100.000(пусть даже заемных) это намного дешевле, нежели восстанавливать.

Кстати, даже восстановив, будешь понимать что - это "дырявые штаны с новыми заплатами"

Лучше заняться тюнингом, считаю - это намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет продам каприс 1992г. в отличнейшем состоянии, но цена 250.000р.

Уверен, что добавив 100.000(пусть даже заемных) это намного дешевле, нежели восстанавливать.

Кстати, даже восстановив, будешь понимать что - это "дырявые штаны с новыми заплатами"

Лучше заняться тюнингом, считаю - это намного интереснее.

 

Не потяну никак за такие деньги. Мне доставка встаёт в 100 килорублей, при условии что чел только выкупит машину и отправит контейнером сюда. Поэтому и ищется вариант под ремонт-восстановление. А так бы с радостью...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего критичного в битом лобовом стекле?

То, что оно встанет по деньгам похлеще, чем подвеску вкруг перетряхнуть, например. Его под заказ надо будет тянуть, здесь фиг его сварят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет подозрительно мне его уже двое сватают

А зачем ты тогда вообще эту тему завесил, "параноидальный ты наш"? :11:

видел эту объяву, думаю...

Редкий случай, когда всё уже посмотрено и расписано. Осталось только проверить лично и потом принимать решение. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего критичного в битом лобовом стекле?

То, что оно встанет по деньгам похлеще, чем подвеску вкруг перетряхнуть, например. Его под заказ надо будет тянуть, здесь фиг его сварят.

Не паникуйте, ООО "Стеклолюкс", около 6 тыр с установкой. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет подозрительно мне его уже двое сватают

А зачем ты тогда вообще эту тему завесил, "параноидальный ты наш"? :11:

Я ж сказал, думаю и за этот вариант тож... вот накопится несколько - тогда и решусь на один из них...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты хоть один-то смотрел?

Далековато мне смотреть-то их будет... км так тыщ 9:). Я с Камчатки.

Стараюсь по максимуму задействовать данный ресурс, с мыслёй что кто-нить адекватно поможет, найдёт время глянуть что-либо по дороге и отписать. Ну или из клубных кто продавать за недорого задумается, как например в объяве неск постами выше, на которую мне сцыль дали... В Москву знакомый поедет себе за машиной под продажу, и до кучи мне сможет выкупить и отправить мафын. Но ему надо ткнуть пальцем в контактные данные продавца, сам лазить искать он не будет. Максимум - осмотр на месте, и то беглый. Поэтому и пытаюсь составить набор вариантов, чтоб ему дать в дорогу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты хоть один-то смотрел?

Далековато мне смотреть-то их будет... км так тыщ 9:). Я с Камчатки.

Стараюсь по максимуму задействовать данный ресурс, с мыслёй что кто-нить адекватно поможет, найдёт время глянуть что-либо по дороге и отписать. Ну или из клубных кто продавать за недорого задумается, как например в объяве неск постами выше, на которую мне сцыль дали... В Москву знакомый поедет себе за машиной под продажу, и до кучи мне сможет выкупить и отправить мафын. Но ему надо ткнуть пальцем в контактные данные продавца, сам лазить искать он не будет. Максимум - осмотр на месте, и то беглый. Поэтому и пытаюсь составить набор вариантов, чтоб ему дать в дорогу.

 

Замена лобового стекла у нас в Перми обходится 9100 вместе с установкой.

Стекло будет с зеленой полосой по ГОСТ. Срок изготовления 2дня, установки 1 сутки.

В эту цену отдам новую зимнюю резину Кумхо.

На следующей неделе записался развал-схождение, регулировка и чистка топливной сис-мы,

регулировка зажигания,

замена тормозных шлангов, смена тормозных колодок, свечей зажигания. Заменят фильтр АКПП

с маслом.

 

Останется только пыль смахнуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты хоть один-то смотрел?

Далековато мне смотреть-то их будет... км так тыщ 9:). Я с Камчатки.

Стараюсь по максимуму задействовать данный ресурс, с мыслёй что кто-нить адекватно поможет, найдёт время глянуть что-либо по дороге и отписать. Ну или из клубных кто продавать за недорого задумается, как например в объяве неск постами выше, на которую мне сцыль дали... В Москву знакомый поедет себе за машиной под продажу, и до кучи мне сможет выкупить и отправить мафын. Но ему надо ткнуть пальцем в контактные данные продавца, сам лазить искать он не будет. Максимум - осмотр на месте, и то беглый. Поэтому и пытаюсь составить набор вариантов, чтоб ему дать в дорогу.

 

Замена лобового стекла у нас в Перми обходится 9100 вместе с установкой.

Стекло будет с зеленой полосой по ГОСТ. Срок изготовления 2дня, установки 1 сутки.

В эту цену отдам новую зимнюю резину Кумхо.

На следующей неделе записался развал-схождение, регулировка и чистка топливной сис-мы,

регулировка зажигания,

замена тормозных шлангов, смена тормозных колодок, свечей зажигания. Заменят фильтр АКПП

с маслом.

 

Останется только пыль смахнуть.

 

Посмотреть на авто ру в разделе каприс г. Пермь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...