Перейти к содержанию

аммортизаторы


Recommended Posts

аммортизаторы только попарно меняются, или отдельно?

лучше парно, а так по финансам и возможностям, хозяин барин))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аммортизаторы только попарно меняются, или отдельно?

Всегда считается что надо попарно. Так правильно и к этому надо стремиться.

Мой тебе совет: бери СРАЗУ хорошие амморты, чтоб потом не кусать локти за зря потраченные деньги.

Каяба как вариант. Только не синее монро матик плюс - гамно они.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой тебе совет: бери СРАЗУ хорошие амморты, чтоб потом не кусать локти за зря потраченные деньги.

 

чувствуется мозолистый опыт :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

свои 5 копеек,

рекомендую Бильштейн. поставил после какого то треша так чуствуется как сила богатырская машину на волнах держит на дороге

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ровно год назад поставил ранчо 9000. теперь что-то застучало справа, сначала несильно. диагносты не нашли ничего. сайленты все новые... наверное аморт. в выходной буду поглядеть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ровно год назад поставил ранчо 9000. теперь что-то застучало справа, сначала несильно. диагносты не нашли ничего. сайленты все новые... наверное аморт. в выходной буду поглядеть...

 

Только что снял со своей тахи 9000-ные Ранчо. С виду как новые. Установлены полтора года назад. По состоянию - трупы. Легко руками сжимаются и разжимаются, машина раскачивалась как без амортов вовсе. Поставил Фенокс от Газла. По 600 руб. штука. Работают лучше, чем Ранчо либо АСделька. Посмотрим как долго выдержат под тахой. Думаю, поболе, чем Ранчо. У владельцев Газлов интересовался, они говорят, что с постоянной полной загрузкой Феноксы ходят не менее 2-х лет.

Для сравнения: Ранчо 5000 серия стОит 2300руб.шт. на кунц рынке, АСделька - чуть дешевле, а пара Феноксов 1200 руб. в Техкоме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

свои 5 копеек,

рекомендую Бильштейн. поставил после какого то треша так чуствуется как сила богатырская машину на волнах держит на дороге

+ пицот

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...