Перейти к содержанию

КУПЛЮ Ford taurus\Mercury Sable 96-99 г.в.


sub

Recommended Posts

На авто.ру, добра этого, навалом!

Не гнилых, практически нет (пороги отсутствуют как класс, у 90% этих вёдер). Не ушатанных в хлам, тоже мало.

Ценник, на негнилой и не ушатаный, будет от двухсот. Если такие, конечно, ещё остались.

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На авто.ру, добра этого, навалом!

Не гнилых, практически нет (пороги отсутствуют как класс, у 90% этих вёдер). Не ушатанных в хлам, тоже мало.

Ценник, на негнилой и не ушатаный, будет от двухсот. Если такие, конечно, ещё остались.

в том то и дело что практически все московские осмотрел - хлам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На авто.ру, добра этого, навалом!

Не гнилых, практически нет (пороги отсутствуют как класс, у 90% этих вёдер). Не ушатанных в хлам, тоже мало.

Ценник, на негнилой и не ушатаный, будет от двухсот. Если такие, конечно, ещё остались.

в том то и дело что практически все московские осмотрел - хлам

Надо же, какая неожиданность! ))))) А г2 не? Как ни смешно, но их, на мой взгляд, в живом виде, даже больше осталось, чем яйцеобразных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо же, какая неожиданность! ))))) А г2 не? Как ни смешно, но их, на мой взгляд, в живом виде, даже больше осталось, чем яйцеобразных.

ты имеешь ввиду 2-ой таурус?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, 92-95 годов. Вот, например, клубная (с тарас-клаба) тачка продается: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10678195-6f18.html Есть маза, что пробег родной!!! Денег на неё, чел не жалел! Надо смотреть, конечно, но, судя по отзывам тех, кто её видел и по истории обслуживания, которую можно промониторить на тарас-клабе, машина в идеале! Хотя, опять же повторюсь, лично я её не видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, 92-95 годов. Вот, например, клубная (с тарас-клаба) тачка продается: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10678195-6f18.html Есть маза, что пробег родной!!! Денег на неё, чел не жалел! Надо смотреть, конечно, но, судя по отзывам тех, кто её видел и по истории обслуживания, которую можно промониторить на тарас-клабе, машина в идеале! Хотя, опять же повторюсь, лично я её не видел.

да... мне как то второй Тарасик не особо нравится, понимаешь.... Третий нравится а второй не очень, хотя посмотреть было б не плохо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мда... поеду посмотрю этот Тарус

 

1781269.jpg

Изменено пользователем sub (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, 3-й поинтереснее смотрится! Особенно универсал хорош! Хотя, на любителя! По мне, морда не очень. Г2, более классический. И у того и у другого, не считая дизайна, свои плюсы и минусы. Но гниют г3 сильнее, это факт. Поспрошай на таурус-клубе, мож и найдёшь чего, со временем. Только он сейчас работает через Ж,- сервак ДДОСят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мда... поеду посмотрю этот Тарус

Погляди, если он ещё не передумал продавать. Скажу так, с баблом у чела всё в поряде и на тачке он вряд ли кроил. Странно, правда, что кондей не сделал. Брал он её, чуть ли не с консервации, с копеечным пробегом, года 2 назад. После этого, эксплуатировал эвридейно. В общем, что там могло сломаться - уже поменяно. Ну и не забывай, что машине всё же под двадцатник уже, так что, состояние будет лучше чем у одногодков, но не идеальное, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а он такой же мягкий как и класические американцы?

Я х.з. Ни на чём, кроме своего, за рулём не ездил, а с пассажисского, ощущения другие. С пневмой, разумеется, не сравнится, а так, вроде все Тарасы мягкие изначально. Остальное, зависит от пружин и стоек, которые хозяева ставили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 тарас идет плавнее и комфортней чем 2ой. ХЗ с чем это связано, колесная база практически одинакова, но тем не менее это факт.

то-же в этом году твердо решили продать Форд Таурус G2 и взять G3 - супруге нравиться как внешне так и внутренне. Но поездив посмотрев на гнилые труппы, решили, что нах. надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мда... поеду посмотрю этот Тарус

Погляди, если он ещё не передумал продавать. Скажу так, с баблом у чела всё в поряде и на тачке он вряд ли кроил. Странно, правда, что кондей не сделал. Брал он её, чуть ли не с консервации, с копеечным пробегом, года 2 назад. После этого, эксплуатировал эвридейно. В общем, что там могло сломаться - уже поменяно. Ну и не забывай, что машине всё же под двадцатник уже, так что, состояние будет лучше чем у одногодков, но не идеальное, конечно.

да я конечно понимаю... я в принципе много на чем из америки ездил. Шеви Трейлблейзер, Гранд чероки 95-го года. Краун Виктория 93-го. Хочется корабль америкосовский .Так вот LHS и NEW YORKER смотрел - хлам полнейший. гнилые наглухо... Тарасы 3-е тож смотрел - хлам. А ведь корабли хочется большие....Плавные и вальяжные...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1781269.jpg

смотрел. АКПП паленая. сопливит рулевая, течет антифриз и кузов по ходу сварен из 2-х. Задняя часть точно приварена. правда сделана качественно...

загнута окантовка арок кувалдой, чтобы резина встала. Ржи и гнили нет. Салон - вообще сказка

Изменено пользователем sub (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1781269.jpg

смотрел. АКПП паленая. сопливит рулевая, течет антифриз и кузов по ходу сварен из 2-х. Задняя часть точно приварена. правда сделана качественно...

загнута окантовка арок кувалдой, чтобы резина встала. Ржи и гнили нет. Салон - вообще сказка

Однако же! По описаниям и по отзывам, всё намного радужнее было! Странно что он течки запустил! Про арки, без коментариев!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако же! По описаниям и по отзывам, всё намного радужнее было! Странно что он течки запустил! Про арки, без коментариев!

ну так с виду то он неплохо смотрица. А как внутрь полезли, там все не так весело стало. Еще недавно налюк он наехал, так вот оборван шланг кондея, гнутый передний подрамник, как до блока движка не достало - х.з. Но не ржавый и не гнилой - салон вообще сказка. Стоит китайский радиатор Кинетик. 3 раза рвало радиатор у него за 2 года...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако же! По описаниям и по отзывам, всё намного радужнее было! Странно что он течки запустил! Про арки, без коментариев!

ну так с виду то он неплохо смотрица. А как внутрь полезли, там все не так весело стало. Еще недавно налюк он наехал, так вот оборван шланг кондея, гнутый передний подрамник, как до блока движка не достало - х.з. Но не ржавый и не гнилой - салон вообще сказка. Стоит китайский радиатор Кинетик. 3 раза рвало радиатор у него за 2 года...

 

18" диски на тарасе это жесть ! ;)

к тому жэ говорят о характере вождения хозяина авто

Изменено пользователем winsvega (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако же! По описаниям и по отзывам, всё намного радужнее было! Странно что он течки запустил! Про арки, без коментариев!

ну так с виду то он неплохо смотрица. А как внутрь полезли, там все не так весело стало. Еще недавно на люк он наехал, так вот оборван шланг кондея, гнутый передний подрамник, как до блока движка не достало - х.з. Но не ржавый и не гнилой - салон вообще сказка. Стоит китайский радиатор Кинетик. 3 раза рвало радиатор у него за 2 года...

А, ну кЕтай у всех рвёт, тем более у г1-2, а отдать за оригинал, 1/10 стоимости всей машины, редко кому жаба позволяет. Сам сейчас перед такой же проблемой встал.

Печально!

По ходу, это был последний живой Тарас! ;) Всё решаемо, конечно, если кузов жив, но...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако же! По описаниям и по отзывам, всё намного радужнее было! Странно что он течки запустил! Про арки, без коментариев!

ну так с виду то он неплохо смотрица. А как внутрь полезли, там все не так весело стало. Еще недавно налюк он наехал, так вот оборван шланг кондея, гнутый передний подрамник, как до блока движка не достало - х.з. Но не ржавый и не гнилой - салон вообще сказка. Стоит китайский радиатор Кинетик. 3 раза рвало радиатор у него за 2 года...

 

18" диски на тарасе это жесть ! ;)

к тому жэ говорят о характере вождения хозяина авто

Ну, про характер вождения, завсегдатаи тарас-клаба, думаю знают! )))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

sub - ищщи (жди) Г3 ! ;) не разменивайся на г2 .. купишь г2 если не понравится запаришься продавать ..

Думаешь дождётся? Товарисч хочет что б кузов был... )))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

второй таурус мне мал, господа. совсем мал. посидел я в нем, маленький он. поэтому буду искать 3-й или 4-й

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...