Перейти к содержанию

производители тюненых двигателей


Recommended Posts

Кто привозил из за моря двигатели тюненые. интересует качество- цена - производитель или есть смысл самому привезти запчасти и собрать? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мусолили темы не раз, да и машину примерно стоит указать, не всегда в подписи искомое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дел

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заезды показали что корвет не едет?

 

Я бы сам собирал... а то слышал тут про ниг афроамериканский тюнинг... Блюпринт есть. На уфимской камаро стоял 10 литровый от Мерлин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Едет корвет 14,5 на зимней резине с ненастроенным зажиганием и карбюратором. Сейчас до ума его доведу и посмотрим что покажет. Я оценю его работу по этому сезону и потом приму решение что делать дальше на следующий год. В принципе все навесное заменено логичнее было бы просто перебрать начинку. Но тут опять же встает вопрос что лучше и надежнее установить из расчета 450-500 кобылок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, если возможность привезти двигатель есть - ИМХО лучше везти оттуда. Предложений на шеви на ибее масса, можно тиснуть прям с коробкой.

 

Вообще - я бы взял сразу там целый, едущий Ветт, ввез как КЦ и не парясь перекинул бы движок и вообще все, что приглянется. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, если возможность привезти двигатель есть - ИМХО лучше везти оттуда. Предложений на шеви на ибее масса, можно тиснуть прям с коробкой.

 

Вообще - я бы взял сразу там целый, едущий Ветт, ввез как КЦ и не парясь перекинул бы движок и вообще все, что приглянется. ))))))))))

едущий ветт с нормальными доками уже есть, а КЦ это пожалуйста к "кин-дза-дза" :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здесь на постройку моторов никто тоже ацких гарантий не дает))) если есть грамотный мастер или сам строиш то лучше собирать! ИМХО в мск не так много мест (не знаю как у вас) где смогут хорошо собрать сильный мотор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...