Перейти к содержанию

Есть ли отличие в датчиках скорости 700ки и Ешки ?


Recommended Posts

В варианте 700ки датчик электрический на нем шестрне на валу шестерня . у Ешики первых годов посадочное место тоже но датчик уже ловит импульсы с гребенки которая одевается на вал . у более новых версий я так понял видоизменен сам датчик и стоит с другой стороны. Внимание вопрос может мозг ЛТ1 читать скорость с датчика как у 700ки или обязательна установка гребенки и нового варианта датчика. И вообще нужно ли блоку видеть скорость ? если программно в блоке отключить автомат коробку и поставить механику ему нужно видеть скорость ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорость он смотрит в любом случае

а ты ее видешь на торпеде

для нормальной работы двигателя нужна ли она ему (блоку управления) ? на торпеде то я знаю как сделать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорость он смотрит в любом случае

а ты ее видешь на торпеде

для нормальной работы двигателя нужна ли она ему (блоку управления) ? на торпеде то я знаю как сделать

нужна инфа для включения блокировки ТСС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорость он смотрит в любом случае

а ты ее видешь на торпеде

для нормальной работы двигателя нужна ли она ему (блоку управления) ? на торпеде то я знаю как сделать

нужна инфа для включения блокировки ТСС.

ЛТшный блок всеравно на 700ке ее не включит . нужно ставить мануальную чушь. кстати насколько увеличивается расход если на ей передаче нет блокировки ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо господа . купил сегодня у каскадеров Ешку с малым пробегом сухую и красивую по цене лома . вот только колокол надо приварить :D :D :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорость он смотрит в любом случае

а ты ее видешь на торпеде

для нормальной работы двигателя нужна ли она ему (блоку управления) ? на торпеде то я знаю как сделать

нужна инфа для включения блокировки ТСС.

ЛТшный блок всеравно на 700ке ее не включит . нужно ставить мануальную чушь. кстати насколько увеличивается расход если на ей передаче нет блокировки ?

 

С 8-9 до 22-24 на ЛТ по трассе 75-80 мпх :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...