Перейти к содержанию

На разбор прибыл BUICK RЫGAL купе 92 г.р. 3.8л.


Recommended Posts

Собственно вот:

 

a017f3f805dc.jpg

 

d1fa1c293ac7.jpg

 

2d378a544da8.jpg

 

e434e9d4d8c2.jpg

 

a8e31efc1866.jpg

 

8f3b7b29e8f5.jpg

 

4680f35fc42e.jpg

 

35bd3700a9cb.jpg

 

Коробка и вся подвеска пока в резерве. Все остальное на продажу!

Также есть НОВОЕ лобовое стекло и еще куча всякого нового расходного материала на эти .....

тел.8-916-671-52-31 или в личку.

Изменено пользователем Forrest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот точно такой в комплектности 100% можно купить в Челябинске за 12000руб и люмина седан 91г за 20000руб. Рыгал без доков, а люмина легальна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот точно такой в комплектности 100% можно купить в Челябинске за 12000руб и люмина седан 91г за 20000руб. Рыгал без доков, а люмина легальна.

А это ты к чему написал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передние седла самовывозом за охоту крепкую пойдет?

Я не пью пыво! :11:

Предложи немного денег и вывози!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по чем салон? мне б еще дифлектор правый печки, а то в бьюике его не было

Тебя состояние салона устраивает?

Дефлектор забирай!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по чем салон? мне б еще дифлектор правый печки, а то в бьюике его не было

Тебя состояние салона устраивает?

Дефлектор забирай!

За дефлектор спасибо

Еще касетную деку хочу приобрести а то у меня не работает(

Изменено пользователем Cadi Fleet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я полагаю Андрей Александрович предлагает скрестить челябинский "регал" с этими доками. И получить "бьюик за косарь" :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я полагаю Андрей Александрович предлагает скрестить челябинский "регал" с этими доками. И получить "бьюик за косарь" :9:

Вот человек уловил правильную мысль :15: Если кому надо дам координаты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот точно такой в комплектности 100% можно купить в Челябинске за 12000руб и люмина седан 91г за 20000руб. Рыгал без доков, а люмина легальна.

А это ты к чему написал?

А это к тому чтоб ты его забрал, помрёт он здесь совсем. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Продайте парни документы от этого Бьюика, Челябинский хочу востановить и шруз правый. Плиз!!!!!!!!!!

Документы продаются только вместе с БЬЮИК-РЫГАЛОМ 95года. 4-х дверный седан. 3.8л. На ходу. Снят с учета.

Цена 90тыр.

 

42e9b3693dc1.jpg

 

тел.8-916-671-52-31

Изменено пользователем Forrest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продайте парни документы от этого Бьюика, Челябинский хочу востановить и шруз правый. Плиз!!!!!!!!!!

Документы продаются только вместе с БЬЮИК-РЫГАЛОМ 95года. 4-х дверный седан. 3.8л. На ходу. Снят с учета.

Цена 90тыр.

 

42e9b3693dc1.jpg

 

тел.8-916-671-52-31

Если этот будешщь разбирать то куплю морду и форточку, и молдинги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продайте парни документы от этого Бьюика, Челябинский хочу востановить и шруз правый. Плиз!!!!!!!!!!

Документы продаются только вместе с БЬЮИК-РЫГАЛОМ 95года. 4-х дверный седан. 3.8л. На ходу. Снят с учета.

Цена 90тыр.

 

42e9b3693dc1.jpg

 

тел.8-916-671-52-31

Если этот будешщь разбирать то куплю морду и форточку, и молдинги.

 

Надо подумать, так то не дешево обойдется, я так понимаю что на разобронное купе (что фото выше в начале) тоже доков нет, есть только на этот. А вообще тогда подскажите, реально это промутить, мне нужно востановить такого же как купе верхний, а доки будут с нижнего? Не пойму как вся эта процедура делается, запутался совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продайте парни документы от этого Бьюика, Челябинский хочу востановить и шруз правый. Плиз!!!!!!!!!!

Документы продаются только вместе с БЬЮИК-РЫГАЛОМ 95года. 4-х дверный седан. 3.8л. На ходу. Снят с учета.

Цена 90тыр.

 

42e9b3693dc1.jpg

 

тел.8-916-671-52-31

 

А торг уместен скажем упасть до 70 000, завтра думаю позвоню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А торг уместен скажем упасть до 70 000, завтра думаю позвоню.

Если забираешь быстро, то уместен! Если тормозишь, то я начинаю его восстанавливать и цена растет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А торг уместен скажем упасть до 70 000, завтра думаю позвоню.

Если забираешь быстро, то уместен! Если тормозишь, то я начинаю его восстанавливать и цена растет!

Мне надо узнать на эти документы купе реально поставить, если нет то мне нет смысла его брать. Тогда лучше ты востанавливай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне надо узнать на эти документы купе реально поставить, если нет то мне нет смысла его брать. Тогда лучше ты востанавливай.

Интересно, как ты собрался узнавать? Придешь в ГАИ и спросишь: " а можно, я на эти документы, купе поставлю?".

То, что ты собираешься сделать - криминал, и не важно, что ставить на доки, седан, купе, жигули 7-ой модели, горбатый запорожец или, даже, КАМАЗ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне надо узнать на эти документы купе реально поставить, если нет то мне нет смысла его брать. Тогда лучше ты востанавливай.

Интересно, как ты собрался узнавать? Придешь в ГАИ и спросишь: " а можно, я на эти документы, купе поставлю?".

То, что ты собираешься сделать - криминал, и не важно, что ставить на доки, седан, купе, жигули 7-ой модели, горбатый запорожец или, даже, КАМАЗ.

 

 

Так понятно что крим..., просто смотрю советы и подобные ситуации на форумах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...