Перейти к содержанию

Стартер к АО


Ольга

Recommended Posts

Нужен стартер подходящий к коробке AOD.

(Коробка снята с линкольн таун кар 90 года, 5ти литрового, но двигатель счас другой)

 

Пишу по посьбе stirlic т.к он счас написать не может.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А каким образом стартер сопрягается с коробкой? Если ищете стартер, то надо по марке двигателя искать, а не коробки!

 

Он прикручивается к колоколу сцепления (гидротрансформатора).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ольга, он не может прикручиваться к колоколу коробки в суе. Прикручивается он к двигателю ВСЕГДА, на ВСЕХ машинах. Так что пишите марку авто, и марку двигателя, который у вас установлен. И будет Вам счастье!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ольга, он не может прикручиваться к колоколу коробки в суе. Прикручивается он к двигателю ВСЕГДА, на ВСЕХ машинах. Так что пишите марку авто, и марку двигателя, который у вас установлен. И будет Вам счастье!

 

Линкольн таун кар 90 года 5ти литровый.

 

Откуда такая информация, что на всех машинах он прикручивается только к двигателю, вы же все машины знать не можете. :5:

На этой коробке стартер крепится к колоколу 2мя болтами, с резьбой 3/8 - 16

(это все мне говорит по телефону штирлиц)

 

Короче, Штирлиц хочет купить такой стартер, так что у кого есть, пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ольга - чипа хочет сказать, что считает автомобилями тока те,

у которых стартер прикручиваецца к двигу.

 

Он в чём-то прав, но не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ольга - чипа хочет сказать, что считает автомобилями тока те,

у которых стартер прикручиваецца к двигу.

 

Он в чём-то прав, но не обращайте внимания.

 

:5:))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какой стартер требуется? На АОД бывает легкий современный стартер с планетарным редуктором и втягивающим реле (соленоидом) и старый большой стартер с выступом. Старый стартер не имеет реле, он требует отдельного силового реле. С точки зрения заколхозить самоделку- лучше современный стартер. На линках с 90 года современный стартер. На всяких КВ до 90 - старый стартер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Штирлица фаирляйн 69 и там стоит что-то , родом из 80ых.

 

тебя штирлиц укусил? :15:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! Такая же проблема, у меня Линк 1990 г. 5 л. Ищу стартер с втягивающим реле. Буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! Такая же проблема, у меня Линк 1990 г. 5 л. Ищу стартер с втягивающим реле. Буду благодарен за помощь!

 

завтра напомните мне - будут вам стартеры

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! Такая же проблема, у меня Линк 1990 г. 5 л. Ищу стартер с втягивающим реле. Буду благодарен за помощь!

 

завтра напомните мне - будут вам стартеры

И кэпка мнэ не забудь! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данке шон , фройляйн Ольга ! щас я им всё сам втолкую

старый стартер без реле , на снятую коробку примерял вроде как подходило , особо внимания не уделял , воткнул короб , ставлю стартёр , а он немного не подходит ... маленькое примечание : флекс что щас стоит больше старого маховика .. ненамного но больше ..

стартер нужен простой , без редукторов и всякой премудрости .. потому как после выставки буду менять всё равно на хром

2ammiak ФАИРЛЯЙН - это такая приятная заразка :15:

чипа - на монтике у меня к блоку крепится , а на форде к коробу

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

думал про Форд уже все сказано. оказывается нет, у них еще и стартера к коробке крепятся... :15::15:;) забавно!

 

Век живи, век учись! :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...