Перейти к содержанию

морда на фаер 4ген 93г


Bandanas

Recommended Posts

морда от фаера 4ген 93-й год 3.4литра:

1. капот

3. правое крыло (из фанеры шпатли и саморезов :9: , но в общем форма нормальная :) )

4. правая фара

5. муляж левой фары(на штатную крышку наварили пластин и шпатли и попытались повторить оригинальную форму)

надо кому?

6. катушки на 3.4 2 новые, 1 ставилась

7. лампыфары 2 шт новые

8. рубашка firebird

фоты ниже

Изменено пользователем Bandanas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока изучаю спрос, но скоро появится морда от фаера 4ген 93-й год 3.4литра:

1. капот

2. передний бампер с абсорбером и туманками HELLA с ксеноном.

3. два крыла

4. правая фара

5. муляж левой фары(на штатную крышку наварили пластин и шпатли и попытались повторить оригинальную форму)

надо кому?

Мне нада.Но смотря за скока.позиции 1 и 2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот если фонарик вдруг у кого задний левый найдется, или дверь задняя с высоким спойлером, да бампер задний с юбкой (Формула, Транс Ам) - кричите меня, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот если фонарик вдруг у кого задний левый найдется, или дверь задняя с высоким спойлером, да бампер задний с юбкой (Формула, Транс Ам) - кричите меня, пожалуйста :9:

 

в ростове задний бапер продается.....правда вместе с фаером битым:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот если фонарик вдруг у кого задний левый найдется, или дверь задняя с высоким спойлером, да бампер задний с юбкой (Формула, Транс Ам) - кричите меня, пожалуйста :9:

 

в ростове задний бапер продается.....правда вместе с фаером битым:5:

 

Да там странные люди - завязанную об столб машину два года пытались продать "под восстановление" за нереальные деньги... Интересно, кому теперь нужен битый почти комплектный кузов без двигателя и трансмиссии...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот если фонарик вдруг у кого задний левый найдется, или дверь задняя с высоким спойлером, да бампер задний с юбкой (Формула, Транс Ам) - кричите меня, пожалуйста :5:

 

в ростове задний бапер продается.....правда вместе с фаером битым:)

 

Да там странные люди - завязанную об столб машину два года пытались продать "под восстановление" за нереальные деньги... Интересно, кому теперь нужен битый почти комплектный кузов без двигателя и трансмиссии...

 

Трансмиссия вроде на месте,насчёт бампера думаю можно договориться,там уже и фонарей нет задних,думаю на раздербан всё-таки пустят...

Блин,так и не восстановили мы его...теперь вот новый хозяин совсем его распилил :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот если фонарик вдруг у кого задний левый найдется, или дверь задняя с высоким спойлером, да бампер задний с юбкой (Формула, Транс Ам) - кричите меня, пожалуйста :9:

 

У меня есть оба задних. И опятьже не знаешь может когда и пригодятся :5:

 

 

Бля, сори у птицы фонари другие ведь???

Изменено пользователем STiNGER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот если фонарик вдруг у кого задний левый найдется, или дверь задняя с высоким спойлером, да бампер задний с юбкой (Формула, Транс Ам) - кричите меня, пожалуйста :9:

 

У меня есть оба задних. И опятьже не знаешь может когда и пригодятся :5:

 

 

Бля, сори у птицы фонари другие ведь???

 

Да, совсем другие...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Спрошу тут, заодно приподниму)))

 

А рубашечка какой размер и каков ценник?

 

Фото муляжа фары есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...