Перейти к содержанию

bonneville никто не продает


kaded

Recommended Posts

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=35047

 

Ну вот, почти не конструктор.

Что-то владелец долго коробку ищет

Там несколько другая история.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=35047

 

Ну вот, почти не конструктор.

Что-то владелец долго коробку ищет

 

не особо ищет. Продавец занят неспешным приведением в порядок другого автомобильчика, и не особо настроен покупать коробку к боне, а хочет продать его как есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у нас и за 120тыр , на ходу....так с мелкими косяками! Если интересно, то могу с хозей встретиться, мы знакомы и общаемся!

Знаю, что 93 г.в., черный, SSE, мотор меняный и работает хорошо, салон на 3 с + или 4 с - , акпп без нареканий, трещина на лобовом, капает рейка, сломано одно зеркало и раньше постукивал привод, но вроде заказывал новый....короче думай сам!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у нас и за 120тыр , на ходу....так с мелкими косяками! Если интересно, то могу с хозей встретиться, мы знакомы и общаемся!

Знаю, что 93 г.в., черный, SSE, мотор меняный и работает хорошо, салон на 3 с + или 4 с - , акпп без нареканий, трещина на лобовом, капает рейка, сломано одно зеркало и раньше постукивал привод, но вроде заказывал новый....короче думай сам!

Можно подробней и фоты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю , что пока добавить....

Его ко мне в гараж в прошлом году на недельку ставили, потом я на нем пару недель катался (пока зч на пикап ждал), он так уже года четыре из гаража в гараж перекатывается,хозяин на тазе катается, а Боню на улице не ставит. Зимой вообще не трогает.

Машина довольно бодрая, только тормозит вяло.Работало вроде все и даже проекция. Была на родных дисках (соломка), резина гавно, но появилась на низком профиле и 18 дисках, может еще и остались где-то. Крашеная, вроде нормально, но были какие-то мелкие потертости, вроде как почки тополиные оттирали на багажнике.

Завтра попробую найти хозяина, чтобы самому тут не фантазировать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оу, я себе тоже ищу Бонневиль и на другие машины пока не засматриваюсь. Только как-то их мало в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Москве только карсавтовские, завтра и послезавтра поеду смотреть оттуда же белую и зеленую, пофотографирую. 2 Месяца назад был хороший вариант, но я уехал в Че и потерял контакты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://photofile.ru/users/micha74/115901113/ Пока, что смог!!! Прикольно получилось- я ляпнул. что 120, а хозя оказывается несколько больше хотел!!!

Пришлось объяснять, что и так хорошо и не надо меня барыгой выставлять (если цена повысится)! Согласился....120 тыр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто искал Бонневиль?

Есть Бонневиль в идеальном состоянии. 93год. 3.8атмосферник. Красный. Салон тряпичный. Диван спереди. Два комплекта колес: зима 15" шипы, лето 16". Все на литье. Проблем с машиной, вообще, нет! Все во-время менялось и ремонтировалось.

Продает друг, по-причине покупки внедорожника. Цена 150тыр.

 

Кому интересно, звоните 8-916-671-52-31. Сведу напрямую с хозяином.

 

ce966fba4781.jpg

 

d2537df2b22d.jpg

 

e6ad929826e7.jpg

 

9d06231b9304.jpg

 

195d9f7991b4.jpg

 

a01c52d31604.jpg

 

4baa848e8c79.jpg

 

110b3b1efd27.jpg

 

763b3a9bbc17.jpg

Изменено пользователем Forrest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А салон покаж?

Вот салон забыл сфотать! На словах: серый, не протертый нигде! Электро-стул водителя. Эксплуатируется в чехлах. Сколов и трещин на торпеде нету!

Кондей работает!

Салон, конечно, простоват, но можно, со временем, воткнуть кожаный от ССЕИ, кстати, он у меня есть!

Изменено пользователем Forrest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...