Перейти к содержанию

Крайслер Нью Йоркер


Recommended Posts

добрейшего дня!!! Крайслер Нью Йоркер 1997 г.в двигл 3.5, 218 л.с !!! может кто знает ситуация такая,мотор печки работает на полную,а из сопл(ов) воздух еле еле выходит и затягивает страшно окна!по опыту предыдущих авто,причиной был фильтр салона,может на Крайсе тоже самое,но не в руковрдстве не в инете я не нашел где он находится и есть ли он вобще там?ПОДСКАЖИТЕЕЕ!!!!

Изменено пользователем Kocha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

добрейшего дня!!! Крайслер Нью Йоркер 1997 г.в двигл 3.5, 218 л.с !!! может кто знает ситуация такая,мотор печки работает на полную,а из сопл(ов) воздух еле еле выходит и затягивает страшно окна!по опыту предыдущих авто,причиной был фильтр салона,может на Крайсе тоже самое,но не в руковрдстве не в инете я не нашел где он находится и есть ли он вобще там?ПОДСКАЖИТЕЕЕ!!!!

Фильтра нет. Сделай тест климата, должен показать ошибку. А так, это мне кажется, заслонка не открывается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне кажется испаритель забит пылью.

3b3e78a78ccb.jpg

Изменено пользователем Владимирский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...