Перейти к содержанию

shef.fdv

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shef.fdv

  • День рождения 20.09.1971

Информация

  • Город
    Mocква
  • Автомобиль
    Ford explorer for -usa-

shef.fdv's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! С этим "сервисом" одни проблемы.Не компетентные в ремонте коробок люди. Деньги заплатил не малые ,а нормальной работы коробки как небыло, так и нет.Вообщем РАЗВОД,ОБМАН.Написали список к оплате за поменянные запчасти , а просьба отдать старые запчасти осталась открыта . Старых запчастей нет.Что меняли , а что нет, осталось загадкой. Скидки не предоставляют ,хотя написано и на форуме и на оф.сайте . Обещали сделать по гарантийному случаю за три дня , а делали МЕСЯЦ, но так и не доделали , стало еще хуже . Машина как не ехала ,так и не едет , так еще и драйв перестал включатся на прогретой , и удар (не пинок) с драйва в R появился.На все мои возражения , со словами : Что коробка скорости переключает,а остальное их не( е...т )не волнует, поступил отказ в гарантийном ремонте.Деньги вернуть, тоже отказывают. За свои деньги, получил только, ОГРОМНЫЙ ГЕМОР.На мои предложения решить свои косяки полюбовно падают на дураков , мол, я не я ,и хата не моя.Мой случай не первый в этой конторе ,лично видел топу народа, с претензиями.(если бы увидел раньше , бегом бы бежал от туда ). Советую, вообще туда не соваться.
  3. Фильтра нет. Сделай тест климата, должен показать ошибку. А так, это мне кажется, заслонка не открывается.
  4. Сегодня отогнал опять, в зад, к этим мастерам. Сказали что будут побеждать. Продолжение следует................
  5. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=24083 и про скидки для фридома и что это такое , не знают и не слышали.
  6. Спасибо, Тимура и его сервис знаю, там ремонтировался. Дело в том, что коробка на гарантии после капремонта .
  7. Здравствуйте , уважаемые , форумчане!!! Нужна помощь коллективного разума и тех , кто знает и понимает в ремонте АКПП 4R55-95г.в (форд эксплорер 95г) Начало истории было в прошлом году . В июне 2010 г. была сделана копиталка АКПП .(где делали , если скажите напишу , чтоб другие не попали так как я) Гарантия 1 год или 20000км. Так вот 18 июня 2010г , я забираю машину с ремонта (ремонт делали 1,5 месяца!!!!!!!,вместо договареных 3-5 дней)довольный и с хорошим настороением. Вроде как машина ехала и коробка переключалась , но как я себе представлял, что после капиталки , должна ехать лучше , вроде поменяли все части , и сказали из старых остался только корпус, но разницы не почуствовал. Ехала и ехала.Через 3,000т. стала тупить , как будто кто то держит за зад , обороты растут, а машина еле едет. Плохая динамика. Ошибок не было.Я к мотористам -они пощупали движок всё в порядке, говорят может коробка.Как так ,тока после капиталки говорю.:oops: Короче , поехал к коробочникам-мастер проехался , и говорит всё переключается , это не наш косяк, что машина еле едет. Я , ему, как так, обороты растут, а она еле едет значит коробас, он меня начал убеждать что не коробас, ну я уехал. Проездил я так , до декабря (тазик быстрей ездит ,чем у меня форд).:lol: И , вот, на этом месте начинается часть 2. ЧАСТЬ 2 В начале декабря начинает моргать O/D off и коробка падает в аварийный режим(до первого ремонта ни разу, ошибка не выскакивала) . Я сразу к коробочникам. Они мне заявляют (что повергло меня в шок)ежай сними ошибки, а то у нас нет сканера на ваш год!!!!!!! Я, как так ,вы же фирма ,а не гаражный сервис. Нет и всё.Поехал снял ошибку(щас точно не помню)вроде 628 - Соленоид.Приехал, сказал ошибку, говорят оставляй. Оставил. Когда будет готова спрашиваю? Они 3-5 дней,я ушёл. Короче. Забрал я машину ,только 17 января 2011 !!!!!!! Что меняли спрашиваю, они - плиту поменяли и солиноид. Ну, думаю, на этом мои мучения закончились(машина поехала по резвей) , но не так ,то было. 11 февраля 2011г заморгала O/D off.И коробка упала в аварийный режим. Я к коробочникам ,они без лишних слов, оставляй, гарантия всё таки. Когда будет готова ,спрашиваю , они - через неделю. Опять короче. Забрал я машину вчера , 19 марта 2011.Что меняли спрашиваю? Поменяли как мне было сказано, в этот раз: Все солиноиды Плиту Гидротрансформатор Какие то сальники Внутрению и наружнию проводку. Когда забирал сказали . что всё победили и всё будет OK. Я думаю вот на ЭТОМ, мои мучения закончились. Машина стала ехать резво, всё переключается ,короч проблем не заметил. Но , не долго радовалась моя душа.Через 15 км от сервиса , опять начала моргать O/D off , и опять аварийный режим. Звоню коробочникам, они в шоке,говорят уже не знают что может быть. ПРОШУ ПОМОЩИ , может кто знает в ЧЁМ, ГДЕ может таиться - беда. ХЕЛП МИ :15: ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ и писать по теме. Зарание всем спасибо.
  8. На счет саморезов : 1.Саморезы для этого и существуют чтоб их закручивать. 2.Для жёсткого закрепления деталей. 3.Красиво или нет-НЕТ не красиво, А их и видно то и не должно быть, потому что всё обтягивается карпетом и т.п 4.По поводу скрепить герметиком--я честно говоря упал в осадок. И последнее : Ваш ящик на герметике развалится , на все составляющие при работе головки.
  9. Лучше всего катать шумку t+20 и выше. Но можно и при +10 , но нужно прогревать детали и материал строительным феном , все детали хорошо обезжиривать.
  10. от эксплорера u2 2000г эта голова.
  11. бензаносос смотри. Давление в рампе померяй.
  12. Ты чё себя рекламируешь? Где твой отчет? Если всё косячно , зачем " изюминки" подчерпываешь и внедряешь? Не мешай людям работать. Художника обидеть может каждый.........
  13. ну так , когда сделают, спроси. сдельть то сделают. Уже 5 раз коробку снимали и ставили.Вопрос в другом- почему выдавливает сальник?.
  14. Так , машина еще в том же сервисе. Сам знать хочу.(П.2)
  15. Должны и обязаны!!!! Я так для себя ,хочу знать причину. Коробку делают уже месяц
×
×
  • Создать...