Перейти к содержанию

ПЕРЕДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ ДЛЯ КАДИЛЛАК СЕВИЛЬ


amiro

Recommended Posts

ПРОДАЮ ПЕРЕДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ ДЛЯ КАДИЛЛАК СЕВИЛЬ ,(КУПИЛ ПО ОШИБКЕ 1994-96ГГ,А У МЕНЯ 1997Г.)С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ РЕГУЛЯТОРОМ ЖЕСТКОСТИ.ПОЧТИ НОВЫЕ,ОКОЛО 1000КМ.С ЛЮБОЙ ПРОВЕРКОЙ У МАСТЕРОВ.ПОКУПАЛ В КРАСНОЯРСКЕ ПО 10.000РУБ ЗА ШТ,ТАК И ПРОДАЮ.ДЕТАЛИ ОТ ПЕРЕВЕРТЫША,НА ПОДВЕСКУ 1997Г.В. НЕ ПОЙДЕТ! ПИШИТЕ НА МЫЛО amabola@mail.ru ,нахожусь в москве,высылать сам никуда не буду,без проверки на месте не отдам.есть много всего по подвеске б\у(могу помочь с восстановлением деталей подвески).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень странно что брал по 10 000, вообще-то они почти по 30 000 стоят. Либо тебе кто-то продал из старых запасов все равно по 30 000 ни кто не купит, либо впарили arrnot, они внешне очень похожи. Если есть номерок, напиши пожалуйста, если на 96 год пойдут и если это оригинал, то скорей всего заберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень странно что брал по 10 000, вообще-то они почти по 30 000 стоят. Либо тебе кто-то продал из старых запасов все равно по 30 000 ни кто не купит, либо впарили arrnot, они внешне очень похожи. Если есть номерок, напиши пожалуйста, если на 96 год пойдут и если это оригинал, то скорей всего заберу.

Михаил,я сам привожу запчасти из америки без посредников и знаю цены на стойки,потому и взял как бы б\у,эти стойки не ARNOTTовские,это оригинал сделанный под жесткую подвеску,плюс ко всему этому их можно перебирать и менять жесткость(ну естественно у спецов),обнаружилось их несоответственность с моей подвеской только при установке(посадочные отверстия под болты на поворотном разные по высоте) и мне пришлось покупать потом новые AC DELCO как раз по той самой цене,когда мне прислали новые ,то мои мастера их сравнивали на жесткость -результат их просто удивил,мы даже подумывали как то переделать место крепежа что бы их оставить (вы сами знаете как бросает морду наши машины даже с новыми амортизаторами),но мастер говорит что можно там что то сжечь при сварке,а так я бы с удовольствием поставил бы их сам.без проверки я вам все равно не отдам.

Изменено пользователем amiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

номера я думаю 22064594 и 22064595

стоят они ТАМ по 500 ровно сейчас причем у сейлера.весят по восемь кг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...