Перейти к содержанию

Для LT1 форсунки


Ольга

Recommended Posts

каропку хачу.задешево.

 

Задешево не получится, а вот недорого, можно. :5:

 

она вообще мне была обещана!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каропку хачу.задешево.

 

Задешево не получится, а вот недорого, можно. :5:

 

она вообще мне была обещана!

 

за недорого :5:

Тебе она нафига? Куда тебе ее ставить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да-да-да! надо всеж с ценой определиться-и на форсунки никаму не нужные и на каропку сломатую задешево! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да-да-да! надо всеж с ценой определиться-и на форсунки никаму не нужные и на каропку сломатую задешево! :5:

 

форсунки я либо отдам в районе 3х, либо поменяюсь на штатные. Коробку мне сказали что по цене корпуса отдается. А корпуса стоят в районе 4х. Я правда не знаю сколько подобные вещи могут стоить. Если кому что то нужно, предложите свою цену, сколько по вашему это может стоить. Если она будет хоть немного адекватной, я вам отдам. Могу поменяться так же на что нибудь для ЛТ1.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да-да-да! надо всеж с ценой определиться-и на форсунки никаму не нужные и на каропку сломатую задешево! :5:

 

форсунки я либо отдам в районе 3х, либо поменяюсь на штатные. Коробку мне сказали что по цене корпуса отдается. А корпуса стоят в районе 4х. Я правда не знаю сколько подобные вещи могут стоить. Если кому что то нужно, предложите свою цену, сколько по вашему это может стоить. Если она будет хоть немного адекватной, я вам отдам. Могу поменяться так же на что нибудь для ЛТ1.

 

за 4 я согласный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да-да-да! надо всеж с ценой определиться-и на форсунки никаму не нужные и на каропку сломатую задешево! :5:

 

форсунки я либо отдам в районе 3х, либо поменяюсь на штатные. Коробку мне сказали что по цене корпуса отдается. А корпуса стоят в районе 4х. Я правда не знаю сколько подобные вещи могут стоить. Если кому что то нужно, предложите свою цену, сколько по вашему это может стоить. Если она будет хоть немного адекватной, я вам отдам. Могу поменяться так же на что нибудь для ЛТ1.

 

за 4 я согласный!

 

забирай.

Доставка 1100 будет стоить. Недавно отправляли тоже самое.

Изменено пользователем Ольга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В итоге, коробка продана, крышки хром проданы.

Осталось помимо непонятных пока форсунок, родные крышки и поддон, отдам руб за 500.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

0007gs37.jpg

0007h017.jpg

 

Вот это фото форсунок. Я так и не смогла по их номеру что на них написано пробить что за производитель и производительность. Так что если кто сможет или узнает подобные, буду благодарна.

на них написано: RIN-88 3168

 

(хромированные крышки уже проданы)

 

 

Ольга, завязывай ты с этим металлоломом, а то я смотрю времени да же на маникюр не остается :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

0007gs37.jpg

0007h017.jpg

 

Вот это фото форсунок. Я так и не смогла по их номеру что на них написано пробить что за производитель и производительность. Так что если кто сможет или узнает подобные, буду благодарна.

на них написано: RIN-88 3168

 

(хромированные крышки уже проданы)

 

 

Ольга, завязывай ты с этим металлоломом, а то я смотрю времени да же на маникюр не остается :D

 

Это не я! :9:))

Я конечно с ними ковыряюсь, но последнее время больше морально, чем физически. Счас просто гаража нет, чтобы самим что то делать. :11:

А то что завязывать нужно, то такие мысли есть. Эти корыта чаще ломаются, чем ездят!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...