Перейти к содержанию

Что можно сделать с ГАЗ 66?


GMC

Recommended Posts

домик из субурбана:9:

О, а есть ещё фотки этого домика?

 

По теме: уже второй раз встречаю у себя в районе кирпич, насаженный на шишигу, выглядит дико забавно :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

домик из субурбана:)

О, а есть ещё фотки этого домика?

 

По теме: уже второй раз встречаю у себя в районе кирпич, насаженный на шишигу, выглядит дико забавно :5:

 

subur-2.jpg

 

Домик самопальный, разумеется:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мужики рассказывали, что на газон очень неплохо подходит фордовский 5.0 с коробом е4од...переварили кардан и вуаля...носится ух..сам правда не видел но впринципе почему бы и нет....я тут ща от нефиг делать, задался целью, вкорячить на зиловский движок инжектор фордовский :D , на место карба дроссель от 7.5 он хорошо подходит с минимум переделок...собсно уперся в трамблер...крепеж...попробуем гибрид сделать из двух.. :)

а кстати шван на верхней фотке выглядит собсно очень неплохо :5: ...тока убрать бы страшный кенгур...

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мужики рассказывали, что на газон очень неплохо подходит фордовский 5.0 с коробом е4од...переварили кардан и вуаля...носится ух..сам правда не видел но впринципе почему бы и нет....я тут ща от нефиг делать, задался целью, вкорячить на зиловский движок инжектор фордовский :4: , на место карба дроссель от 7.5 он хорошо подходит с минимум переделок...собсно уперся в трамблер...крепеж...попробуем гибрид сделать из двух.. :4:

а кстати шван на верхней фотке выглядит собсно очень неплохо :4: ...тока убрать бы страшный кенгур...

 

набери в гугле - зажигание Михайлова. не надо будет гибридить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мужики рассказывали, что на газон очень неплохо подходит фордовский 5.0 с коробом е4од...переварили кардан и вуаля...носится ух..сам правда не видел но впринципе почему бы и нет....я тут ща от нефиг делать, задался целью, вкорячить на зиловский движок инжектор фордовский :4: , на место карба дроссель от 7.5 он хорошо подходит с минимум переделок...собсно уперся в трамблер...крепеж...попробуем гибрид сделать из двух.. :4:

а кстати шван на верхней фотке выглядит собсно очень неплохо :4: ...тока убрать бы страшный кенгур...

 

набери в гугле - зажигание Михайлова. не надо будет гибридить.

все конечно неплохо....но надо это дело буит как то состыковать с мозгом...он же счет то ведет от трамблера....а так неплохая штукенция

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мужики рассказывали, что на газон очень неплохо подходит фордовский 5.0 с коробом е4од...переварили кардан и вуаля...носится ух..сам правда не видел но впринципе почему бы и нет....я тут ща от нефиг делать, задался целью, вкорячить на зиловский движок инжектор фордовский :4: , на место карба дроссель от 7.5 он хорошо подходит с минимум переделок...собсно уперся в трамблер...крепеж...попробуем гибрид сделать из двух.. :4:

а кстати шван на верхней фотке выглядит собсно очень неплохо :4: ...тока убрать бы страшный кенгур...

 

набери в гугле - зажигание Михайлова. не надо будет гибридить.

все конечно неплохо....но надо это дело буит как то состыковать с мозгом...он же счет то ведет от трамблера....а так неплохая штукенция

 

Чего он счет ведет ? :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего он счет ведет ? :-)

а как идет синхронизация работы электроники с двигателем если датчика коленвала нет? или хошь сказать тут все на дпдз, мап завязано и все? просто у меня было на яповском двиге там датчик в трамблер был запихнут...

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего он счет ведет ? :-)

а как идет синхронизация работы электроники с двигателем если датчика коленвала нет? или хошь сказать тут все на дпдз, мап завязано и все? просто у меня было на яповском двиге там датчик в трамблер был запихнут...

Если я пральна понял, зажигание Михайлова - это конструкция для карбовых моторов (заменяет обычное или электронное зажигание с вакууумкорректорами и прочей лабудой).

Подружить его с системой впрыска гораздо сложнее, да и врядли оно того стоит:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего он счет ведет ? :-)

а как идет синхронизация работы электроники с двигателем если датчика коленвала нет? или хошь сказать тут все на дпдз, мап завязано и все? просто у меня было на яповском двиге там датчик в трамблер был запихнут...

 

я в фордовых впрысках как то никак.

смотри тут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Ауди восьмидесятке у меня был мотор РМ: моновпрыск, никаких ДПКВ, ДПРВ. Трамблёр, датчики температуры жижки и воздуха, датчик положения дросселя, лямбда. Всё. Так этот мотор работал (в смысле отслеживал нажатие на газ, набирал и сбрасывал обороты) при отсоединённых ВСЕХ датчиках, кроме датчика в трамблёре (одна колодка) и датчика температуры воздуха (на колодке от форсунки висит, не отключишь). С датчика положения дросселя фишку снимаешь - а он за газом всё равно следует. Меня этот факт в своё время сильно позабавил.

ЗЫ Это я в поисках причины "провала" так экспериментировал...

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно это один из немаловажных вопросов. Дело в том, что старый субур на шасси 66-го, это всё равно субур. Вэн - то же самое. А вот сам 66-ой - это категория С, и закрытый въезд в город.

а субур без доков?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сходи на www.gaz66.ru

Там Добрый Фей старший, он шевиклановец. Строит не первый год свой Газ66. Сейчас внедрил в него 6,2 дизель от швана и АКПП от него. Поспрашай у него, что народ с шишигами делает

 

ах вот он куда это все воткнул :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно это один из немаловажных вопросов. Дело в том, что старый субур на шасси 66-го, это всё равно субур. Вэн - то же самое. А вот сам 66-ой - это категория С, и закрытый въезд в город.

а субур без доков?

 

 

Почему,- доки есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...