Перейти к содержанию

Хочу купить


BigDmitry

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые!

На просторах инета попалась вот эта машина: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8858771-5b04.html

Т.к. никогда американцев у меня не было, расскажите плюсы и минусы, наличие болячек и запчастей, налоги, расходы и т.д.

Какие вопросы задать продавцу, куда смотреть при осмотре?

Машина нужна на каждый день, в основном город и трасса, иногда проселок, но без фанатизма.

Заранее благодарен за помощь.

 

ЗЫ: Сейчас у меня MB 300SE 1988 г.в. (126 кузов) - стал маловат. На этом сайте новичек, поэтому прошу тапками и помидорами не забрасывать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Земеля, смотреть надо все тоже, что и в других авто. Для этого года данная машинка странно дешевая, и на счет недоступности продавана - старый трюк. возможно что это просто замануха, дабы отжать у кого то машинку подешевле. хотя могу и ошибаться. посмотри аналоги - Тахо, Субур, и сам все поймешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Земеля, смотреть надо все тоже, что и в других авто. Для этого года данная машинка странно дешевая, и на счет недоступности продавана - старый трюк. возможно что это просто замануха, дабы отжать у кого то машинку подешевле. хотя могу и ошибаться. посмотри аналоги - Тахо, Субур, и сам все поймешь.

 

Не, я говорю не про банальные чистоту масла в коробке и следы сварки под капотом. Я про особенности ... Судя по всему там за рулем была дама, но достаточно грамотное описание машины ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, я говорю не про банальные чистоту масла в коробке и следы сварки под капотом. Я про особенности ... Судя по всему там за рулем была дама, но достаточно грамотное описание машины ...

Про описание я тебе уже сказал, его писал человек грамотный, писал скорее всего с умыслом. Машина этого года должна стоить от 500 и выше, в зависимости от состояния. Все остальное - либо развод, либо подводные камни. Вот почитай для примера http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=34745

Изменено пользователем chipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел эти дрова, реальная цена 150-180, была бита и долгое время ездила без бампера (смотри гос.номер, смотри вод. зеркало). Проблемы с АКПП и еще куча хз чего. К авто относились небрежно. Тебе из такой дали даже рыпаться не стоит, ну если конечно нет желания поднимать сей аппарат с нуля. удачи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Живьем не смотрел. 3 двери не радует.

 

 

Спасибо CHILL-WILL за очень пользительную инфу!

 

Все равно хочу Yukon или Tahoe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тах, Субуров и Юконов полно в тырнете.

Как показывает практика, это только на первый взгляд их полно. На деле же оказывается, что живых экземпляров практически нет :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тах, Субуров и Юконов полно в тырнете.

Как показывает практика, это только на первый взгляд их полно. На деле же оказывается, что живых экземпляров практически нет :11:

 

+5.3 Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Видел эти дрова, реальная цена 150-180, была бита и долгое время ездила без бампера (смотри гос.номер, смотри вод. зеркало). Проблемы с АКПП и еще куча хз чего. К авто относились небрежно. Тебе из такой дали даже рыпаться не стоит, ну если конечно нет желания поднимать сей аппарат с нуля. удачи.

Раз смотрел подскажи, салончик там живой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если проблемы с коробасом и такие косяки то ей цена где-то 150,смотри почаще автору и другие ресурсы,там такие машины иногда проскакивают,после нового года продавали Тахо 1997 г.,надо было менять прокладку ГБЦ,просили 130,недавно в Приморске Лен Обл,отдавали Тахо 98 г.в.,проблемы с коробкой пробуксовывала 3я передача,хотели 180 но обещался хороший торг,т.е. 150 вполне реально.За оставщиеся 200 т.р. можно нанять эвакуатор и купить новую коробку,а на сдачу обмыть с друзьями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Земеля, смотреть надо все тоже, что и в других авто. Для этого года данная машинка странно дешевая, и на счет недоступности продавана - старый трюк. возможно что это просто замануха, дабы отжать у кого то машинку подешевле. хотя могу и ошибаться. посмотри аналоги - Тахо, Субур, и сам все поймешь.

Чипа, машине 13-14 лет,ценник вполне нормальный,дорожают наши машины,а этот шивпотреб дешевел и будет дешеветь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дешевел и будет дешеветь.
в мечтах если только. стОила раньше,лет 6-8 назад нормальная подобная машинка 13-15 бакинских лодырей, так и сейчас стОит.даже подороже
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фоткам сток средней пошатанности с позорными кетайцкими семафорами сзади. Судя по цене - пошатанность выше средней. И судя по отсутствию упоминания количества лошадей в ПТС, их там написано больше 250.

 

Смотрел бы ты машинки поближе к своему Волгограду - в регионах и кузовня целее столичной и ликвидность ниже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дешевел и будет дешеветь.
в мечтах если только. стОила раньше,лет 6-8 назад нормальная подобная машинка 13-15 бакинских лодырей, так и сейчас стОит.даже подороже

Но зти 6-8 лет она эксплуатировалась,к тому же внедорожник многое прощает,чего не простит легковой авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фоткам сток средней пошатанности с позорными кетайцкими семафорами сзади. Судя по цене - пошатанность выше средней. И судя по отсутствию упоминания количества лошадей в ПТС, их там написано больше 250.

 

Смотрел бы ты машинки поближе к своему Волгограду - в регионах и кузовня целее столичной и ликвидность ниже.

 

 

Спасибо за четкость суждений, но близко к моему Волгограду ценник не демократичный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищущий да обрящет.

 

Сезон нынче к покупкам траков не располагает, все уже скуплено. Покупать потрепанные авто надо осенью, до НГ - тогда предложение максимальное, а спрос минимальный. В январе народ еще похмеляется и считает бапки в карманах, тоже можно. Но в феврале все уже чуют грядущую весну (плюс обострение психики сезонное...). И рынок резко обнуляется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...