Перейти к содержанию

pavell9

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Питер
  • Автомобиль
    vw t4

Посетители профиля

672 просмотра профиля

pavell9's Achievements

  1. Всех приветствую, нужен паук на 4,3 CPI. Предложите...
  2. Куплю механическую раздатку 231 на Шевроле блейзер квадрат, 93г.в. ДВС 4,3 cpi
  3. Всех приветствую. Из -за возгорания, на Шевроле блейзер 1993 года, 4.3 CPI требуется: коса подкапотна и коса подторпедная (не колхозные), трос газа, трос круиза, моторчик стеклоочистителей, 3 высоковольтных провода на левую сторону.
  4. Всех приветствую. Ищется на квадратный Блейзер 93 года 1.радиатор печки 2. Деталь (стоит на днище) где соединяются троса ручника. 3. Датчик ХХ на вортек 4.3
  5. Куплю датчик детонации на блейзер 93 г, 4.3 вортек. В Питере
  6. Всех приветствую. Ищется решетка радиатора на блейзер квадрат, желательно черного цвета с оранжевыми габаритами. Но можно и хром. Территориально Питер.
  7. Двигатель, комплектность, состояние, цена?
  8. еслс что не так перенесите в запчасти, цена 85 без торга, чисто отбить свое(оформление, эвакуатор, стоянка)
  9. Продается кузов на колесах, Салон частично разобран, но вроде свсе в комплекте, АКПП трехступка, мотор родной но весь в масле. По докам джимик 88года, есть тшильда, наклейка и экспертиза. Кузов и рама в хорошем состоянии, гнили и коррозии нет. Обвес не колотый,Цвет черный. Машина оформлена по ДКП на меня, место осмотра Приморский р-н. Бралась под проект, (5.7 + 4L60 уже проданы), в связи с крутым изменением финансовой ситуации. Возможен обмен на большой дизельный универсал до 98г, фото сейчас не сдеклать, так-как солнце, выложу позже.
  10. продам 4-ре колеса на оригинальных дисках Subaru, в сборе и отбалансированы. Резина почти новая michelin latitude tour hp 205\70\15 Все ровное, без грыж, порезов. Диски 5 на 100.Возможна продажа по отдельности. Все в Притере(ТК отправлю в любой регион). При реальном интересе скину фотки на мыло, сюда не прекрепить. Цена за комплект14000.
  11. Куплю четыре не убитых покрышки за приемлемую цену, с отправкой в Питер.
×
×
  • Создать...