Перейти к содержанию

Куплю бумеранг для Вана


ТопТопыч

Recommended Posts

Куплю бумеранг-антену для форда Эконолайна, цвет значения не имеет

Или может кто одолжит для снятия матрицы?! Потом наделаю кучу и выложу на продажу по рублю.... :)

Изменено пользователем ТопТопыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю бумеранг-антену для форда Эконолайна, цвет значения не имеет

off

Приветствую , с Приобретением "Дивана на Колесах" , прикольный Буся :7:

 

а по поводу бумеранга , что то не встречал я здесь их в продаже , я тоже подобное сообщение размещал , забей в поиск "бумеранг" , выйдут результаты только "куплю"

я пошел другим путем , купил бошевскую антенну , выковырял все нутро , разместил на бумеранго подобном треугольнике , в перспективе замотаю все стрейч пленкой , из пластилина сделаю матрицу , оберну карбоном и будет у меня бумеранг-антенна , чего и тебе желаю ...

... матрицу сохраню , вдруг кому надо ... :D

 

просто сейчас не до понтов , более насущные и первоочередные есть вопросы

 

... все ребетенка пытаюсь сосватать в пластилин поиграть - не хочет сцука , стока девок вокруг а ты со своим пластилином ... а я ему - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков? :11::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй пройдись по этой ссылке. Может и повезёт?http://www.us-parts.ru/index.php?page=catalog&id=8&model=100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй пройдись по этой ссылке. Может и повезёт?http://www.us-parts.ru/index.php?page=catalog&id=8&model=100

Николай , оно ведь на заказ все равно , тогда уж проще к Ammiak-у постучатся , он явно сможет притащить учитывая стартовую цену от 8 usd ... 100 гринов да еще и ждать явно дольше ... то у них пароход сломался , то луц кончился ... ну или начался :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю бумеранг-антену для форда Эконолайна, цвет значения не имеет

off

Приветствую , с Приобретением "Дивана на Колесах" , прикольный Буся :7:

 

а по поводу бумеранга , что то не встречал я здесь их в продаже , я тоже подобное сообщение размещал , забей в поиск "бумеранг" , выйдут результаты только "куплю"

я пошел другим путем , купил бошевскую антенну , выковырял все нутро , разместил на бумеранго подобном треугольнике , в перспективе замотаю все стрейч пленкой , из пластилина сделаю матрицу , оберну карбоном и будет у меня бумеранг-антенна , чего и тебе желаю ...

... матрицу сохраню , вдруг кому надо ... :D

 

просто сейчас не до понтов , более насущные и первоочередные есть вопросы

 

... все ребетенка пытаюсь сосватать в пластилин поиграть - не хочет сцука , стока девок вокруг а ты со своим пластилином ... а я ему - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков? :11::11:

Ай спасибо за совет :) кипятком писал пока читал.

Я уже понял, что купить не реально придётся делать самому....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй пройдись по этой ссылке. Может и повезёт?http://www.us-parts.ru/index.php?page=catalog&id=8&model=100

Николай , оно ведь на заказ все равно , тогда уж проще к Ammiak-у постучатся , он явно сможет притащить учитывая стартовую цену от 8 usd ... 100 гринов да еще и ждать явно дольше ... то у них пароход сломался , то луц кончился ... ну или начался :D

Может оно и правельно. Заказать через своих. Я так же в своё время заказывал у буржуев -- дефлекторы на окна и бумеранг. 4.200 руб.Подождал и получил. А делать колхоз из этого. Думаю мозги и руки потребны для решения иных проблем. Успехов.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй пройдись по этой ссылке. Может и повезёт?http://www.us-parts.ru/index.php?page=catalog&id=8&model=100

Николай , оно ведь на заказ все равно , тогда уж проще к Ammiak-у постучатся , он явно сможет притащить учитывая стартовую цену от 8 usd ... 100 гринов да еще и ждать явно дольше ... то у них пароход сломался , то луц кончился ... ну или начался :D

Может оно и правельно. Заказать через своих. Я так же в своё время заказывал у буржуев -- дефлекторы на окна и бумеранг. 4.200 руб.Подождал и получил. А делать колхоз из этого. Думаю мозги и руки потребны для решения иных проблем. Успехов.

Спасибо за пожелания. будем работать в этом направлении

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть бумеранг. Немного поломан.

Интересен, даже очень :11: .

сколько денюшек и фотку если не сложно

 

P.S. отдам своим мастерам по пластику. Они кучу наделают :12:

Изменено пользователем ТопТопыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...