Перейти к содержанию

Задний бампер для Эконолайна


Mmnt

Recommended Posts

Для Е с 1992 по 2011гг...

 

Я его себе на бус притащил еще прошлой весной. Поставил летом, вот так оно выглядит:

 

925f17ae5313.jpg

 

Это т.н. степ-бумпер, похожий на штатные бампера для Е середины 90-х. Сталь в хроме. Сверху вроде как рифленка.

Полностью взаимозаменяем с любым задним бампером с 1992г., крепежи в комплекте.

 

Внизу в середине (где отверстия под буксирный шар) был просто черный, я его заантикорил там и нашил сверху пластину аллюминя.

Изнутри тоже антикорен в полпальца. По осени никаких позывов цвести не проявлял, хром хороший.

 

Изучаю спрос, так сказать. Ибо подумываю переделывать задницу кардинально, большой бампер не актуален выходит...

Бусоводы, ловите момент. Стоит бампер там около 200$, но весит как самолет перед взлетом. От 500$ ценник здесь только начинается.

Я же могу подешевле отдать...

 

Писать строго в личку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вариант - могу поменять на штатный обычный бампер - строго хромовый! и в хорошем виде.

 

Такого типа, как на фото:

 

4c6fb877.jpg

 

Есть кстати еще задний бампер обычный, крашеный (серый).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Атайды, мальчег... :15:

 

Це бумпер с утонувшего Бигбронко, злодейски приколхоженный на квадратный Эконолайн в кузове ДО 1992г.

 

И ценник оного рекомендую поделить на два. А учитывая, какие нищеброды юзают нынче броников, слить по итогу за треть...

 

 

.

Изменено пользователем Mmnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Атайды, мальчег... :)

 

Це бумпер с утонувшего Бигбронко, злодейски приколхоженный на квадратный Эконолайн в кузове ДО 1992г.

 

И ценник оного рекомендую поделить на два. А учитывая, какие нищеброды юзают нынче броников, слить по итогу за треть...

 

 

.

На бронке он меньше,мерили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На бронке он меньше,мерили.

 

Наверное плохо мерили. Степ-бумпера для Бронко и Эконолайна в старом кузове идентичны, отличаются только промежуточные крепежи (на Е рама шире, чем на ББ). У них даже партномера фордовские одинаковые.

 

ae25ea136806.jpg

 

Я кстати на Бронколайн пытался приделать бампер от ББ, упарился кронштейны подгонять. По итогу все равно снял и выкинул - очень уж убитый бампер был, да и не понравилось как выглядит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...