Перейти к содержанию

Продайте диван от ААА )))


ska_69

Recommended Posts

Нужен диван от ААА. Раскладывающийся.

(цуко, зачем я от своего буса сдал ((( )

а то гибддуны докопались до эвакуатора: типо нет второго ряда(изменение конструкции) - нет регистрации.

 

состояние - пох. все равно для гламура класть меха, брульянты и женчин поверх. главное мягкость и сухость. мне ж на нем возможно спать )))

ценники и фото приветствуются.

 

 

ой, переместите в "куплю" плз, ошибся разделом. :)

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть 2 седла от тараса 95 года если подлокотник убрать на 3 человек получается цена 1000 руб, в придачу и задний диван отдам от седана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не.... тарас мидсайз. а у меня ширина салона 2.20

надо от буса, задний диван... + он там на кронштейне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хелп! транзиты 16.01 заканчиваются. куда все продавцы подевались? даже в личках тишина (((((

 

 

А какой у тебя эвакуатор, что тебе второй ряд нужен? Просто у меня тоже есть парочка, интересно просто. Диванчик есть от Эканолайна, второй ряд, не ракладной, бежевый винил 140 см, задние от К-5, раскладные(складывающиеся скорее) 120 см, еще есть от фулсайзного пикапа шеви, не раскладной, серый велюр, с подголовниками и подлокотником, ширина наверно 160? Ну в общем по ширине пикапа - шире не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...