Перейти к содержанию

Прицелы на капот, под заказ


danie

Recommended Posts

303 -120 $

aaf583a2fe38.jpg

511a-110 $

965c31204fd1.jpg

2ea27925ac48.jpg

527 -120$

6b1fad0ef87c.jpg

710-140$

917df66c9827.jpg

e029fb9ca151.jpg

94c5ba671ff6.jpg

910-140$

44c81964b280.jpg

 

 

48420 -200$d11a985e6b7d.jpg

 

ангел1 -120$

 

f22985be3a20.jpg

бульдог -180$

a6c1d095171a.jpg

бульдог с саблей -192$

c9ae94d494fd.jpg

золотая 303 -130$

ff27fc83db93.jpg

леди 309-110$

9ba9a243be1c.jpg

леди 335-110$

937f26107ee3.jpgСрок выполнения заказа 3 недели.Уважаемые друзья! убедительная просьба не писать в теме по пусту, если есть вопросы, то пожалуйста в личку , а если нету, то проходим мимо

Изменено пользователем danie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да как заколебали толяпы была с криками -смарите баб с сиськами на капоте!!!!! :15:

маскот это, фактически часть истории и культурная ценость.. ну ежели ориджинал..нос и проч

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да как заколебали толяпы была с криками -смарите баб с сиськами на капоте!!!!! :15:

маскот это, фактически часть истории и культурная ценость.. ну ежели ориджинал..нос и проч

 

ADMIN: три дня блокировки за нецензурные выражения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да как заколебали толяпы была с криками -смарите баб с сиськами на капоте!!!!! :15:

маскот это, фактически часть истории и культурная ценость.. ну ежели ориджинал..нос и проч

 

Дэнни, да не обращай внимания, я вообще не понял, о чём эта ахинея.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рискну предположить, что реакция на это связана с какими-то проблемами во внутреннем мире. Кмк, Гена, в свойственной ему манере, лишь написал о том, что толпам быдла пофигу, что маскот(а именно так называются фигурки на капот, прицелы, это немного из другой оперы и других годов) явление весьма интересное, но только для тех, кто в этом понимает.

 

Не очень понятно, зачем сразу переходить на мат и личности. Впрочем это видимо очередная тема-спектакль одного актера, в духе профессионально лимузинного трепа, где есть только два собеседника и Шон, которому по-моему вобще пофигу где и что писать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гринга, вот мощщный +1

вообще, непонятно почему, стало хорошим тоном пнуть Гену Букина в любой теме, причем чаще всего незаслуженно :15:

что касается маскотов, то в Ростов такое слово еще не завезли :13: но продавать уже надо :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да как заколебали толяпы была с криками -смарите баб с сиськами на капоте!!!!! :15:

маскот это, фактически часть истории и культурная ценость.. ну ежели ориджинал..нос и проч

 

 

ИМХО забанить и на подолььше за такое хамство!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Danie: Для чего матом-то?

Можно по-разному относиться к высказываниям других в своей теме, но заставлять читать свой мат не комильфо.

К тому же, если дать труд разобраться в написанном Геной, то и без оснований на то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да как заколебали толяпы была с криками -смарите баб с сиськами на капоте!!!!! :17:

маскот это, фактически часть истории и культурная ценость.. ну ежели ориджинал..нос и проч

 

 

ИМХО забанить и на подолььше за такое хамство!

 

Аня, в данном случае хамство не от Игоря, который Гена Букин. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять миня клавиатура подводит ;)

Написал именно об отсутствии культуры, сужу по 2м последним выставкам с участием ретро-авто. особенно запомнились девачка, спросившая своего "папика" "Такую же, тока золотую, поменьше и чтобы мое имя снизу " - стоявший рядом мужчина как во время разговора рот открыл -так и залип от вышеуслышанного.

danie

Ни слова в твой адрес или попытка "навести тень на плетень". Не веришь - давай в личку.

Я лишь хотел подчеркнуть - это не просто "прикольная хня" - это часть истории.

 

з.ы. Гринго спасиба за рашифровку :11:

2 Алл - ну тогда и меня забаньте, видимо уже всех достал :5: Может очистим тему продавца от негатива, ценник у него вменяемый. Только не стоит на ЛТК их лепить :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Алл - ну тогда и меня забаньте, видимо уже всех достал :11: Может очистим тему продавца от негатива, ценник у него вменяемый. Только не стоит на ЛТК их лепить :15:

его не забанили, а отправили отдохнуть на три денька подумать о русском языке и правилах поведения.

тебя банить не за что, разве что за вражду с клавиатурой ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди делится на три вида :

одни - это дураки которык суют свой нос куда ненадо ,

другие это граммотные которые читают 1 пост прежде чем высказаться и если им это ненадо проходят мимо,

а третья ссут от зависти, что у меня и Нарского есть лимузины и тема для двоих +Шон :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди делится на три вида :

одни - это дураки которык суют свой нос куда ненадо ,

другие это граммотные которые читают 1 пост прежде чем высказаться и если им это ненадо проходят мимо,

а третья ссут от зависти, что у меня и Нарского есть лимузины и тема для двоих +Шон :15:

Осталось понять кем вы видите себя в этом мире. Если для ощущения собстенной крутости вам нужен лимузин и собственная тема на форуме, мне вас искренне жаль. Ну и при таком подходе хочу еще пожелать успехов в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Если для ощущения собстенной крутости вам нужен лимузин и собственная тема на форуме, мне вас искренне жаль. "

 

Не ко мне впрямую относится, но - отвечу.

Для полной ясности, хотя это очевидно и так.

Лимузины - бизнес, заниматься которым нравится и самому, и который приносит радостные эмоции другим.

 

Собственная тема на форуме - да, вот это страшная круть. Особенно, когда есть свой сайт.

 

Не пойму, чем же некоторых так раздражает ЛПТ?

Не интересно - не читай.

Раздражает - не читай.

Хорошо или плохо, но на сегодняшний день это самая комфортная и уместная площадка по обмену опытом в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Если для ощущения собстенной крутости вам нужен лимузин и собственная тема на форуме, мне вас искренне жаль. "

 

Не ко мне впрямую относится, но - отвечу.

Для полной ясности, хотя это очевидно и так.

Лимузины - бизнес, заниматься которым нравится и самому, и который приносит радостные эмоции другим.

 

Собственная тема на форуме - да, вот это страшная круть. Особенно, когда есть свой сайт.

 

Не пойму, чем же некоторых так раздражает ЛПТ?

Не интересно - не читай.

Раздражает - не читай.

Хорошо или плохо, но на сегодняшний день это самая комфортная и уместная площадка по обмену опытом в этой сфере.

Раздражает хамство этого персонажа. Про тему на форуме, не я первый написал
а третья ссут от зависти, что у меня и Нарского есть лимузины и тема для двоих +Шон :15:
ну как бы явно видно, что это преподносится как нечно крутое и недостижимое. А тема ваша, она не то чтобы раздражает, она просто не очень понятна. Все это больше напоминает переписку двух людей. Не знаю, но вот лично мне абсолютно не интересно читать, закрыли ли вы на пару месяц, идут ли заказы. В принципе это все можно и в почте выяснить. Если это реклама, то она тут мало кому интересна, увы. Кстати, в вашей же теме, приводились ссылки на профильные форумы, думаю там можно почерпнуть гораздо больше информации.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

" Не знаю, но вот лично мне абсолютно не интересно читать, закрыли ли вы на пару месяц, идут ли заказы. "

 

Опять 25!

И не читай. Кто-то или что-то заставляет?

Мне джипы не интересны в принципе, я эти темы даже мельком не смотрю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...