Перейти к содержанию

Куплю Крыло и подкрылки на каприс


diomed

Recommended Posts

ООООчень сильная нужда в левом крыле и подкрылках на каприс - хорошая машинка стродает! Откликнитесь, Друзья! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООООчень сильная нужда в левом крыле и подкрылках на каприс - хорошая машинка стродает! Откликнитесь, Друзья! :9:

Подкрылки надо глянуть, вроде были. Завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООООчень сильная нужда в левом крыле и подкрылках на каприс - хорошая машинка стродает! Откликнитесь, Друзья! :9:

Подкрылки надо глянуть, вроде были. Завтра отпишусь.

буду ждать. особенно актуален правый передний подкрылок, но лучше оба передних - крыло левое пока побоялись снять - есть подозрение, что и там все плохо

Изменено пользователем diomed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня это все есть в СПб

Спасибо за отзывчивость. Щас в Питер трудно вырваться будет, да и на чем везти еще надо придумать. А фотки крыла есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть и крылья, и подкрылки, но тоже не первой свежести, требующие ремонта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть и крылья, и подкрылки, но тоже не первой свежести, требующие ремонта.

у меня самого требуют - правый развалился, левый, подозреваю, не лучше. Есть фотки? Или, если можно, вживую посмотреть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня это все есть в СПб

Спасибо за отзывчивость. Щас в Питер трудно вырваться будет, да и на чем везти еще надо придумать. А фотки крыла есть?

Можно отправить желдорэкспедицией.фотки сделаю седня

Крыло новое с усилителем.Брызговики ремонта не требуют :9:

Изменено пользователем АндрейRG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня это все есть в СПб

Спасибо за отзывчивость. Щас в Питер трудно вырваться будет, да и на чем везти еще надо придумать. А фотки крыла есть?

Можно отправить желдорэкспедицией.фотки сделаю седня

Крыло новое с усилителем.Брызговики ремонта не требуют :4:

 

ремонты у крыльев могут быть разные, к крыльям и подкрылкам нужны еще и лонжероны, которые все это соединяют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня это все есть в СПб

Спасибо за отзывчивость. Щас в Питер трудно вырваться будет, да и на чем везти еще надо придумать. А фотки крыла есть?

Можно отправить желдорэкспедицией.фотки сделаю седня

Крыло новое с усилителем.Брызговики ремонта не требуют :7:

 

ремонты у крыльев могут быть разные, к крыльям и подкрылкам нужны еще и лонжероны, которые все это соединяют

Эт мы знаем - с крыльевыми усилителями у меня порядок - внешняя панель тока гнилая в месте соединения с бампером и внизу, где молдинг - вот и все насущные проблемы. А подкрылки я купил!!! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...