Перейти к содержанию

Куплю фару переднюю левую


Karamba

Recommended Posts

Куплю фару переднюю левую на кадиллак севиль 1993 года расмотрю любые предложения

См.личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю фару переднюю левую на кадиллак севиль 1993 года расмотрю любые предложения

См.личку.

 

Может у Вас есть: аморты капота, рамка надевающаяся поверх магнитолы, брызговики, пластиковая конструкция крепления фары(правая).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю фару переднюю левую на кадиллак севиль 1993 года расмотрю любые предложения

См.личку.

 

Может у Вас есть: аморты капота, рамка надевающаяся поверх магнитолы, брызговики, пластиковая конструкция крепления фары(правая).

Кроме брызговиков всё есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю фару переднюю левую на кадиллак севиль 1993 года расмотрю любые предложения

См.личку.

 

Может у Вас есть: аморты капота, рамка надевающаяся поверх магнитолы, брызговики, пластиковая конструкция крепления фары(правая).

Кроме брызговиков всё есть.

 

Огласите пжалуста ценник! А фары с хорошими рефлекторами и аналогично передние поворотники не завалялись. Кстати -помпа в хорошем состоянии нужна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а двигатель есть?

От двигателя только бошки в сборе остались,колено новое,навесное,поддон почти новый,ну и т.д.по мелочам.Треснул блок,в связи с чем и разобрал машину.

Изменено пользователем КакДелаГ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю фару переднюю левую на кадиллак севиль 1993 года расмотрю любые предложения

См.личку.

 

Может у Вас есть: аморты капота, рамка надевающаяся поверх магнитолы, брызговики, пластиковая конструкция крепления фары(правая).

Кроме брызговиков всё есть.

 

Огласите пжалуста ценник! А фары с хорошими рефлекторами и аналогично передние поворотники не завалялись. Кстати -помпа в хорошем состоянии нужна.

Помпы нет,поворотники есть,а рефлекторами как-то не озадачивался,завтра буду в гараже,гляну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может у Вас есть: аморты капота, рамка надевающаяся поверх магнитолы, брызговики, пластиковая конструкция крепления фары(правая).

аморты капота по размерам такие же, как на ВАЗ-2112, рамка у меня тоже есть, пластик фары - это имеется в виду сломанный телевизор? фара какой нужен, евро или амеро?

to "КакДелаГ": Федор, отпиши мне стоимость заднего правого американского красного углового фонаря, я одно время просто устал тебе звонить и забил.

Изменено пользователем Antglu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может у Вас есть: аморты капота, рамка надевающаяся поверх магнитолы, брызговики, пластиковая конструкция крепления фары(правая).

аморты капота по размерам такие же, как на ВАЗ-2112, рамка у меня тоже есть, пластик фары - это имеется в виду сломанный телевизор? фара какой нужен, евро или амеро?

to "КакДелаГ": Федор, отпиши мне стоимость заднего правого американского красного углового фонаря, я одно время просто устал тебе звонить и забил.

 

 

Антон, привет! Рамку , телек фары с регулировочными болтами беру. Скажи цену. А аморты от 12-й думаешь будут капот севиля держать? Ты ставил? Фары у меня амерские.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ждемс!

Фары хорошие,нигде ничего не облезлое,внизу только небольшие точечки.

 

Сколько рублей? фото можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

амморты от 2112 ставил. они даже сильнее штатных давят (правда нагрузка на площадки крепления в момент закрывания капота повыше), если будешь в морозы эксплуатировать - самое то. телека целого нету, есть правая часть склеенная. как вариант - можно использовать, если уж там совсем ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

амморты от 2112 ставил. они даже сильнее штатных давят (правда нагрузка на площадки крепления в момент закрывания капота повыше), если будешь в морозы эксплуатировать - самое то. телека целого нету, есть правая часть склеенная. как вариант - можно использовать, если уж там совсем ничего не осталось.

 

Про аморты понял! И у меня правая склеенная, на ходу фара дрожит- просто стремно. Посмотрю еще раз насколько хорошо склеена, мог быть твоя получше будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...