Перейти к содержанию

Linkoln mark VIII


Recommended Posts

Привет всем соклубникам! Прошу вас разъяснить мне некоторые вопросы про автомобиль. Есть предложение купить хороший АА, но на нем неисправна АКПП. С коробкой я думаю проблем не будет, хотя ее еще надо найти. А есть ли еще какие нибудь недостатки и слабые места в этом автомобиле?

Изменено пользователем karavashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина довольно сложная сама по себе с неособо дешевыми зч. Полная пневмоподвеска. Достаточно редки варианты, сохранившиеся хорошо.

 

Вообще, если на 280-сильном купе убита коробка - это наводит на мысли, что и всё остальное возможно не в порядке.

 

Переборка в районе 60-90 тыр.

 

А вообще, если порыскать поиском, то Марк 8 довольно часто обсуждали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кмк!если человек не знает что там за подвеска-не нужен ему мрак 8...Такое с кондачка не покупают.

имхо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое с кондачка не покупают.

имхо.

 

Покупают и даже в кредит.

И потом даже на учёт не ставят и просто балдеют от факта владения.

Приходят в него сидят, музыку слушают.

Один богатый человек купил себе феррари , загнал на постамент над бассейном и наслаждается видом.

 

А на Марк 8 даже ездить можно. Дорого, правда, без коробки-то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кмк!если человек не знает что там за подвеска-не нужен ему мрак 8...Такое с кондачка не покупают.

имхо.

уже на amavto всё подробно объяснили, чел наверно думает что здесь ещё что нибудь всплывёт про машину =))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...