Перейти к содержанию

ATF Dexron III выбор для 700R4


Recommended Posts

разница ощутится в скором времени переборки

 

А точных данных нет?

Что и куда было залито и что дальше произ

точные данные и статистика у тех кто занимается переборкой автоматов профессионально, здесь же рассуждения типа: ...а меня,меня послушайте,я тоже чего нибудь сказать хочу... что положено заливать именно в эту коробку написано обычно на щупе. декстрон 3 бывает разного качества и цены, дешевый за 150-170р который,специалисты-коробочники заливать не советуют знакомым,только потенциальным клиентам,чтоб быстрее приезжали на ремонт. оптимальный вариант коробочного масла цена-качество декстрон3 мобил320.

 

в автобусы льют совсем другую куйню

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эт все понятно

 

вопрос мучает про автобусы не с dexron 3. я в курсе, что там автоматы не GM.

Вопрос в том, что берут ли они бочками заморскую жыжу, или льют нашу какую то и не жужжат

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда-то, когда у меня было мало денег, я вообще отработку в коробку лил... Причем не просто отработку, а смесь оных - там и D-III был и LT-1 и BP-SP3 T-4 и все остальное в куче. Коробка жива :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос в том, что берут ли они бочками заморскую жыжу,
так чего тебе и говорят,что если имеется ввиду авто типа лиаз,то туда заливают специальную жижу "масло марки "А" http://www.zarechie.ru/catalogue/oils/hydraulic/mark-a.html
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не про лиазы с 2ступенчатой гидромеханикой интересуюсь, их и у нас с этими автоматами не осталось ( про жидкость А, в курсе), а про фойты на современных, городских автобусах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на щупе не помню, написано чего или нет. Хотя вчера в руках крутил. в книжке Dexron2, емнип с буквой Е.

а на семисотках разное у всех чтоль написано? :11: у каво какие буквы? у меня например несколько: C, O, L, D, чуть выше H, O, T.

может у кого древние ероглифы там есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на щупе не помню, написано чего или нет. Хотя вчера в руках крутил.а на семисотках разное у всех чтоль написано?у каво какие буквы?
сходить посмотреть за тебя чтоль?

охота в духе фридома ответить.. купи жигули себе,твоё оно :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ждем исполнения номеров про ремонт АКПП.
после
Когда-то, когда у меня было мало денег, я вообще отработку в коробку лил... Причем не просто отработку, а смесь оных - там и D-III был и LT-1 и BP-SP3 T-4 и все остальное в куче.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

петроканада лучше всех работает.
в чем это выражается и заключается? :11:
. По ощущениям разницы не заметил.
разница ощутится в скором времени переборки

 

 

валилий ты кого цитируешь?

 

если вторая цитата моя, то я же тебе написал, что ехал на ПРОБИТОЙ коробке. Ехал в ремонт. Поэтому и лил ТНК по ДВА ЛИТРА на 100 км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если вторая цитата моя, то я же тебе написал, что ехал на ПРОБИТОЙ коробке. Ехал в ремонт. Поэтому и лил ТНК по ДВА ЛИТРА на 100 км.

если ехать в ремонт,то всё равно что заливать,чтоб не толкать вручную,согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...