Перейти к содержанию

......и опять про мануал


Recommended Posts

........собственно у кого есть мануал по ремонту LHO 3.1 GM распределённый впрыск?.....интерисуют фсе данные замероф....ибо типа размеры направляющих......ремонтоф блока.....высота пружин ...размеры вкладышей........т.д.........а то чёт в инете ни чего не нашОл, а в книге вроде этого нет........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот оно! И Д Е Я.

 

Скоро будем наблюдать процесс воскрешения!

 

Есть ОлДата на эту машину, вроде Попрошу знакомого, пускай копается.

На крайняк дам человека который сможет продать этот диск :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А существует ли мануал в электронном виде на GM по Каприсам 1991-1993 годов?[/quote

 

ответ ДА всякие Аллдаты Митчелы все продается в этой замечательной стране на рынках

Ссылка на комментарий
Share on other sites

........собственно у кого есть мануал по ремонту LHO 3.1 GM распределённый впрыск?.....интерисуют фсе данные замероф....ибо типа размеры направляющих......ремонтоф блока.....высота пружин ...размеры вкладышей........т.д.........а то чёт в инете ни чего не нашОл, а в книге вроде этого нет........

 

есть опыт - сын ошибок трудных. ну и букварь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А существует ли мануал в электронном виде на GM по Каприсам 1991-1993 годов?

 

Есть. AllData 8.3.

Я покупал на lincoln где-то 2 месяца назад за 500р. Не думаю что цены выросли.

А вообще домой вернусь посмотрю, может и GM есть на моём диске диске, тогда просто сделаю копию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень жаль Вас разочарововать, но действительно GM находится на диске GM! (как-то странно :D ) :D

 

А так диске есть в продаже. 500 за диск + 100р за инсталляционную часть (по секрету скажу, что инсталл у меня есть, так что 100р можно не считать, да простят меня за нарушение авторских прав) :D

 

Все у кого ЛТК - велкам, отдам поюзать свой диск. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Zlo-Zlo скажи какой диск нужен и я тебе его привезу, ули могу скинуть телефон чела, который их продаёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...