Перейти к содержанию

Двигатель 5.0


A_A

Recommended Posts

Продается двигатель 5.0 от LTC 90 с навесным, кроме компрессора кондиционера.

 

До разборки Таун Кара ездил нормально. Цена низкая - 9500, поэтому без торга.

 

У двигателя нет трубки для масло-щупа и крышки куда масло заливают (потерял свою, пришлось взять с этого двигателя).

 

i-161.jpg

 

i-164.jpg

 

Пишите здесь или в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

день добрый. а возможна ли отправка в Красноярск. что еще осталось? оплата при получении?

 

Отправить не могу, тупо не знаю как его упаковать, чтобы он доехал нормально. Остались еще рама и мост.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и не только до него. любая транспортная компания упакует

 

Че-та как-то сложно у них все. С сайта Грузовозофф:

 

При передаче груза для отправки клиент должен иметь при себе сопроводительные документы на груз:

 

Если отправитель или получатель физическое лицо:

кассовый или товарный чек;

накладная;

копии сертификатов, если груз подлежит обязательной сертификации, либо отказное письмо от Ростеста.

 

Уважаемые клиенты! Требования к наличию данных комплектов документов связаны с проверками документации на груз сотрудниками МВД (ГИБДД) на пути его следования.

 

 

В основном не хочу отправлять, потому что это займет много времени на всю организацию процесса. А свободного времени у меня сейчас очень мало.

Изменено пользователем A_A (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

До красноярска доставка максимум 5 рублей, тем более что это проблема покупашки, можно отправить "Энергией" им не нужны ни какие чеки и прочая требуха...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разрешите вопрос, совместим ли он с АКПП Ford Thunderbird '87?

В навесное оборудование вы включаете блок управления?

Я сам из Екатеринбурга, у нас есть "Грузовозов".

Изменено пользователем sergey_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разрешите вопрос, совместим ли он с АКПП Ford Thunderbird '87?

В навесное оборудование вы включаете блок управления?

Я сам из Екатеринбурга, у нас есть "Грузовозов".

 

Сергей,

 

блок управления надо посмотреть в гараже, если остался отдам бесплатно.

 

Теперь насчет пересылки в другой город. В идеале я хотел бы, чтобы покупатель приехал на машине к моему гаражу и забрал двигатель :-). С другой стороны местных покупателей пока нет. В начале недели рассмотрю вариант отправки и напишу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из транспортных компаний оказался неплох по соотношению цена-качество "Автотрейдинг", сам все упаковывает, носят грузчики, денег очень приемлемо, плюс работает круглосуточно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей,

 

блок управления надо посмотреть в гараже, если остался отдам бесплатно.

 

Теперь насчет пересылки в другой город. В идеале я хотел бы, чтобы покупатель приехал на машине к моему гаражу и забрал двигатель :-). С другой стороны местных покупателей пока нет. В начале недели рассмотрю вариант отправки и напишу.

буду очень благодарен, укажите границы в рамках разумного за потерю времени

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все еще в продаже?

есть интерес

Москва))

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все еще в продаже?

есть интерес

Москва))

 

Господа, к сожалению из-за смены места работы в начале этой недели и усиленной подготовки к экзаменам пока не остается времени рассмотреть варианты отправки. Сейчас состояние такое - если будет локальный покупатель, продам ему. Через пару недель время свободное появится и если двигатель не продам, буду смотреть как его можно отправить. В общем пока local pick-up only, как буду готов отправить напишу тут. Такие дела ...

 

PS Spirit, смотри личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а что еще по мимо двс есть??? надо подушки на раму (между рамой и кузовом) заглушки на дверные ручки. ты его распродаешь или только движок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все еще в продаже?

есть интерес

Москва))

 

Господа, к сожалению из-за смены места работы в начале этой недели и усиленной подготовки к экзаменам пока не остается времени рассмотреть варианты отправки. Сейчас состояние такое - если будет локальный покупатель, продам ему. Через пару недель время свободное появится и если двигатель не продам, буду смотреть как его можно отправить. В общем пока local pick-up only, как буду готов отправить напишу тут. Такие дела ...

 

PS Spirit, смотри личку.

 

если покупатель серьезный и готов купить/оплатить, то пусть закажет услугу "забор груза по городу" — к тебе приедет Газель с грузчиками и все заберут. для отправки частному лицу надо иметь только паспорт, эту услугу все перевозчики предоставляют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...