Перейти к содержанию

Мой Chevrolet Chevelle Malibu 1966


FBI

Recommended Posts

Года два назад я продал Буик Парк Авеню фулсайз знакомому с Ростовской Области,потом я начал делать свой Электробуик купе 81 и при внедрении в него органов от Родмастера решил куда нить деть от него мотор,акпп,и задний мост,решил подарить челу который взял у меня Парка,чел поблагодарил сказав что поспрашает за АА в своей округе,прошлым летом он позвонил мне и сказал что в кооперативных гаражах есть Шевроле Малибу,верилось с трудом,но решино было ехать,я взял с собой кореша поклонника GMа,Комар и Фаеров,по приезду ждали возле гаража,когда пришел хозяин и открыл гараж у нас отвисли челюсти думали увидеть все что угодно но не его,посмотрев поглотав слюни предложили хозяину 300 тыр,он откозался!

прошел год!

Я позвонил в мае и сказал есть на руках 200 тыр готов щас забрать,он ответил что ему дают 400 и он ждет чела пока тот приедет за авто,и так я звонил ему до июля,два дня назад чел позвонил и сказал,надо срочно деньги 200 в расрочку на любых условиях,я тут же выехал к нему,осмотрев еще раз авто сказал это авто хлам и 200 дорого,и если хочет 100 тыр дам,он сказал нет и я уехал,позавчера утром он позвонил и сказал хрен сним 100 так 100,и вот я вчера поехал и стал счастливым обладателем Chevrolet Chevelle Malibu 1966,в авто стоит родной мотор рядная шестерка,акпп,авто на ходу,из колхозтунинга) карб от 21 волги,передние фары от ваз 2106,салон неубит,требует молярных работ,замны главного тормозного целиндра,дыр и корозии нет вобще.

 

как выставить фото?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольная тарантайка ! Поздравляю !

 

Если ржи нет - может статься мегамалобюджетным ресто-проектом причем не в ущерб качеству на выходе.

Мегамалобюджетный - это в смысле гденьть в 20 зелени влезет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо,на следущий год поставлю механику и 7.4 :p

а пока момяняю что надо и буду катаца вечерами под песни Дорс)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень классно ! Поздравляю

 

 

90356926.jpg

 

90356914.jpg

 

90356935.jpg

 

90356947.jpg

 

90356954.jpg

 

90356969.jpg

 

P.S. фото вставлять: клик правой кнопкой на фото-> копировать ссылку на изображение -> на форуме в окне ответа сверху значок картина в рамке -> опять клик правой кнопкой -> вставить -> готово

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо,на следущий год поставлю механику и 7.4 :p

а пока момяняю что надо и буду катаца вечерами под песни Дорс)

 

Если в конечном итоге собираешься все-же продавать - колхозить-бы не советовал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МЕГА-СУПЕР пробретение,неужели ЭТО еще происходит - находятся такие экземпляры!!! Вот ведь случаются же чудеса!!! Супер!!! :p)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

600 тыр даш бери!

куплю Кеди с крыльями 60х или Буик 60х

Ой как ДОРЁГО!! :) Упало в себя розмышлять о жисни и вааще обо ФФсем!!! :1:) Импало погруснело!! :p)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...