Перейти к содержанию

продаю двигатель 4.6 на ЛТК


Aidrim

Recommended Posts

Продаю двигатель 4.6 на ЛТК после кап ремонта, вернее кап ремонт еще идет так как поршни со вкладышами придут только после 5 июня. Цена по себестоимости 90 т.р (стоимость купленных деталей, плюс стоимость ремонта-цена сервиса,) Если есть заинтересованность то пишете на почту is2005@mail.ru , могу выслать фото по запросу, можете приехать взглянуть на ремонтные работы. Готов к любому разумному диалогу, подчеркиваю к разумному!!! P.S. Господа пишите на почту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне ребилдовый мотор с гарантией в Москве предлагали за 2 000 долларов. Причём надёжный человек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продаю двигатель 4.6 на ЛТК после кап ремонта, вернее кап ремонт еще идет так как поршни со вкладышами придут только после 5 июня. Цена по себестоимости 90 т.р (стоимость купленных деталей, плюс стоимость ремонта-цена сервиса,) Если есть заинтересованность то пишете на почту is2005@mail.ru , могу выслать фото по запросу, можете приехать взглянуть на ремонтные работы. Готов к любому разумному диалогу, подчеркиваю к разумному!!! P.S. Господа пишите на почту.

Может лучше не капиталить? :16:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне ребилдовый мотор с гарантией в Москве предлагали за 2 000 долларов. Причём надёжный человек.

 

Ну это все-таки был клозаут холсейл. То есть разовое предложение по демпинговой цене. Ибо 500 мотор под переборку и 1000 кит - не думаю что кто-то за 500 будет перебирать моторы с гарантией. Из которых кстати 300 - обработка блока и вала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извините, что вклиниваюсь немного не по теме. Не подскажите, добрые люди, какой мастер кит для этого мотора посоветуете в означенном ценовом диапазоне?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извините, что вклиниваюсь немного не по теме. Не подскажите, добрые люди, какой мастер кит для этого мотора посоветуете в означенном ценовом диапазоне?

 

для себя Sealed Power или ОЕМ

если машина на продажу - Clevite

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извините, что вклиниваюсь немного не по теме. Не подскажите, добрые люди, какой мастер кит для этого мотора посоветуете в означенном ценовом диапазоне?

 

для себя Sealed Power или ОЕМ

если машина на продажу - Clevite

 

Армен, а сцылочку можешь конкретную кинуть юному неофиту? На для себя. ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен, а сцылочку можешь конкретную кинуть юному неофиту? На для себя. ;-)

 

Дим, что конкретно интересует?

потому что для хорошей сборки мотора надо комбинировать ОЕМ и Sealed Power

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен, а сцылочку можешь конкретную кинуть юному неофиту? На для себя. ;-)

 

Дим, что конкретно интересует?

потому что для хорошей сборки мотора надо комбинировать ОЕМ и Sealed Power

 

Да вообще, на самом деле, хочется хорошо перебрать движок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда 90?

 

Жадность людей губит. :16:

 

Объясняю ценовую категорию: 8 поршней Sealed Power #H591CP50MM 8 шт. по 1449.08 руб =11 592 (без цены доставки и растоможки)

Federal-Mogul #81985A25MM 1 шт. по 2184.97 руб. - Вкладыши шатунные (без цены доставки и растоможки) Aftermarket # 1 шт. по 1463.50 руб.(без цены доставки и растоможки) Верхний ремнабор misumo Auto Parrts 1шт. 6200. Кольца поршневые -3410 за комплект, Прокладка поддона двигателя 1120р, Сальник коленвала задний 710р. сальник коленвала передний 870 р. Свеча зажигания 8шт-880 р,Провода свечные 2330. Гидрокомпенсаторы 10 шт-3300р. Клапана впускные и выпускные 580*16=9280. Итого только на деталях к двигателю:43339р. Плюс цена доставки поршней и вкладышей обойдется баксов в 150. Плюс масло и фильтр 1780. Ну и работа обойдется в 40 000р. И это не жадность. Кто не верит пусть цены пробьет, насчет мотора б/у, ставил я себе такой проездил ровно 11 месяцев, гарантии на него нет никакой. Да и насчет того что можно где то отыскать человека который может запчасти подогнать на штуку, зае...бали вы со сказками...Живите уже в реале.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда 90?

 

Жадность людей губит. :16:

 

Объясняю ценовую категорию: 8 поршней Sealed Power #H591CP50MM 8 шт. по 1449.08 руб =11 592 (без цены доставки и растоможки)

Federal-Mogul #81985A25MM 1 шт. по 2184.97 руб. - Вкладыши шатунные (без цены доставки и растоможки) Aftermarket # 1 шт. по 1463.50 руб.(без цены доставки и растоможки) Верхний ремнабор misumo Auto Parrts 1шт. 6200. Кольца поршневые -3410 за комплект, Прокладка поддона двигателя 1120р, Сальник коленвала задний 710р. сальник коленвала передний 870 р. Свеча зажигания 8шт-880 р,Провода свечные 2330. Гидрокомпенсаторы 10 шт-3300р. Клапана впускные и выпускные 580*16=9280. Итого только на деталях к двигателю:43339р. Плюс цена доставки поршней и вкладышей обойдется баксов в 150. Плюс масло и фильтр 1780. Ну и работа обойдется в 40 000р. И это не жадность. Кто не верит пусть цены пробьет, насчет мотора б/у, ставил я себе такой проездил ровно 11 месяцев, гарантии на него нет никакой. Да и насчет того что можно где то отыскать человека который может запчасти подогнать на штуку, зае...бали вы со сказками...Живите уже в реале.

 

Пасиба за ориентиры, Армен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на Рокавте за $2,076.79 продают SEALED POWER Part # MKP6409. Такой набор включает в себя что-то сверх того, что ты перечислил? Это я по цене сужу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я продал рабочий то ли за 5, то ли за 15...

З.ы. Ничего личного. :D

 

за 15 :D

так это когда было?! :5:

на самом деле качественно откапиталенный двигатель стоит своих денег

другое дело, что никто не готов их платить в таком объеме :)

потому все покупают машины с убитыми движками и капиталят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...