Перейти к содержанию

camaro 87


GOOBASTIK

Recommended Posts

))) как всегда. "мы классные парни, видишь как мы делаем свои машины, фигня что в кредит! а ты чмо, чего приперся с своим хламом и кривотой". сколько тем не читаю, сколько не пытался создать своих везде гнобят! ПОЧЕМУ?! НАРОД! почему вы злые такие к новым?! он пришел сюда, хотел поделиться, спросить?! какая разница сколько лет и где работает, чем занимается?! первый раз встречаю такой клуб, где так встречают новеньких и гнобят их! извините конечно.

 

Послушай, Павел. Ты создаёшь много тем на одну тематику, а на какую? А на продажу. Всё.

Я так понимаю про кредит это камень в мой огород. Так по поводу авто - я слова ему не сказал. Ты почитай ВНИМАТЕЛЬНО, что этот ЧЕЛОВЕК пишет.

 

Давай на чистоту. Ты мне что сказал при личной встрече на счёт своего авто?

Ты сказал, цитирую дословно: "Я выставляю свой авто на продажу тогда, когда у меня опускаются руки и я понимаю, что восстановить я её не смогу". Ну так скажи это всем, что тут такого? Это НОРМАЛЬНО! А НЕ НОРМАЛЬНО придумывать всяческие отмазки- стипа ПМЖ на Украину, увольнение с работы и тд.

Леш, ты пойми, что у нас общая тема авто, а не то как, где, зачем, гей, лесби или кто там ещё. все люди разные, умственно отсталые, гении, богатые, нищии, мент, спецназер или от дпс уходит, не нам судить. народ пришел поделиться и спросить совета, как и я в свое время. зачем народ стебать?! Хотел бы я свою продать, давно бы продал. Но я просто для себя выявил здесь круг людей к которым можно конкретно обратится и они подскажут, кстати у тебя я телефон спрашивал ты так и не подсказал, хотя обещал! Спасибо за запчасти, если бы я смог, я бы забрал!

 

На счёт телефона - я специально давать не стал, так как ты слишком часто меняешь мнение о дальнейшей судьбе своего авто. Ты загрузишь человека своими запчастями, а потом возьмёшь и передумаешь.

Да и потом, я не Леш, я Олег.

На счёт продажи, ты хочешь её продать и не можешь. Смотри правде в глаза.

 

Далее, я тебе сказал, что у меня есть ненужные запчасти и ты можешь их с собой забрать. У меня на 4 машины есть ремкомплекты дверных петель- новые, я тебе их бесплатно отдавал, просто забери и пользуйся. Но тебе лень было приехать и забрать. О чём можно вообще говорить?

 

я распредвал оплаченый забирал 2 месяца -реально было лень/потом запара с работой/оттяг и опять лень. Мне 22, пока чист перед законом.

 

Ну он из Москвы и был в Астрахани, грех не забрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

))) как всегда. "мы классные парни, видишь как мы делаем свои машины, фигня что в кредит! а ты чмо, чего приперся с своим хламом и кривотой". сколько тем не читаю, сколько не пытался создать своих везде гнобят! ПОЧЕМУ?! НАРОД! почему вы злые такие к новым?! он пришел сюда, хотел поделиться, спросить?! какая разница сколько лет и где работает, чем занимается?! первый раз встречаю такой клуб, где так встречают новеньких и гнобят их! извините конечно.

 

Послушай, Павел. Ты создаёшь много тем на одну тематику, а на какую? А на продажу. Всё.

Я так понимаю про кредит это камень в мой огород. Так по поводу авто - я слова ему не сказал. Ты почитай ВНИМАТЕЛЬНО, что этот ЧЕЛОВЕК пишет.

 

Давай на чистоту. Ты мне что сказал при личной встрече на счёт своего авто?

Ты сказал, цитирую дословно: "Я выставляю свой авто на продажу тогда, когда у меня опускаются руки и я понимаю, что восстановить я её не смогу". Ну так скажи это всем, что тут такого? Это НОРМАЛЬНО! А НЕ НОРМАЛЬНО придумывать всяческие отмазки- стипа ПМЖ на Украину, увольнение с работы и тд.

Леш, ты пойми, что у нас общая тема авто, а не то как, где, зачем, гей, лесби или кто там ещё. все люди разные, умственно отсталые, гении, богатые, нищии, мент, спецназер или от дпс уходит, не нам судить. народ пришел поделиться и спросить совета, как и я в свое время. зачем народ стебать?! Хотел бы я свою продать, давно бы продал. Но я просто для себя выявил здесь круг людей к которым можно конкретно обратится и они подскажут, кстати у тебя я телефон спрашивал ты так и не подсказал, хотя обещал! Спасибо за запчасти, если бы я смог, я бы забрал!

 

КМК, если человек по жизни гавно, то большинству(на этом форуме) плевать, какая у него машина (это не про тебя).

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

'NewProkuror' извини Олег, пишу по запарке! я с проверенными людьми привык работать по полное предоплате, а не наоборот :5:

 

"Bingo" нельзя людей так определять, гавно он или нет, по пару постам на форуме! все мы не святые.

Изменено пользователем stealsth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вправду говорят, что владельцы американских машин это люди с определённым складом ума... :5:

 

Вот поэтому мне, к примеру, этот форум нравится больше чем m3club.ru или, прости Господи, lada.cc...

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

))) как всегда. "мы классные парни, видишь как мы делаем свои машины, фигня что в кредит! а ты чмо, чего приперся с своим хламом и кривотой". сколько тем не читаю, сколько не пытался создать своих везде гнобят! ПОЧЕМУ?! НАРОД! почему вы злые такие к новым?! он пришел сюда, хотел поделиться, спросить?! какая разница сколько лет и где работает, чем занимается?! первый раз встречаю такой клуб, где так встречают новеньких и гнобят их! извините конечно.

 

Когда новенький начинает хвалиться своими уходами от погони с ДПС и сбитыми людьми, а другой все время в показаниях путается - то едет на Украину на ПМЖто нет, то продает свою машину и снимает с продажи по 10 раз в месяц это по меньшей мере странно, а третья во всеуслышание заявляет о проблеме вселенского масштаба со своим корветтом и ГИБДД, при чем что собственно произошло не говорит.

И если первый в лучшем случае получит коллективное осуждение :5: а в худшем бан, то над вторым и третьей будут просто мирно стебаться... :D

 

Есть замечательная пословица - В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 

ЗЫ: Все сказанное ИМХО.

 

ЗЗЫ: НЛ есличо.

это у кого там проблема с корветтом? че то я пропустил еще одно веселое по ходу.

 

))) как всегда. "мы классные парни, видишь как мы делаем свои машины, фигня что в кредит! а ты чмо, чего приперся с своим хламом и кривотой". сколько тем не читаю, сколько не пытался создать своих везде гнобят! ПОЧЕМУ?! НАРОД! почему вы злые такие к новым?! он пришел сюда, хотел поделиться, спросить?! какая разница сколько лет и где работает, чем занимается?! первый раз встречаю такой клуб, где так встречают новеньких и гнобят их! извините конечно.

 

Послушай, Павел. Ты создаёшь много тем на одну тематику, а на какую? А на продажу. Всё.

Я так понимаю про кредит это камень в мой огород. Так по поводу авто - я слова ему не сказал. Ты почитай ВНИМАТЕЛЬНО, что этот ЧЕЛОВЕК пишет.

 

Давай на чистоту. Ты мне что сказал при личной встрече на счёт своего авто?

Ты сказал, цитирую дословно: "Я выставляю свой авто на продажу тогда, когда у меня опускаются руки и я понимаю, что восстановить я её не смогу". Ну так скажи это всем, что тут такого? Это НОРМАЛЬНО! А НЕ НОРМАЛЬНО придумывать всяческие отмазки- типа ПМЖ на Украину, увольнение с работы и тд.

 

Далее, я тебе сказал, что у меня есть ненужные запчасти и ты можешь их с собой забрать. У меня на 4 машины есть ремкомплекты дверных петель- новые, я тебе их бесплатно отдавал, просто забери и пользуйся. Но тебе лень было приехать и забрать. О чём можно вообще говорить?

 

у тя там антенны или противотуманок не осталось случайно? могу поменяться на че нить)

Изменено пользователем KEFIROFFU4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а по поводу того, что чел от ментов удирает, так всякое ж бывает. с одной стороны у него вроде как другого выхода нет, с другой надо было конечно думать что покупал. у меня например тоже не все гладко с доками было и думал я долго, и пока не убедился 100% что все в гаи будет в порядке не купил.

сомневаюсь я конечно что с V6 можно от ментов уехать ну да не нам судить. Ну да делать теперь нечего, ищи доки и клепай табличку, авось и прокатит, тока сначала поддержкой заручись в гаи чьей нибудь.

 

З.Ы. машинка как ни крути секасная, правда бампер берлинетовский не нра лично мне.

З.Ы.Ы. водяная помпа если вот эта http://www.summitracing.com/parts/GMB-130-1600/ то баксов 100 с доставкой будет. хотя по этому парт намберу можно и в москве поискать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а по поводу того, что чел от ментов удирает, так всякое ж бывает. с одной стороны у него вроде как другого выхода нет, с другой надо было конечно думать что покупал. у меня например тоже не все гладко с доками было и думал я долго, и пока не убедился 100% что все в гаи будет в порядке не купил.

сомневаюсь я конечно что с V6 можно от ментов уехать ну да не нам судить. Ну да делать теперь нечего, ищи доки и клепай табличку, авось и прокатит, тока сначала поддержкой заручись в гаи чьей нибудь.

 

З.Ы. машинка как ни крути секасная, правда бампер берлинетовский не нра лично мне.

З.Ы.Ы. водяная помпа если вот эта http://www.summitracing.com/parts/GMB-130-1600/ то баксов 100 с доставкой будет. хотя по этому парт намберу можно и в москве поискать.

спасибо добрый человек! :D а помпу я благодаря Borodeus :5: у ammiak уже почти заказал...а бампер по моему очень даже!!!ну,как говорится на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да делать теперь нечего, ищи доки и клепай табличку, авось и прокатит, тока сначала поддержкой заручись в гаи чьей нибудь.

 

Обижаешь.

Не прокатит. Не заручится... уже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да делать теперь нечего, ищи доки и клепай табличку, авось и прокатит, тока сначала поддержкой заручись в гаи чьей нибудь.

 

 

Не прокатит. Не заручится... уже...

 

о, чистые руки, холодная голова и пламенное сердце на марше против несправедливости мира? :D

пришел юноша, побахвалился, может даже приврал для красоты, а кто-то воспринял все буквально? ну-ну :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да делать теперь нечего, ищи доки и клепай табличку, авось и прокатит, тока сначала поддержкой заручись в гаи чьей нибудь.

 

Обижаешь.

Не прокатит. Не заручится... уже...

:5::D :D :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да делать теперь нечего, ищи доки и клепай табличку, авось и прокатит, тока сначала поддержкой заручись в гаи чьей нибудь.

 

 

Не прокатит. Не заручится... уже...

 

о, чистые руки, холодная голова и пламенное сердце на марше против несправедливости мира? :D

пришел юноша, побахвалился, может даже приврал для красоты, а кто-то воспринял все буквально? ну-ну :5:

 

Ну вот там и проверят. При постановке на учёт.

И VIN код просветят, и по базам пробьют. Если всё хорошо- я только рад за человека.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у тя там антенны или противотуманок не осталось случайно? могу поменяться на че нить)

 

У меня их и не было, посмотри на старые фотки моего авто.

Я кстати 10 или 11.07.2010 прилетаю в Мск. Очередная командировка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у тя там антенны или противотуманок не осталось случайно? могу поменяться на че нить)

 

У меня их и не было, посмотри на старые фотки моего авто.

Я кстати 10 или 11.07.2010 прилетаю в Мск. Очередная командировка.

ну тогда я надеюсь ты будешь очень удивлен)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, Уж.

 

Сдаётся мне, что это тот самый HootHead, который сбил 2х детей (подростков школьного возраста, непонятно только как они могли помешать в погони от дпс)

и скрылся

 

Какая твоя бывшая, - бмв -?

 

вот такие приходят в АА, особенно клюют на 3-ген, благо Я многих очень многих отговорил, стритракеров оголтелых от владения АА, особенно жаждущих 3 ген, промывая им мозг байками про расход от 30литров и малым баком на Камаро в 66л которого и на 200км не хватало,

оголтелые так и остались на своих чииппованных восьмёрачках и бэхаах.

 

А после, появляется норм.чел который берет 3-ген и из-за таких HootHead'ов и ориентировок машина идёт под нож - т.к. машина приметная до страсти, а вот фамилии,фотографии нет в ориентировках , поэтому закону плевать, рубят неповинного чела и машину на штраф стоянку.

Изменено пользователем MegaDeath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, Уж.

 

Сдаётся мне, что это тот самый HootHead, который сбил 2х детей (подростков школьного возраста, непонятно только как они могли помешать в погони от дпс)

и скрылся

 

Какая твоя бывшая, - бмв -?

 

вот такие приходят в АА, особенно клюют на 3-ген, благо Я многих очень многих отговорил, стритракеров оголтелых от владения АА, особенно жаждущих 3 ген, промывая им мозг байками про расход от 30литров и малым баком на Камаро в 66л которого и на 200км не хватало,

оголтелые так и остались на своих чииппованных восьмёрачках и бэхаах.

 

А после, появляется норм.чел который берет 3-ген и из-за таких HootHead'ов и ориентировок машина идёт под нож - т.к. машина приметная до страсти, а вот фамилии,фотографии нет в ориентировках , поэтому закону плевать, рубят неповинного чела и машину на штраф стоянку.

была ночь-какие дети ночью???ты думаешь что пишешь...да и в мухосранске такая машина одна,и живу я не в самом кирове...и закройте вы это нытьё.давайте о машинах...чё за люди.и сбил я двоих вообще не по своей вине-вы бы хоть чё спросили сначала,а патом лаяли как собаки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет форумчане!

срочно продаю своего камара!

машину отдаю без доументов(на счёт документов сведу с человеком,цена вопроса 100 рублёв+целый камар без двс).

давайте устроим небольшой аукцион!?фото в начале...

Изменено пользователем GOOBASTIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11::7: :7: :D

 

"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним".

 

:D

 

Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет форумчане!

срочно продаю своего камара!

машину отдаю без доументов(на счёт документов сведу с человеком,цена вопроса 100 рублёв+целый камар без двс).

давайте устроим небольшой аукцион!?фото в начале...

Ага,сведи дорогой..Эта тачка теперь на доки хрен встанет.Дорога ей теперь на распил тыс за 50.Перев**бывался дорогой,бывает :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага,сведи дорогой..Эта тачка теперь на доки хрен встанет.Дорога ей теперь на распил тыс за 50.Перев**бывался дорогой,бывает :11:

 

да дело даже и не в этом, просто прежде чем что-то написать на любом ресурсе в инете, надо сначала подумать :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...