Перейти к содержанию

Хромирование


Recommended Posts

Вот здесь делают настоящий качественный хром- http://antiqcar.ru/hromirovanie. Но ДОРОГО, шо пипец. Для примера на бампер от Линкольна , был объявлен ценик в 30-35 тыр.

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот здесь делают настоящий качественный хром- http://antiqcar.ru/hromirovanie. Но ДОРОГО, шо пипец. Для примера на бампер от Линкольна , был объявлен ценик в 30-35 тыр.

Насколько я понимаю, для качественного хрома - 35 за целый бампер, это не много?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для качественного хрома может и немного, но для хозяина этого бампера и даже двух, типа меня, это пипец как много.

поэтому бампера на моем траке будут черными :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я понимаю, для качественного хрома - 35 за целый бампер, это не много?

ты не правильно понимаешь.

аргументируй. :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т.е. ты мне предлагаешь провести маркетинговое исследование? еще может чего? просто поверь - 35 за бампер дорого, господа зажрались. все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т.е. ты мне предлагаешь провести маркетинговое исследование? еще может чего? просто поверь - 35 за бампер дорого, господа зажрались. все.

Не то слово . Жалко матом ругаться нельзя :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т.е. ты мне предлагаешь провести маркетинговое исследование? еще может чего? просто поверь - 35 за бампер дорого, господа зажрались. все.

Не то слово . Жалко матом ругаться нельзя :)

 

дело не в "зажрались". это вредное производство стараниями некоего юмбатурина уничтожено в МСК как класс.

ps никто не знает, кто такой этот юмбатурин? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аргументируй. :)

Для того, чтобы иметь реальную привязку к жизни, имеет смысл посмотреть стоимость перехромированных бамперов на e-бее, все вопросы отпадут сами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ps никто не знает, кто такой этот юмбатурин? :)

Хочешь к нему в дети податься? :)

Дети лейтенанта Шмидта, а теперь - дети юмбатурина :) :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я знаю где в МСК ванна есть , функционирующая , вентиляция вопроса результатов не принесла ( пока , надеюсь )

Вся проблемма в том , что нет возможности протащить железяки на территорию . :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вся проблемма в том , что нет возможности протащить железяки на территорию . :)

 

Так не бывает))) Много лет назад работал на закрытом предприятие, всё вносилось и выносилось :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вся проблемма в том , что нет возможности протащить железяки на территорию . :)

 

Так не бывает))) Много лет назад работал на закрытом предприятие, всё вносилось и выносилось :)

Ну дык я и вентилирую :) Как чо будет , свистну :)

Зы. Много лет назад , у меня знакомый раму от мацацикла там отхромировал . А сейчас охрана, камеры , досмотры и.т.д...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ps никто не знает, кто такой этот юмбатурин? :5:

Хочешь к нему в дети податься? :9:

Дети лейтенанта Шмидта, а теперь - дети юмбатурина :9: :9: :9:

 

да нет, меня моя генеалогия устраивает :5:

а вот ему карму подправить давно пора, чакры там почистить, ауру отполировать до .... задрал уже Кепка Бессмертный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...