Перейти к содержанию

Я и мой маленький автобус


Recommended Posts

http://photofile.ru/users/lex872/200002065/200015283/

http://photofile.ru/users/lex872/200002065/200015285/

http://photofile.ru/users/lex872/200002065/200015287/

Вот накоец решил отписать о своём траке... в данный момент машина немного изменила внешний вид... добавился аццкий тюнинх в виде желтых лампочек на крыше (спасибо товарищу Аммиаку) и ещё немного по мелочи, скоро буду новые фото, владею чуть меньше года, до этого был Каприс 96 года.... (в АвтоАмерике его знают) потом был хозяином Капризика человек который в скором времени купил у Питмана Эльдорадо.

Субур купил почти случайно, ездил смотрел себе новую машину и случайно залез на аффто.ру в раздел "Субурбан"... и почти сразу понял что моё.... приехал поглядел прокатился.... и вечером привёз задаток....поразил тот факт что у машины был Таможенный ПТС, при постановке на учёт его сменили так как осталась только одна запись, утром я уже стоял на МКАДе в пробке, ехал счастливый домой. Все машины я эксплуатирую очень активно, как и на Капризике, так и на Субуре я уже несколько раз был в Белоруссии, в Краснодаре, в Питере, в Саратове и т.д. На "автобусе" так я его лаского называю, стоял газ... после 3-х недель езды, если так это можно назвать, газ был снят, точнее баллон, который занимал весь багажник, на бензине машинка себя ведет совсем иначе, ощущение такое что пересел с дизельной атмосферной ОКИ на Бугатти Вейрон. Что касается ремонта, с момента покупки, не считая плановых ТО в АвтоАмерике ( им респект) перетрясли задний мост, предыдущий хозяин видимо решил не менять полуоси и поставил ремонтные подшипники, следствие оси на выкинштейн и замена шланга компрессора кондиционера. Кстати говоря, кондей какой то не нормальный, дует так, что в машине начинает идти снег, все покрывается льдом, пару раз подскользнулся, чуть ногу не сломал.... Вот и весь ремонт... за машиной следили, таков был вердикт при осмотре ейной в Америке, кроме заднего моста.... Затем одним прекрасным субботним утром в марте решил я почистить немного салон в своём автобусике, приехал в АвтоАмерику вытащил ковры снял заднее сиденье (3-ий ряд) и О-Боже, нашел какието манетки и пустую пачку из под чипсов американского производства. монетки нашлись 2-е.... одна оказалась достоинством в 1-ин доллар США 1962 !!! года с изображёенным Джоном Адамсом, другая какая то китайская "хунь янь" последную отдал дяде Rewersy, его жена собирает монетки, и такой монетки в её коллекции ещё нет... типа редкая... Затем был разобран бардачок между сиденьями (откручен от пола) таааааам чего только не было, начиная от саморезов и заканчивая чьим то лапками, я так понял что это кроличия..... к концу дня приехал Товарищ Цорд, который пожертвовал хромированную решетку радиатора, свою же отдал Питману, у меня была чёрная. Машина оказалась на столько комплектна, что даже был найден ламинированный буклет как менять колёса... Забыл сказать при покупке, сильно подсекал глушитель, но АА не орала, было принять решение устранить сей косяк, поездка по магазинам запчастей показала, приехав в отечественные запчасти, с внутренними размерами выхлопной трубы, нас почему то послали, поехали в магазин Камаз, и там не оказалась такого диаметра, к концу дня чисто случайно заехали в магазин на Ленинградке, между первым и вторым Шереметьево, нашли подходящий диамерт, оказывается выхлопная труба Скании по диаметру эдентична Американскому траку. Ещё были прикуплены задние фонари из прозрачного пластика, получился европейский Субурбан с жёлтыми задними поворотниками...

Изменено пользователем Товарищ Разин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за поздравления.... :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бандитское авто.:)

Почему "бандитское авто?" очень даже семейное, надежное и самое главное вместительное авто...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клёвый! :9: Но меняться не буду. :9:

Кстати,а где фотки салона? :9:

Королева прости, обязательно исправлюсь..... к этим выходным будут новые фотки в том числе и салона....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавились новые фотки автобуса.... не могу понять как скинуть ссылку на альбом... вход в альбом по ссылке в первом сообщении этой темы.... (во загнул....) кстати говоря автомобильчик в скором времени будет продаваться... в связи с новым проектом...!

Изменено пользователем Товарищ Разин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:

Вспомнилось... :9:

"...недолго мучилась старушка

в высоковольтных проводах..."(с) :11::)

ПИСИ Очень красивый.И цвет салона,как мне нравится. :) (это про фотки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:

Вспомнилось... :9:

"...недолго мучилась старушка

в высоковольтных проводах..."(с) :11::)

ПИСИ Очень красивый.И цвет салона,как мне нравится. :) (это про фотки)

Это про кого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:)

Вспомнилось... :9:

"...недолго мучилась старушка

в высоковольтных проводах..."(с) :11::)

ПИСИ Очень красивый.И цвет салона,как мне нравится. :9: (это про фотки)

Это про кого?

про кого, про кого... про старушку..... :)

Честно говоря не знаю что Аня имела в виду....! это ты у неё уточни....!

Изменено пользователем Товарищ Разин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо за поздравления.... :11:

 

 

Да... А мой маркизег тебя ждал, ждал..... Фактически измена Родине :)

Лена... твой Маркизег красатища, но сев на джип я понял что это тоже круто... а самое главное что он американский....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспомнилось,потому что недавно купил,и уже продаёшь.Игра слов. :11:

Без обид. :):9:

Как это не давно купил??? Аня... ауу..... уже почти год....я бы не продавал... если бы не одно обстоятельство ( без шуток, серьёзное)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспомнилось,потому что недавно купил,и уже продаёшь.Игра слов. :9:

Без обид. :11::9:

Как это не давно купил??? Аня... ауу..... уже почти год....я бы не продавал... если бы не одно обстоятельство ( без шуток, серьёзное)

Я просто больше года назад купила,а кажется что вчера...Никак не насюсюкаюсь. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспомнилось,потому что недавно купил,и уже продаёшь.Игра слов. :9:

Без обид. :):11:

Как это не давно купил??? Аня... ауу..... уже почти год....я бы не продавал... если бы не одно обстоятельство ( без шуток, серьёзное)

Я просто больше года назад купила,а кажется что вчера...Никак не насюсюкаюсь. :9:

Блин я бы его не продал бы...! Но так обстоятельства сложились.... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...