Перейти к содержанию

Вишнеый Блэйзер К (ТАХО) коротыш


MasterBoy

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5776904-30ca.html

Ребята может кто знает это авто? Смотрел кто?

Отпишите если нетрудно.

Сам не местный я :9:

 

Очень нравятся коротыши..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Номер знакомый, где-то я его встречал... По фоткам ничего вроде. Крашеный был, диски какие-то странные, писженые с бандицкого каделлага. Особенно трогательно упоминание, что тама нипросто сабуфер, а настоясчий Альпайн... Фоток салона нет, что наводит на печальные мысли о его состоянии. Если газовый баллон в багажнике, то багажника тоже нет. Наличие ГБО на 3-дв. тахе с ТБИ всегда минус к цене - это означает, что хозяин кроил на всем... Для 1994г ценник на верхнем пределе.

 

Но на полный труп не похоже. Съезди погляди. Кв.тах вообще мало осталось живых, а 3-дверок совсем мало - убивали их пасаны шибко. 5-дв. и субурбаны еще в конторах могли состоять, типа для понтов, а на коротышах - жиганили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

Если честно ГБО ваще бесит-по мне так оно нафиг не надо, какое-то кроилово копеечное.

 

кроить - это вместо масла отработку заливать или вместо АТФ веретенку/ЛиАЗовское масло. а ГБО на кроилово не тянет. никак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен, 3-дв.таха - это не газель и не транзит. И даже не субурбан. Это "внедорожное купе" для периодических пуляний. Ставить туда ГБО - все равно что это ставить на корвет или мустанг... Если владелец такого авто кроил на топливе, то на всем остальном он кроил еще сильней... включая веретенку...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

Если честно ГБО ваще бесит-по мне так оно нафиг не надо, какое-то кроилово копеечное.

 

кроить - это вместо масла отработку заливать или вместо АТФ веретенку/ЛиАЗовское масло. а ГБО на кроилово не тянет. никак.

 

И кЕтайские всякие з/ч ставить :9:

 

Покупать ГБО за (сколько оно там стоит?) 30-40-45 руб, а потом "отбивать" его заправляясь этим дешевым газом и тешить себя мыслью, АХ какая экономия с этого выходит...Да нет никакой там экономии (мизерная она в глобальных масштабах)...Люди ставят ГБО чтобы сэкономить разницу в цене (бензин-газ= ЭКОНОМИЯ), и при этом заносят и морозят несколько десятков кило руб. Для меня лично это мифическая экономия однозначно. Хотя кому как наверно...

 

Да простят меня владельцы авто с ГБО. ИМХО все конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь беседа не о пользе/вреде ГБО, а о том - как факт его наличия характеризует хозяина. Понятно, когда ГБО ставят на субурбан с мотором 7.4 - там места полно, расход изрядный и ездит суб далеко... Или на рабочий бус-фургон с большим мотором. А на 3-дверку его можно приделать только методом полного уничтожения багажника (поскольку он небольшой и уже занят частично запаской).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классно, как обычно поставили диагноз по фото. "Машина говно, хозяин неадекват"...

 

Я вот тоже с ГБО езжу, и ставлю кЕтайские запчасти(медный радиатор у мну сделан в Китае). Окупаемость ГБО зависит еще и от пробегов, при пробеге в 10 тыщ в год, оно тоже отобъется, но вероятнее машина продастся раньше.

 

Любую машину надо смотреть живьем, а не просить аборт по фотке. Все, что сказал mmnt может оказаться правдой, а может и нет, 50/50 :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классно, как обычно поставили диагноз по фото. "Машина говно, хозяин неадекват"...

 

Я вот тоже с ГБО езжу, и ставлю кЕтайские запчасти(медный радиатор у мну сделан в Китае). Окупаемость ГБО зависит еще и от пробегов, при пробеге в 10 тыщ в год, оно тоже отобъется, но вероятнее машина продастся раньше.

 

Любую машину надо смотреть живьем, а не просить аборт по фотке. Все, что сказал mmnt может оказаться правдой, а может и нет, 50/50 :7:

 

 

:15: Про окупаемость: так это уже и второклашке понятно. Больше ездишь, больше жгешь, больше разница по деньгам с бензином, и ЕЩЕ только мифически отбивается сама установка и оборудование ГБО!!!!

 

Вот в топике кстати про ГБО http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=28421

:4: :4: :4:

 

Да никто и не просит аборт по фотке...Просто может например авто с форума, или знакомого форумчанина/самого форумчанина и т.д..про это речь-а не про аборт. Это гораздо облегчает процесс выбора, тем более если разделяют сотни км.

Изменено пользователем MasterBoy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классно, как обычно поставили диагноз по фото. "Машина говно, хозяин неадекват"...

 

Не знаю кто такой диагноз поставил, я такого не писал. Просто указал на некоторые детали и их возможные причины. Можно запор сфоткать так, что он будет как мерседец выглядеть, фотки обманчивы. Человек правильно спрашивает, чтобы отсечь явно кривые авто. А дальше - смотреть надо полюбому с пристрастием...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята а можно нескромный вопрос?

Если в Москве Тахыча поглядеть/пощупать/понюхать/прокатиться/ и т.д поможет кто НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО?

Есть же знатоки этих авто. Просто если я даже смотреть в упор буду на ТАХО я многих вещей просто не знаю.

:15::7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кроить - это вместо масла отработку заливать или вместо АТФ веретенку/ЛиАЗовское масло. а ГБО на кроилово не тянет. никак.

+5.7

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...