Перейти к содержанию

MasterBoy

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    47 регион

MasterBoy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да, именно 9-я позиция в ВИНЕ. Спасибо за ответ.
  2. Всем привет. Вопрос. С какого года контрольная цира должна биться в VINе транспортного ср-ва США (VIN начинается на 1 или 4) ?? В VINе 1998 мод.года должна она биться или нет? Спасибо Пы Сы: у мну не бьется. Либо кривой либо вот собссно вопрос выше почему
  3. Спасибо, спасибо всем Ребят! Извините за тупой вопрос. А ключи гаечные на АСТРО/ЭКСПРЕСС метрические или дюймовые надо?
  4. Выглядит шикарно Тока с пробегом это самое....походу..
  5. Да не, легковушка обычная Ипонская у меня
  6. Спасибо за ответы! А как у АСТРО дела обстоят с Мотором/АКПП ? Надежными агрегаты считаются? На ютубе ролики посмотрел, там FOR SALE стоят и с 150.000 майлс и бодряком так еще.. Вот по обслуге двигателя наверно ж..полная...трудно подобраться..
  7. Что хочу: Либо недорогое что-то, типа СИЛЬВЕРАДО в квадратном кузове..так для дела чисто..Вон ЮКОН короткий тут был, да ушел..Ну есессно с живыми агрегатами. Ибо авто на эвридей есть. Или подороже, но уже как бы 2 в 1 и единственный авто выходит. Типа АСТРО получается. Наверно Спасибо большое за Ваше внимание
  8. Пикап можно, тока какой??...они ой как недешевы.. А недоблейзер это как? Че гуамно АСТРО ВЭН?
  9. Ага Ну это я в эту ветку запостил, чтобы новую не открывать.. ну только астро вэн как велосипед рядом с экспрессом смотрится) и не потягаешь, на нем как на бусе тяжести, не перевезешь что-то крупное это скорее семейная машина, карго экспресс вот скорее как рабочая лошадка сравнивать их бессмысленно просто) надо определиться, что нужно Совершенно согласен с Вами, это 2 разных авто. Но тем не менее АСТРО подходит более чем, ибо AWD, да и дернуть им тонну, тонну двести фигня считаю (тем паче там вроде рессоры сзади). Не клубный АСТРО случайно этот?
  10. Ага Ну это я в эту ветку запостил, чтобы новую не открывать..
  11. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5823018-6992.html Как этот экземпляр?
  12. Спасибо! Отметаем вариант значит.
  13. Спасибо..весело в общем.. Вот авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5928601-501c.html
×
×
  • Создать...