Перейти к содержанию

Продам Айр-лифт для буса или тяжелого пикапа


Mmnt

Recommended Posts

346-big.jpg

 

Очень вероятно, что да. На легкие траки оно нилезет, там места маловато. Но на танки ставят, нивапрос, по нагрузкам оно аццкой прочности...

 

По ссылке есть мануал, там все габариты нарисованы. Ей-богу, я айр-лифты не барыжу пачками, за все не скажу. Меряйте, прикидывайте...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 months later...
на субурбан 2500подойдёт или нужно устанавливать только 57217

 

У тебя рулетка есть? Слазай и померяй - сколько между шиной и рамой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mmnt а скажи если не сложно, имеет мне смысл их ставить на 150рэм? возить грузы не собираюсь, только человек 5 максимум и салон)

и где мерить? между типа рамой и колесом получается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на бусе и Юконе тоже кирпичи не вожу. Но пневму пользую на обоих авто.

 

Сомневаюсь, чтобы данный кит встал на рэм 1500, только если вынос дисков очень большой. Ты бы почитал пдф-ку по ссылке, там архипонятно показано, с картинками. Баллон монтируется между рамой и колесом. Отсюда цифра в 7.5". Кит на тяжелые траки, для легких конструктив другой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на бусе и Юконе тоже кирпичи не вожу. Но пневму пользую на обоих авто.

 

Сомневаюсь, чтобы данный кит встал на рэм 1500, только если вынос дисков очень большой. Ты бы почитал пдф-ку по ссылке, там архипонятно показано, с картинками. Баллон монтируется между рамой и колесом. Отсюда цифра в 7.5". Кит на тяжелые траки, для легких конструктив другой.

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотрел номенклатуру, вроде должен подойти на г20, или врут???

 

Он вряд ли куда может подойти, если смотреть по аппликации. Это тюненховый кит на тяжелые траки. Такие штуки ставят "по месту", в процессе постройки. Например он стоит у одного пиндоса на построенном в SMB E-350. Я потому и промахнулся при заказе, неверно габарит колеса прикинул (колеса новые еще не стояли на бусе). А полез ставить - нилезит, между рамой и колесом получилось где-то 6.5", а нужно минимум 7" (лучше 7.5). Был бы вынос диска хотя бы -20 - влезло бы. Я в то время еще не знал, что SMB использует проставки между ступицей и колесом...

 

Вот так у него выглядело:

 

edeaac1d6fad.jpg

 

eefbe82f58e0.jpg

 

Когда нештатную железку тащишь, всегда рискуешь промахнуться. Не говоря уж о случаях, когда ниггеры на складе банально путают железки или применимость. Вон Reed притащил Айр-лифт на свой Е150 - четко по модели выбрал, строго под него. И курит теперь над ним в задумчивости. Нижняя площадка под 350-е рессоры, а не под 150-е. Высота баллона такова, что никак ты ее не приклешь по мануалу в нужное место. А выбирал по аппликации, номер кита совпадает.

 

Что я отдаю - оно уже здесь. Если по предварительным прикидкам подходит - забирайте и мерьте на месте. Если не сможете поставить - обратно заберу, условия гуманные...

Изменено пользователем Mmnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

а не в курсе, какую нагрузку максимум выдержит? просто закралась гадкая мысль, сделать некий гибрид, так как на прицепах грузовиков... пол-пачки рессор, одна (корень) на конце с площадкой под подушку....не лопнет ли? или проще от прицепа поставить...

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...