Перейти к содержанию

Что это за приблуда?


Recommended Posts

Блин, опять название темы такое, шо плакать хочется... :( :D :(

 

 

А что Вам не нравится? Человеку не понятно, что за деталь (которая, между прочим, подходит к его авто),- на то форум и нужен, чтобы у людей спосить.

Человек задал конкретный вопрос в техничке, получил конкретный ответ и поблагодарил за этот ответ. Всё.

Вам хочется повозмущаться или всё равно в какой теме нафлудить?? :D

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, опять название темы такое, шо плакать хочется... :( :D :(

 

 

А что Вам не нравится? Человеку не понятно, что за деталь (которая, между прочим, подходит к его авто),- на то форум и нужен, чтобы у людей спосить.

Человек задал конкретный вопрос в техничке, получил конкретный ответ и поблагодарил за этот ответ. Всё.

Вам хочется повозмущаться или всё равно в какой теме нафлудить?? :D

уже все по десять раз обсудили... и про такие названия тем тоже! Да человек получил ответ, но имея первоначальные данные можно было название темы и другое придумать! Интересно как Вы будите различать вообще где какая тема, если они все будут иметь названия:

Что за приблуда? Куда тыркать? Как крутить? Куда крутить? Зачем это? Где я?

ИМХО пока это форум, но с такими темпами он превратится в помойку!

З.Ы. и не увидел ничего в моем сообщении неприятного, просто есть надежда, что в следующий раз человек создаст тему с более подходящим названием для ТЕХНИЧКИ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уже все по десять раз обсудили... и про такие названия тем тоже! Да человек получил ответ, но имея первоначальные данные можно было название темы и другое придумать! Интересно как Вы будите различать вообще где какая тема, если они все будут иметь названия:

Что за приблуда? Куда тыркать? Как крутить? Куда крутить? Зачем это? Где я?

ИМХО пока это форум, но с такими темпами он превратится в помойку!

З.Ы. и не увидел ничего в моем сообщении неприятного, просто есть надежда, что в следующий раз человек создаст тему с более подходящим названием для ТЕХНИЧКИ!

 

1 у него первоначальных данных и не было :D

2 после получения ответа такие темы можно и сносить, они одноразовые

3 если тема будет представлять ценность - ее переименуют

4 не занудствуй, это не всегда оправдано :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уже все по десять раз обсудили... и про такие названия тем тоже! Да человек получил ответ, но имея первоначальные данные можно было название темы и другое придумать! Интересно как Вы будите различать вообще где какая тема, если они все будут иметь названия:

Что за приблуда? Куда тыркать? Как крутить? Куда крутить? Зачем это? Где я?

ИМХО пока это форум, но с такими темпами он превратится в помойку!

З.Ы. и не увидел ничего в моем сообщении неприятного, просто есть надежда, что в следующий раз человек создаст тему с более подходящим названием для ТЕХНИЧКИ!

 

1 у него первоначальных данных и не было :D

 

 

Чего не было? Тему можно было назвать так:

 

Chrysler Imperial/New Yorker Bellows Kit 90 91 92 93

Что это?

 

Я в принципе согласен с Rextor: на такие вопросы отвечать не хочется, даже если знаешь. Или написать типа: это не приблуда, а мандула с хоботом. :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уже все по десять раз обсудили... и про такие названия тем тоже! Да человек получил ответ, но имея первоначальные данные можно было название темы и другое придумать! Интересно как Вы будите различать вообще где какая тема, если они все будут иметь названия:

Что за приблуда? Куда тыркать? Как крутить? Куда крутить? Зачем это? Где я?

ИМХО пока это форум, но с такими темпами он превратится в помойку!

З.Ы. и не увидел ничего в моем сообщении неприятного, просто есть надежда, что в следующий раз человек создаст тему с более подходящим названием для ТЕХНИЧКИ!

 

 

 

А это Вы определяете, подходящее название для темы или нет? Вам не кажется, что Вы на себя много берёте??

Давайте Вы не будете комментировать, кто какие придумывает названия (если у Вас такая богатая фантазия и креатифф так и прёт - направьте это в полезное дело). Да и как "мы" будем различать где какая, пусть Вас тоже не волнует так сильно. Если лично Вам не понятна тема - не заходите и не флудите в ней. Читайте только понятные Вам названия.

 

Я не заступаюсь за одну сторону и не нападаю на другую, но Ваши неоднократные "советы" (которые кстати никто не спрашивал) уже притомили порядком. Если нечего сказать по существу вопроса - проходите мимо. Здесь в основе общаются и обсуждают АА и их технические аспекты, а не место, где пытаются самоутвердиться.

Для всего остального есть админиы и модераторы.

 

Н.Л.

Пис энд Лав.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уже все по десять раз обсудили... и про такие названия тем тоже! Да человек получил ответ, но имея первоначальные данные можно было название темы и другое придумать! Интересно как Вы будите различать вообще где какая тема, если они все будут иметь названия:

Что за приблуда? Куда тыркать? Как крутить? Куда крутить? Зачем это? Где я?

ИМХО пока это форум, но с такими темпами он превратится в помойку!

З.Ы. и не увидел ничего в моем сообщении неприятного, просто есть надежда, что в следующий раз человек создаст тему с более подходящим названием для ТЕХНИЧКИ!

 

 

 

А это Вы определяете, подходящее название для темы или нет? Вам не кажется, что Вы на себя много берёте??

Давайте Вы не будете комментировать, кто какие придумывает названия (если у Вас такая богатая фантазия и креатифф так и прёт - направьте это в полезное дело). Да и как "мы" будем различать где какая, пусть Вас тоже не волнует так сильно. Если лично Вам не понятна тема - не заходите и не флудите в ней. Читайте только понятные Вам названия.

 

Я не заступаюсь за одну сторону и не нападаю на другую, но Ваши неоднократные "советы" (которые кстати никто не спрашивал) уже притомили порядком. Если нечего сказать по существу вопроса - проходите мимо. Здесь в основе общаются и обсуждают АА и их технические аспекты, а не место, где пытаются самоутвердиться.

Для всего остального есть админиы и модераторы.

 

Н.Л.

Пис энд Лав.

Вас чем-то обидело моё первое сообщение в этой теме? И самоутвердиться помоему в данной ситуации пытаетесь Вы, не пойму к чему Вы начали этот разговор? Вас смущают мои сообщения? Так не читайте их, в чем проблема? И чем вас не устраивает такое построение темы: Есть вопрос. есть ответ. есть "спасибо". есть совет на будущее по названию темы. ?

З.Ы. не хочу ни с кем ругаться и бадаться, но и необоснованные притензии в свой адрес не очень люблю!

 

Миру...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вас чем-то обидело моё первое сообщение в этой теме? И самоутвердиться помоему в данной ситуации пытаетесь Вы, не пойму к чему Вы начали этот разговор? Вас смущают мои сообщения? Так не читайте их, в чем проблема? И чем вас не устраивает такое построение темы: Есть вопрос. есть ответ. есть "спасибо". есть совет на будущее по названию темы. ?

З.Ы. не хочу ни с кем ругаться и бадаться, но и необоснованные притензии в свой адрес не очень люблю!

 

Миру...

 

 

 

Уважаемый Rextor, мне не зачем самоутверждаться здесь.

Ответы на все Ваши вопросы есть в предыдущем моём посте. Прочтите ещё раз внимательно.

И претензий (тем более необоснованных) нет,- есть такая же просьба поменьше флудить и советовать писать так, как Вам бы хотелось (обратите также внимание на свои грамматические ошибки, а потом поправляйте других).

На этом предлагаю закончить эту демогогию. Ругаться тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

туплю =) Не давайте не будем хранить архив срача :D

Изменено пользователем Rextor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего не было? Тему можно было назвать так:

 

Chrysler Imperial/New Yorker Bellows Kit 90 91 92 93

Что это?

 

Я в принципе согласен с Rextor: на такие вопросы отвечать не хочется, даже если знаешь. Или написать типа: это не приблуда, а мандула с хоботом. :D

 

ты удивишься, но подавляющее большинство людей не читает описание, они ориентируются на картинку :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего не было? Тему можно было назвать так:

 

Chrysler Imperial/New Yorker Bellows Kit 90 91 92 93

Что это?

 

Я в принципе согласен с Rextor: на такие вопросы отвечать не хочется, даже если знаешь. Или написать типа: это не приблуда, а мандула с хоботом. :D

 

ты удивишься, но подавляющее большинство людей не читает описание, они ориентируются на картинку :(

 

Совершенно не удивлюсь. Именно поэтому в юзер-мануалах стали рисовать "комиксы". :D

Но все-же предполагается, имхо, что в техничку заходят чуть более продвинутые, чем совсем юзеры. :(

 

ЗЫ: поддерживаю перенос темы. Потенциал у нее хороший! :D

Изменено пользователем 3XL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ: поддерживаю перенос темы. Потенциал у нее хороший! :D

 

или сделать ее образцом "как не надо спрашивать в техничке" и прилепить прямо тут :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ: поддерживаю перенос темы. Потенциал у нее хороший! :D

 

или сделать ее образцом "как не надо спрашивать в техничке" и прилепить прямо тут :(

+4,6

И сисек побольше! :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ: поддерживаю перенос темы. Потенциал у нее хороший! :(

 

или сделать ее образцом "как не надо спрашивать в техничке" и прилепить прямо тут :D

 

Да просто он обиделся, что у моего Каприза объем больше :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...