Перейти к содержанию

Здравствуйте господа примите в общество


adamex

Recommended Posts

Доброго всем дня или ночи!

 

О прошлом.

 

В 2006 годе мною был приобретен Cadillac Fleetwood 60 special (по крайней мере так пробивалась по всем базам) 1989 года рождения. Машинка была в очень неплохом состоянии с маааааленькой проблемой, коробка немного странновато включалась с нейтралки на драйв. Но тогда в экстазе возможности обладать америкосом за очччень небольшие деньги, тем более что "знающий" мастер сказал что ничего страшного и лечится это быстро и без лаботамии, на это внимание не обратил. Машинка сразу понравилась, довольно таки быстрая, комфортная, вся электроника работает, короче все что надо. Единственная проблема в поворотах на серпантине очень сильно кренилась, а так как только недавно пересел с впринципе спортяги (SC400), поначалу было критично. Но ничего со временем начал привыкать ездить медленно и с кайфом. Все бы ничего да в начале 2009 коробка все таки попросила жить долго и машина встала. Простояв почти год была продана и по моему уехала в питер. Ремонтом АКПП заниматься в нашем городе бесполезно потому как не оттуда руки у "мастеров" растут. (SC до сих пор находится в реанимации после ремонта коробки и возврата двух не рабочих уже почти два года, сейчас заказали с америки посмотрим).

Вот собственно это чудо

3572b1faab97.jpg

51a65380e33c.jpg

 

Это о прошлом.

А в настоящем.

Cadillac Deville 1995 г.р.

Куплен через этот сайт в октябре прошлого года.

Ничего машинка. Но так как на данный момент работы много малость не до нее поэтому толком ничего сказать не могу. Периодически катает жена но от нее кроме : -Ездит! ничего не добьешься. Так что жду лета. Там как раз и опишу все очучения.

57277ff949b9.jpg

cc17f1cafb5d.jpg

В данный момент слегка болеет после неудачного заеда во двор. Вбило внутрь аммортизатор бампера пришлось всю мордашку разобрать, а заодно и салон под бесшумку, протяжку кабелей под звук и видео. Планы блин грандиозные там посмотрим что выйдет

b958ef1b85d4.jpg

43a3b33a4c7b.jpg

На пока я думаю хватит. В перпективе покраска, звук, чуть чуть переделка салона. Будет готова выложу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Заходи, не стесняйся. Жди "добрых" советов и "дружеских" вопросов. )))))))))))

Короче, будь как дома!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится первый автомобиль долго продавался на автору с нерабочей коробкой!

Велком!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как я понимаю на Юге с зч из америсы вообще никак?

Тажковато. Долговато. Дороговато. Если есть конкретное предложение можем посотрудничать.

Изменено пользователем adamex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну вот вроде бы закончильсь мучения. Точнее часть. Собрал его в кучу наконец таки.

 

72a0c832ec70.jpg

091c395fd201.jpg

cebf00620297.jpg

 

Всего было заменено:

Передние аммортизаторы бампера

Новые головные фары

Трубки охлаждения масла коробки

Вся система охлаждения двигателя (трубки, шланги, помпа, радиатор)

Частично проводка (наконец то все заработало в полной мере)

Кислородные датчики

Передние тормоза (супорта, колодки, диски)

Задние тормоза (только колодки)

Сделана разводка под звук (об этом позже, когда будет все в сборе, так как сам работал звукарем в концертном зале будет сделана ни фига не по автомобильным нормам)

 

Пока все!

Готовимся к покраске!

Когда все будет готово тогда уже выложу подробный отчет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

молодец...... респект таким любителям. Я так же начинал своё знакомство в Американцами... купил Каприс 96 года в максимальной комплектации... и на эвакуаторе его притащил в АвтоАмерику его запонили там на долго, до сих пор вспоминаем, хотя прошло уже больше 3-х лет.... над ним колдовали оооочень долго, наконец собрали машину на которой можно было ездить (вложил в неё за 3 месяца после покупки 2 стоимости машины), а само ведёрко с каечками взял не так и дёшево за 110 килорублей. Давай дерзай.... и будет тебе счастье и отличный лайнер для дорог....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Недалее как вчера можно сказать временно прекратилась эксплуатация моего кади благодаря замечательной машине отечественного производства ВАЗ 21043. В связи счем у меня теперь отсутствует напрочь водительская дверь и левая пассажирская заметно повреждена. Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой у кого нибудь есть эти двери и по какой цене или подскажите к кому можно обратиться. Желательно в Сочи Краснодаре или Москве. Заранее спасибо. Сразу объясню что рихтовать водительскую не вариант т.к. железо в двух местах порвано и весь каркас заметно повело, с пассажирской попроще но просто не хочу битую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Москве знаю как минимум два места где есть эти двери, цены и состояние не знаю. Если нужно могу по случаю уточнить. А как Вы водительскую дверь менять будете там же эта долбанная наклейка, или есть варианты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Москве знаю как минимум два места где есть эти двери, цены и состояние не знаю. Если нужно могу по случаю уточнить. А как Вы водительскую дверь менять будете там же эта долбанная наклейка, или есть варианты?

Если есть возможность уточните

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...